img

Greeneufuture

Рейтинг: 4.57 из 5.0 (30 отзывов)

Обзор Greeneufuture

Свобода передвижения, возможность устроиться на желаемую работу в любой стране ЕС, открыть свой бизнес и иметь финансовую стабильность — вот что даёт паспорт гражданина Румынии, который предлагает оформить в кратчайшие сроки компания Greeneufuture. Оформление гражданства для граждан России и других стран СНГ осуществляется по действующей программе репатриации - восстановления утерянного гражданства. На данный момент эта процедура была максимально упрощена для заявителей на восстановление гражданства, отмена интервью и ускоренное рассмотрение документов. Представительства компании Greeneufuture расположены в Бухаресте, Киеве и Москве. Получить предварительную консультацию у иммиграционного специалиста можно по телефону или оставив заявку на официальном сайте greeneufuture.com. Доверьте процесс подготовки и оформления документов опытным специалистам компании. Отзывы клиентов Greeneufuture свидетельствуют о профессионализме сотрудников и эффективности работы компании. Если вам нужна помощь опытных юристов, которые работают на результат, обращайтесь в Greeneufuture. Вы получите гражданство и паспорт Европейского союза легко и в разумные сроки.

Контакты

Адрес: Россия, Москва, БЦ Спектр ул. Усачева, дом 33-37

Телефон: +79 581 11 94 18

Отзывы о Greeneufuture

Оставить отзыв
Л

Два месяца назад завершился мой процесс получения румынского гражданства через Greeneufuture. На-ко-нец-то! Не то чтобы это было слишком долго, наоборот, чуть более полутора лет. Это несравнимо с натурализацией. Просто у меня столько планов в жизни было привязано к этому статусу, теперь я могу начать их воплощать! Спасибо юристам Greeneufuture, в отзывах так и писали: комплексный сервис, могу подтвердить - все сложные моменты взяли на себя. Отработали на 5 с полюсом!

М

Румынский паспорт и юристы Greeneufuture спасли мою фирму. Уже скоро получаю гражданство ЕС и делаю релокейт. Поставки закрыты в рф, деньги из-за границы получить нельзя, в общем, трагедия. Поэтому обратился к Greeneufuture по совету знакомых. Им сделали паспорта за полтора года, у меня в теории получается год и 8 месяцев где-то. Это все равно быстро. Юристы работают максимально оперативно, осталось дождаться выхода в приказ. Это утомительно, конечно. Но главное, что смогу возобновить деятельность и работать без ограничений. Перееду в Польшу, потому что там самые лояльные налоги и для старта нормальная страна.

Ур

Изучал отзывы о различных миграционных компаниях и остановился на Greeneufuture. На консультации я рассказал о своей ситуации, а юристы предложили мне получить гражданство Румынии по репатриации. Сотрудничал с ними немного больше года, и теперь я довольный обладатель румынского паспорта.

S

Юристы Greeneufuture провели меня буквально сквозь все этапы репатриации и, в итоге я, наконец-то, получила гражданство Румынии и эмигрировала из РФ. Программа длилась 1,5 года, но каждый день ожидания выхода в приказ стоил перспектив, которые теперь передо мной открылись. В общим - советую компанию!

А

Огромное спасибо за помощь! Не думала, что процедура репатриации мне подходит, но специалисты Greeneufuture приложили максимум усилий и даже в моей запутанных родственных связях нашли румынские корни. Паспорт уже у меня, скоро переезжаю в ЕС)

Л

Решила получить европейское гражданство, так как душа всегда рвалась за границу. Изучив отзывы о Greeneufuture на разных сайтах, я поняла, что этому сайту я могу доверить оформление документов.

Е

Какой срок рассмотрения документов?

О

С детства я мечтала увидеть Париж и, в идеале, не умереть =). Я - романтическая личность и, возможно, кто-то скажет, что я мыслю стереотипами, но мне все равно. Я хотела просыпаться с утра, кушать вкусные и хрустящие круассаны, пить ароматный кофе и миловаться архитектурой этого величественного города. Я откладывала деньги, работала по 12 часов в сутки и у меня почти не было выходных, ведь мне не помогали родные в финансовом плане. Я изначально знала, что обращусь к ГринЕУФьюче, ведь у них хорошая репутация на рынке, много отзывов, доступные цены и реальные сроки получения гражданства. Мы договорились работать по упрощенной программе получения румынского гражданства, ведь если ты гражданин одной из стран ЕС, то ты можешь свободно жить в любой стране Евросоюза. Все прошло успешно, я уже как 2 года живу в Париже с румынским паспортом и просто наслаждаюсь жизнью!

