img

AAAA Adviser

Рейтинг: 4.5 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор AAAA Adviser

Компания AAAA Adviser предлагает своим клиентам услуги юридической поддержки в процессе оформления ВНЖ, ПМЖ и гражданства стран Европейского союза, Карибского бассейна и других государств мира. Кроме того, в сферу нашей компетенции входит предоставление профессиональных консультаций касательно приобретения недвижимости за рубежом, участия в государственных программах инвестирования в экономику. Сотрудничая с нами, вы можете быть уверены в том, что получаете высокий уровень сервиса и сохраняете собственное время. Мы работаем в точном соответствии с требованиями международного законодательства, благодаря чему можем гарантировать абсолютную легальность всех услуг. Будем рады видеть ваши отзывы о сотрудничестве с AAAA Adviser.

Контакты

Адрес: ул. Неделина, д. 6А, Офис 406, Одинцово, Москва, 143002

Телефон: +7 495 991 70 20

Отзывы о AAAA Adviser

Оставить отзыв
Р

Планировал покупку жилья в Турции, нашёл объявление где в качестве контакта продавца был указан номер бизнес аккаунта +7 916 000 ****, однако не похоже что он работает, потому что сообщения с вопросами прочитаны, а никакого ответа нет. Соответствующая оценка прилагается

ВА

Получение второго гражданства планировалось уже много лет, единственное, что меня останавливало – видимая сложность процедуры и отсутствие надежных гарантий. В сети увидела рекламу компании AAAA Adviser, решила связаться с их представителем и обсудить условия сотрудничества, тем более что отзывы других клиентов весьма воодушевляли. Во время телефонного разговора удалось детальнее разузнать, какие документы от меня потребуются, назначили встречу в офисе. Несколько месяцев спустя я получила гражданство Болгарии, и начальные инвестиции уже приносят доход, достаточный для нормальной жизни.

СП

С компанией AAAA Adviser сотрудничаем почти 2 года. В своем отзыве хочу отметить высокий уровень профессионализма и ответственное отношение к поставленным задачам. Юристы хорошо разбираются в международном законодательстве, владеют новейшей информацией касательно действующих инвестиционных программ. Качеством работы довольны, обязательно будем сотрудничать и в будущем!

Лучшие компании