img

BALI SPA

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор BALI SPA

Салон «BALI SPA» раскрылся в 2011 году и стал главным спа-салоном, которые специализируются на восточных обликах эстетического и оздоровительного массажа. Почти все из их считаются неповторимыми и никак не имеют аналогов в остальных салонах Зеленограда. Тогда ведь мы в первый раз пригласили для работы в нашем городке высококвалифицированных спа-мастеров и массажистов с острова Бали.

Проезд публичным автотранспортом: автобусами маршрутов № 10, 12, 19, 7 по приостановки «Музыкальная среднее учебное заведение»

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (499) 55-92-82

Email: [email protected]

Отзывы о BALI SPA

Оставить отзыв

От посещения центра остались только самые приятные впечатления. У меня был подарочный сертификат на расслабляющий массаж ног и спины. Массаж очень профессиональный, к концу сеанса почти засыпаешь. Мне делала тайский мастер Нат. Спасибо ей огромное,настоящий профессионал своего дела! Если будет  возможность, обязательно вернусь. После массажа угощают очень вкусным чаем с финиками.Было бы здорово сделать какую то комнату, может общую, где можно было бы спокойно посидеть минут 20-25 после, попить чай. У меня после массажа всегда немного кружится голова и нужно время полежать-посидеть. А на то,чтобы выпить чай и одеться отводится всего 10-15 минут. В принципе никто не торопит особо и не выгоняет, но всё-рано всё время смотришь на часы и стараешься быстрее. Видела,что некоторые посетитель потом сидят просто в холле.Посетителей в центре очень много. Мне редко удавалось зписаться на вечернее время. В основном ходила утром.Меня немного смутило, что мастера практически не говорят и не понимают ни по-русски,ни даже по-английски. Ведь, судя по фото в инстаграме,эти мастера там уже не первый год работают. Надеюсь их там не держут как рабов, заставляя работать каждый день с утра до ночи, света белого не видя)

Лучшие компании