img

Академия Культурных и Образовательных Инноваций

Рейтинг: 4.3 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор Академия Культурных и Образовательных Инноваций

Контакты

Адрес: Вешняковская улица

Телефон:

Отзывы о Академия Культурных и Образовательных Инноваций

Оставить отзыв

Академия организует конкурсы с интересными и насыщенными программами. Сыну 11 лет, а он уже поучаствовал в нескольких конкурсах по своему направлению. Уверена, ему будет что вспомнить, когда станет взрослым. Конечно, дай детям возможность, и они захотят участвовать в каждом фестивале и конкурсе, ведь если ребенку что-то интересно, он не знает меры. А мероприятия действительно стоящие, детям нравится. Даже сын сказал, что для него это самый лучший праздник.

В свое время я участвовал в городском конкурсе, чем-то напоминающим форум "одаренные дети" в номинации "юный изобретатель", а сейчас уже в новом форуме будет принимать участие мой сын. Весной 2019 года он пройдет в Петербурге. Правда, мой сын не изобретатель, он занимается вокалом, но это прекрасная возможность для него подняться на новый уровень исполнения, проявить свой талант, познакомиться с новыми людьми и пройти тот же путь, что когда-то прошел его отец.

 Спасибо за замечательный Фестиваль Международная Ассамблея Рождественские звезды Измайловского Кремля!,Потрясающие мастер классы, За Ваш труд!!!

Мои детки развлекаются по полной, участвуя в самых разных конкурсах, массово. Чтобы не пропустить детство, я не засовываю их за уроки, но танцы-кружки обязательно должны присутствовать, что у нас имеется по-максимуму. Чтобы дети не уставали, нужна хорошая организация конкурсов, а в Академии это делают неплохо, мы уже второй год – участники, и 1 раз даже призеры).

Принимали участие в конкурсе от Академии «Волшебный Сверчок». Организация нормальная, а вот уровень профессионализма оставляет желать лучшего. Сложилось такое ощущение, что главная цель этого конкурса собрать деньги. Дети старались выступали, но при этом наградили всех стандартно и даже тех кто не выступал!!!! Шоколадной медалью, дипломом (простейшим), и непонятной наружности зачетной пустой книжкой (не понятно для чего эта книжка деткам до 7лет). Я считаю что для орг взноса 1500р, могли бы хоть какие-то пластиковые кубки закупить.. Нет никакого распределения по лауреатству и дипломантам. Вроде все молодцы! НО тогда Извините это не конкурс, а просто концерт детских коллективов. Вобщем не посоветую принимать участие в конкурсе от Академии Волшебный Сверчок. Очень дорогое Удовольствие скататься и потерять время за шок. медаль. Почитала много отзывов по хореографическому направлению! Может это направление лучше проходит. Но вот конкурс для малышей совсем не впечатлил! Конкурс Есть конкурс!

Добрый вечер дорогие организаторы конкурса чтецов! Огромное Вам спасибо за прекрасный и нужный  проект, за великолепное продуманную встречу (все во время, без суеты, с улыбкой, отдельное спасибо Тургеневской библиотеке, настоящий музей!) Хотелось бы низко в пояс поклониться  театру "Экспромт" его артистам и Людмиле Ивановой. Всегда учимся на ваших добрых и нужных спектаклях!  Спасибо за высокую оценку коллектива чтецов "Фантазеров" Ждем новых конкурсов и фестивалей!   С уважением Д..лова Г.К. руководитель Образцового театрального  коллектива "Фантазеры!

Лучшие компании