ВМ

Я бизнесмен уже как 24 года, но такого на моей памяти еще никогда не было. Предприятия закрываются не только из-за нехватки денег, но и из-за отсутствия деталей, которые не поставляют уже несколько месяцев. На днях говорил с другом по поводу его бизнеса, он растерян, и не знает, что ему делать. Я с семьей, хоть и недолго, но гражданин Румынии, и своему товарищу посоветовал услуги Green EU future - миграционной компании, услугами которой в свое время воспользовался я. Все четко, оплата по этапам, семье скидка, юристы профи. Механизм работает как швейцарские часы. Он еще думает, а я призываю читателей этого отзыва воспользоваться их услугами уже. Впереди будет еще хуже, я почему-то уверен...

Л

Добрый день ,до этого пытались через другую фирму,не понравилось .Тут все сделали быстро и качественно

И

Досар получил, с ним мне помогли, все документы подали. Единственное что - не понимаю, влияет ли ковид и вся эта пандемия на сроки? Хочется побыстрее уже как-то.

Н

Имела дело с компанией в 2020 году. Сотрудники действительно квалифицированные, доброжелательные. Из-за пандемии закрыла пока свой вопрос с румынский гражданством, но впечатление о сотрудничестве осталось хорошее.

X

Помогли нам с мужем оформить гражданство Румынии. Сотрудничеством с Greeneufuture остались довольны.

K

Сейчас будет немного философский отзыв, прошу не считать меня блаженной. Ну вот получила я второе гражданство в Румынии. Круто, конечно, я этого хотела. Но считать ли этот жизненный поворот достижением? А ведь многие иммигранты считают, так и пишут: горжусь, что получил румынский паспорт! А чем здесь гордиться? В чем твое достижение? В том, что твои близкие родственники – коренные румыны? Скорее, могут гордиться своей работой юристы Greeneufuture, а репатриантам гордиться особо нечем. Будьте проще, новоиспеченные граждане-румыны.

Д

Хочу поделиться впечатлением от сотрудничества с юристами Greeneufuture. Вышло мое дело в приказ. С одной стороны, круто, с другой стороны – ничего удивительного, сейчас АНЧ эти приказы клепает, словно конвейер. Мне, само собой, интересно – а какие люди вышли со мной одновременно. Смотрю-смотрю… матууууушки, это что получается? Это в 21 году наконец дошли до финала дела, которые начались…. в 16 году? Да за 5 лет любой человек может получить румынское ПМЖ на общих основаниях по натурализации, тут даже деды-румыны не нужны. Ребят, вы что в 16 году самостоятельно подавались? Если вдруг кому интересно, я лично ждала приказа гораздо меньше и это при том, что делу помешал карантин.

П

Месяц назад ездил на подачу документов в Бухарест. С оформлением мне помогли специалисты Greeneufuture. Досье приняли без лишних вопросов. Вот только жаль, что я не смог погулять по городу из-за плохой погоды, надеюсь в следующий раз погода не подведет.

K

Работал с компанией Greeneufuture, оформлял румынское гражданство. На консультации юристы сказали, что работу с документами они берут на себя. В итоге мне пришлось самому восстанавливать свидетельство в остальном все было хорошо.

Е

Только начала процедуру получения гражданства. Пока все идёт слаженно и четко. Очень надеюсь на положительный результат! Если все получится, добавлю отзыв на 5 звезд.

Б

Оценка в по легкости процедуры репатриации - выше среднего. Оценка по качеству услуг Greeneufuture - отлично. Возможно, если бы не общемировые сложности с корона-кризисом, вышло бы по времени меньше. Тем не менее, поездка в Бухарест состоялась, присягу сдал успешно.

Y

Если сомневаетесь в качестве услуг Greeneufuture, отзывы вам в помощь. Не верите им - звоните по телефону на их сайте, пускай вам их отдел клиентской поддержки все детально расскажет. Можете даже заинтересовавшие вас вопросы записать тезисами, чтобы при случае задать их непосредственно юристу. Лично я все проверил.

Л

Репатриацию прошла прошлым летом, но с юристом от Greeneufuture, который помогал мне с ее прохождением общаюсь до сих пор. Он мне помогал с подготовкой и апостилированием доков, лично сопровождал в бухарест и помогал с оформлением внутренних румынских документов и с подготовкой к сдаче присяги. Первый месяц проживания в Румынии я переписывалась с юристом и он многое мне объяснял, хотя уже был не обязан, так как обязанности по договору выполнил. В Greeneufuture работают приятные люди.

