img

KRASON.ru

Рейтинг: 2.8 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор KRASON.ru

Продукты:

  • Выход
  • Шпаклевка
  • Вылущение
  • Ароматная продукция
  • Девайсы
  • Приборы 
  • Техника
  • Декорации 

Сервисы:

  • Веб-торговый центр
  • Подача

Контакты

Адрес: Федеративный проспект

Телефон: 8 (800) 333-27-26 (звонок по России бесплатный)

Отзывы о KRASON.ru

Оставить отзыв

Магазин поступает нечестно. Я заказала товары марки Nuxe,стоимость которых была выше,чем в других интернет-магазинах ,так как на сайте была объявлена акция с конкретным подарком от марки,которую магазин Красон обещал подарить при покупке от определенной суммы. Я два раза звонила операторам с просьбой подтвердить,что подарок будет,а также уточнить какой именно. Операторы подтверждали и наличие подарка и конкретное средство. При получении заказа,который я оплатила онлайн и уже было сложно отказаться от его получения подарка не оказалось,вместо этого там лежат просто мини-пробник другой марки. На мой запрос Красон ответил,что извините,но подарки закончились. На мой повторный запрос, Магазин Krason не ответил и не перезвонил. Аналогичные компании в случае форс мажора с наличием подарков по акции заменяют его на равноценный. Подчеркну,что операторы несколько раз мне подтвердили наличие подарка,прежде,чем я подтвердила и оплатила заказ. Иначе я бы заказ не делала в Этом магазине. Непрофессиональная и нечестная работа.

Магазин с большим выбором, но с небольшими проблемами). Пару раз заказ прошел без проблем (пудра и спонжик, крем и тоник для лица), но в последний пересылку задержали на 3 дня, привезли не все. Возврат ждала неделю, обмен не захотела. Теперь думаю: заказывать еще? Может быть это временная проблема?

Столкнулась с такой проблемой,что в моем городе перестали продавать любимую помаду,начала искать ее в интернете и хорошо,что наткнулась на этот сайт,почитала разнообразные отзывы и решила все таки рискнуть заказать,стоит она здесь в 4,5 раза дешевле,чем я ее всегда покупала!!! В итоге сегодня я забрала посылочку,спустя 2 недели после заказа и счастью моему нет предела,помада-оригинал,стойкость,цвет ,запах,все такое же,срок годности на 2 года вперед. Очень очень довольна этой компанией,спасибо вам большое !!!! и помните,кто не рискует ,тот не пьет шампанское)))

Со мной такой бред впервые. Сделала заказ в интернет магазине "Krason.ru" и началось... хождение по мукам. Дорогие девушки и женщины, поберегите свои драгоценные нервы, не связывайтесь с этими мелочными м....никами. Я сделала заказ для себя и мужа, в основном это ухаживающая косметика на сумму 22580 рублей с копейками. Когда приехал курьер, попросила его открыть коробку, что он  сделал, одной позиции не оказалось - это крем для контура глаз и губ бренда "Nuxe" стоимостью 2000 рублей. Курьер меня уверил что это нормально, всё что не хватает мне привезут. Забрал деньги, уехал. Когда зашла в квартиру, муж сказал чтобы я немедленно звонила в эту организацию и разбиралась, что за бред! По телефону меня уверили, что всё хорошо и как они дорожат своими клиентами! Обещали в ближайшее время перезвонить, когда оператор перезвонила, сказала что разберутся и сделают всё что смогут. На этом всё! Я им стала звонить по два раза в день, пыталась узнать что с моим оплаченным кремом, когда мне его вернут? Естественно все разговоры заканчивались обещанием всё уладить, и обещанием что мне крем доставят. Позже их руководитель на мой электронный адрес прислал письмо с отказом! Вот так бывает... На сайте магазина "Krason.ru" только положительные отзывы, не одного хотя бы худо бедно плохенького отзыва нет, исключительно только хорошие, писать им туда отзыв или жалобу смысла никакого, будут игнорить. А вот на независимых сайтах об этом магазинчике отзывы плохие. Делайте выводы.

Лучшие компании