img

Студия аппаратной косметологии "Культ Тела"

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (27 отзывов)

Обзор Студия аппаратной косметологии "Культ Тела"

Контакты

Адрес: Сивцев Вражек переулок

Телефон: +7 (499) 322-88-54

Отзывы о Студия аппаратной косметологии "Культ Тела"

Оставить отзыв

была у вас не один раз - всегда все отлично, спасибо

Наконец нашла минутку и хочу выразить благодарность студии "Культ тела" за хорошее обслуживание, доброжелательность, профессионализм. Р.s. ваш постоянный гость М..ва О.

проверенное временем хорошее место)))

Ну что могу сказать, была здесь, деочки приятные, чистенькая обстановка, свежий интерьерчик, к провдению процедуры лазерной эпиляции у меня претензий нет, так что вприницпе хорошая студия!

В этой студии мне все нравиться, все девочки вежливые, приятные. Красивый светлый интерьер. Сервис на высшем уровне. Ультразвуковую кавитация - проводят отлично, хороший эффект после нее. 

Хожу на вела шейп, нравится, от дома недалеко и цена супер

подружки постоянно говорили про лазерную эпиляцию и хвастались  идеально гладкой кожей, я не выдержала и тоже записалась, все равно было немного страшно поэтому решила делать сначала подмышки, самую маленьку зону, в итоге переживала зря, совсем не больно а эффект потрясный 

Закончила свой курс вакуумно-роликового массажа в этой студии, никаких синяков и боли в отличии от ручного массажа. Кожа разгладилась и подтянулась, хорошо ушли объемы, перед отпуском отличная процедура. 

На той неделе закончила курс вакуумно роликового массажа. Девочки это просто бомбезная процедура, минус 4см в объеме и минус размер в одежде!

Всем привет, хочу поделиться впечатлениями о Культе)Самое главное - мастера у них знающие, делают всё грамотно и аккуратно.Цены показались средними по Москве, вполне можно позволить себе любую процедуру. Студия новая, всё красиво и чисто. Из услуг пробовала Lpg и лазерную эпиляцию. Результатами осталась довольна))

Процедуры по лицу чистят очень эффективно, после них меня просто не узнать, кожа лица выглядит совсем по-другому и даже на ощупь приятнее становится! Отличные процедеру и персонал кстати тоже замечательный, спасибо Культу Тела!

Полностью устраивает качество их процедур, я недавно приходила туда на сеанс криолиполиза. Девчонки работают классно - добрые и отзывчивые, хорошо знают свое дело, за это и им огромное спасибо! После прохождения полного курса может напишу более подробный и развёрнутый отзыв, а пока что всё на высоте!

Делала в культе тела вакуумно роликовый массаж и хочу отметить работу мастера Г..ны, она подошла к выполнению процедуры вакуумно роликового массажа очень внимательно и ответственно, процедура понравилась.

Была на сеансах криолиполиза и ультразвуковой кавитации и эффект очень заметный! за последние пол года я потеряла почти 10 кг из 83 и не собираюсь останавливаться на достигнутом

Очень понравилась эта студия, из плюсов хочу выделать: расположена в центре города, бесплатная парковка, качественные услуги, приемлемая цена. Из минусов: трудно записаться на сеанс день в день! Но в целом очень даже хорошая студия

Я делала в студии Культ Тела RF лифтинг лица. Процедура огонь, результат - пару лет сбросила точно, лицо действительно подтянулось и заметно омолодилось! Сама процедура не долгая и совершенно безболезненная. Попробуйте, не прогадаете.

Регулярно хожу в студию красоты Культ Тела на карбоновый пилинг. Скажу только одно: попа любого младенца мне позавидует)

Делала рф-лифтинг в первой студии. Очень хорошие мастера, процедура действительно очень эффективная.

Попробовала один тестовый сеанс криолиполиза, начитавшись комментариев. Эффект действительно есть, и очень заметный, но для хороших результатов нужно пройти полный курс. Как только появятся лишние финансы обязательно попробую, но процедура действительно эффективна.

Моё знакомство со студией началось с того, что я выиграла в конкурсе в их инстаграме(бесплатную процедуру). В конечном итоге прошла целый курс криолиполиза и сделала лазерную эпиляцию ног. Студия и работники действительно заслуживают похвалы, так как результаты да и сам подход к клиентам настолько хороший, что захотелось отблагодарить, оставив положительный отзыв. Спасибо вам, обязательно приду ещё и буду рекомендовать всем знакомым!

рф-лифтинг просто огонь Кожа лица после него просто волшебная, такого результата никакими масками и скрабами не добьёшься!

Очень понравилась студия, атмосфера спокойная и приятная, мастера очень отзывчивы, сервис и обслуживание на высоте. Студия на арбате, рядом с метро смоленская. Можно воспользоваться приятным бонусом кто идёт первый раз, 50% скидка на любую процедуру, я воспользовалась. Узнавать у администратора. В студии делают множество процедур косметологии, лазерной эпиляции, лазерное омоложение, лифтинг, криолиполиз, lpg и т.д. Все чистое, новое, оборудование обрабатывают перед сеансом. Я ходила на процедуру криолиполиза.

Юала прямо перед новогодними праздниками в 20 числах, сейчас уже могу похвастаться первыми результтатами криолиполиза! Действительно очень эффективный метод похудения, не требующий никаких физических сложностей. С оветую делать именно в этой студии, так как я пришла по совету подруги, но она делала в другом салоне с ценами, на порядок выше, а результат в итоге у меня получился лучше.

Прекрасная студия за свои деньги. Впечатлило обслуживание, большой выбор услуг. Мастера хорошие, всегда рады клиентам и это заметно) Приду обязательно ещё раз.Что понравилось: Обслуживание клиентов Что не понравилось: Найти вход было проблемно, но сейчас висит вывеска большая.

Всем рекомендую мастера Ю..ю за потрясающе выполненные процедуры! Всё безболезненно и качественно, осталась довольна. Результат держится долго, делала лазерную эпиляцию у неё.

Процедура вакуумного роликового массажа оказалось интересной. Совершенно не доставляет дискомфорта при проведении. Следовала всем советам и рекомендациям мастеров студии на протяжении 4-5 сеансов, и "вуоля" обещанный результат, стройные бока и бёдра))) всё получится! 

Отличная студия, выбирала именно ту, где есть аппарат который мне нужен (cellu) из 5 салонов нашла только в культе тела, результатом не разочарована, обязательно приду ещё раз на зону бёдер, моя оценка 5+

Лучшие компании