D

Год назад подавала документы на оформление гражданства Румынии с компанией Greeneufuture и теперь со спокойной душой могу оставить отзыв о сотрудничестве. Юристы компании сопровождали меня на протяжении всего времени от момента подачи документов до получения сертификата о гражданстве. Сейчас я уже оформила свидетельство о рождении и жду изготовления самого паспорта. Работой компании осталась очень довольна и буду рекомендовать всем своим знакомым сотрудничать только с лидерами миграционного рынка.

Э

Летом прошлого года начала активно искать возможность перебраться в Грецию на постоянное место жительства. Там у меня есть хорошие друзья и знакомые, у которых я смогла бы первое время пожить, пока адаптируюсь в стране. По натурализации слишком долго получалось, но я нашла другой способ. Увидела рекламу компании greeneufuture.com, отзывы сразу почитала о них, предлагают программу репатриации в Румынию. После того, как узнала от юристов компании, что с этим паспортом можно жить в любой стране, то есть привязки к Румынии не будет, решила заключить договор. В январе этого года ездила на подачу в Бухарест, все прошло спокойно, досар получила. В приказ вышла, но сейчас, из-за пандемии, все сроки перенесли. Как говорит мне мой юрист, с приходом нового президента АНЧ сроки сокращаются очень быстро. Так что жду возможности поехать на присягу и получить свой румынский паспорт.

Э

Гражданство Румынии для меня — это новые перспективы для бизнеса и жизни в целом. После успешного сотрудничества с greeneufuture, у меня быстро приняли документы в Бухаресте и внесли номер в электронную очередь на присвоение гражданства. Сейчас я ищу инвесторов. В перспективе хочу перевести некоторых моих работников к себе в Европу. К какой компании обращаться за помощью в оформлении для них гражданства я уже знаю.

I

Мой отзыв о Greeneufuture – отличная компания. Я сначала хотела только проконсультироваться, как лучше оформлять документы, но после разговора поняла, что этим специалистам можно доверить всю работу. Они знают, какие свидетельства нужны, где их можно восстановить и как составить досье. Даже во время подачи меня сопроводили.

H

Единственным вариантом для меня развивать свой бизнес было перенести его в другую страну. А потому я решил быстро и без лишних трат оформить европейское гражданство. greeneufuture я нашел в сети и сейчас хочу оставить отзыв об их работе. Еще в самом начале от миграционного специалиста я узнал об ускоренной программе репатриации и меня заинтересовало данное предложение. В процессе работы специалисты компании помогли мне собрать и подать документы. Подача прошла хорошо, сейчас жду приказ.

В

Я решила получить европейское гражданство, чтобы устроиться на перспективную работу в нашем главном немецком офисе. Компанию, которая бы занялась оформлением документов долго искать не пришлось - изучив отзывы о Greeneufuture на разных сайтах, я поняла, что ей и доверю процесс оформления. Я проконсультировалась с консультантом по телефону, а после подписания договора юристы подготовили мое досье. Связь держали по телефону, в вайбере. Когда документы были готовы, мне обеспечили адвокатскую подачу - в сопровождении юриста и в ускоренный срок. К документам претензий не было. Досар получила.

ВО

Работал с greeneufuture.com, отзывы по оформлению гражданства ЕС с ними хорошие, у меня тоже проблем не возникло. Правда, были неприятные моменты. Например, с доказательством корней: обещали дать официальное подтверждение до 30 дней, по факту задержали на неделю. В Минюсте юрист обещал быть со мной на подаче, а сам проводил только до двери. С секретарем в кабинете сидел я один. Язык не знаю. Хорошо, что вопросов не было.

В

Я оформляю европейское гражданство через Румынию сразу для всей семьи. У меня двое несовершеннолетних детей, слышал, что за их оформление вообще ничего платить не нужно. Начал поиск надежной компании, которая помогла бы с документами без лишних статей расходов. Изучил информацию, перечитал отзывы и Greeneufuture вселила доверие. В назначенное время подъехал к ним в офис, заключили договор. Все получилось, как я и ожидал - в оговоренный срок и без лишних трат. После подачи документов в Министерстве юстиции в Бухаресте получили с женой номера Досар и ждем присяги. Сейчас учим румынский.

И

Я все не решалась оформить европейского гражданство. Просто не знала, с чего начать и хватит ли у меня сил на эту бюрократию. Начала поиск юристов, которые бы помогли с оформлением паспорта ЕС. Почитала отзывы о компании Greeneufuture и позвонила для консультации. Их специалист все здорово объяснил и осветил весь процесс оформления. Мне нужно было восстановить часть свидетельств, которые я утратила. Этим тоже занялись их специалисты. В один прекрасный день позвонили и сказали, что все готово - документы восстановлены. Досье я подавала в Бухаресте. Свой номер досар получила практически сразу. Жду выхода своего дела в приказ.

Лучшие компании