img

школа-студия Инги Бабицкой

Рейтинг: 5 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор школа-студия Инги Бабицкой

Воспитание перманентному макияжу

Контакты

Адрес: Николоямская улица

Телефон: +7 (985) 787-91-74

Email: [email protected]

Отзывы о школа-студия Инги Бабицкой

Оставить отзыв
У

Я долгое время не могла найти свой путь, свою цель в жизни. Проходила различные курсы, окончила высшее учебное заведение, стала матерью. Но все было не тем, что приносило удовольствие и заряжало энергией. Только обучившись перманентному макияжу я поняла, что это то самое, что это мое. И я благодарна коллективу студии, что помогли мне в этом.

Я И..е очень благодарна, потому что сама не могла объективно оценить, какой вариант мне больше подойдет. Теперь я доверяю только этому мастеру. Губы она мне сделала идеально, хочу еще брови привести в порядок, тоже пойду к ней.

Очень понравился курс Маэстро бровей. Я – не слишком опытный мастер по перманентному макияжу, поэтому такое обучение мне было очень нужно. Спасибо всем педагогам, которые с нами работали! Понравилось, что даже на групповых занятиях девочки уделяли всем должное внимание. Нет необходимости брать индивидуальные направления. Курсами довольна.

Делала 3D-губы в ее студии. Она – мастер высочайшего класса. Я в этом убедилась, когда смотрела ее работы. Понравилась обстановка, атмосфера в салоне. Здесь я не переживаю за безопасность. Все инструменты дезинфицируются, я сама вижу, как их обрабатывают. Материалы высочайшего качества, не вызывают аллергию. Для меня это важно. Результат просто потрясающий! Губы пухлые, яркие. И никаких инъекций не надо.

С..а шикарный косметолог, настоящий профессионал, который владеет самыми современными техниками перманентного макияжа. Я в этом убедилась, когда делала у нее пудровые губы. Знаю, что она еще и инъекции красоты делает. Как только решусь на такую процедуру, однозначно обращусь к ней.

У И..и делала стрелочки. Вот всегда мне хотелось их носить, но сама рисовать вообще не умею. Поняла, что татуаж – единственный выход. Долго искала мастера, потому что качество работ, профессионализм для меня очень важны. Обратилась к И..е, потому что у нее в основном положительные отзывы. Сначала записалась на консультацию. И..а нарисовала стрелку, показала, как она будет выглядеть. Я хотела именно тоненькую аккуратную полосочку без всяких уголков и хвостиков. Она очень четко меня поняла, сделала все именно так, как я себе и предсавляла. Что мне больше всего понравилось, так это то, что после процедуры цвет стрелки не меняется. Пока что и коррекцию делать не надо. Обязательно приду сюда еще. В планах татуаж губ.

Хочу отметить, что здесь работают настоящие профессионалы, которые научили меня всем тонкостям дела. Ведь перманентный макияж это искусство, которое приносит массу удовольствия и радость клиентам. А клиентов – хоть отбавляй. Благодаря таким учителям, как И..а и М..а, я получила бесценные знания и опыт.        

Лучшие компании