img

Студия красоты Европа

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (21 отзыв)

Обзор Студия красоты Европа

Контакты

Адрес: Новые Сады 6 улица

Телефон: +7 (495) 785-99-39

Отзывы о Студия красоты Европа

Оставить отзыв

Хожу на окрашивание к стилисту Н...е. Нравится, что всегда окрашивание получается качественное, цвет идеально подобран к типу моей внешности, учитываются все мои пожелания. Волосы после окрашивания живые и красивые, о чем еще можно мечтать! Сервис в салоне на высоте, атмосфера приятная.

Посещение салона красоты Европа произвело на меня только приятное впечатление. Качественный сервис и доброжелательный коллектив. Мастера профессионалы своего дела. Подобрали мне подходящую косметику. Обязательно вернусь сюда, чтобы опробовать новинки!

Делала на аппарате leonardo глубокую эпиляцию зоны бикини. Перед процедурой со страху таблетку обезболивающего выпила, оказалось зря. Ощущения не то чтобы приятные, но и болезненных не было. После вспышки лазера прибор остужал кожу. Где-то 20 минут длилась вся процедура. Волосы выпали не сразу, недели через полторы вроде. Уже месяц, как не растут, но это все индивидуально, думаю. Мастер была хорошая, ни одного волосика не оставила.

Предложили  тут сделать эпиляцию на новом аппарате Leonardo. Понравилось больше, чем обычная  лазерная эпиляция. 

Классная студия красоты, я её посещаю уже достаточно давно, а началось всё с визита к стилисту, тогда мной занималась А...а О...а и сделала все свои работы на самом высочайшем уровне! Так что позже я решила испробовать и другие услуги. И теперь я хожу в этот центр ещё и для того что бы делать себе маникюр!

Хожу сюда на стрижку и окрашивание к У...й Н...е. Мастер настоящий профессионал своего дела. Смогла мне подобрать удачную стрижку и подходящий цвет волос. Всегда мечтала о таком мастере, который сам может создать клиенту его образ. Н...а очень талантливый парикмахер ,которая любит своё дело.

Об таком виде спорта я узнала не так давно. Уже начала пробовать ЭМС-фитнес, результат здесь не мгновенный, но он есть и очень даже стойкий. Лишние килограммы назад не возвращаются. 

С волосами у меня была просто беда. Из-за посеченных кончиков прическа выглядела неопрятной и неухоженной. По совету своей подруги я обратилась в этот салон с целью сделать полировку волос. Эффектом от стрижки я осталась очень довольна, причем длинна волос практически не изменилась. Волосы выглядят живыми и блестят. У мастера просто золотые руки, я даже не ожидала, что мои волосы могут быть такими мягкими и ухоженными.

Обращалась в этот салон, чтобы сделать прикорневой объем "Буффант". Моим мастером оказалась Е..на П..ч, вежливая и внимательная. От результата ее работы, нахожусь в полнейшем восторге. Волосы приобрели заметный объем и теперь смотрятся великолепно. Цена за такую отличную процедуру вполне адекватна. Посещением салона осталась довольна, думаю, что приду сюда снова для окрашивания волос. 

ЭМС-фитнес это нечто, обычная миостимуляция - цветочки. Тут настоящая нагрузка, организм просто в шоке. За курс (12 сеансов) ушло 4.5 кг. Отлично, я считаю, главное ушел жирок. 

Хотела улучшить свою физическую форму, потому что работа у меня в основном сидячая и график не нормированный. А выглядеть хотелось на все 100%. И поскольку времени на занятия катастрофически не хватало, то я записалась в этот салон на занятия по ЭМС-фитнесу. Занятия довольно интересные и не занимают много времени. Всего пару минут в день, что для меня очень подходит. Так что буквально за месяц уже почувствовала на себе положительный результат. Мне все нравится, не жалею что записалась сюда.

Хороший салон, ни разу не была разочарована. Чисто, уютно. Чаще всего хожу сюда на стрижку. А..а замечательный мастер, всегда работает с воодушевлением)) Месяц назад еще попробовала окрашивание бровей хной, очень красиво получилось. До сих пор цвет держится

Ламинирование ресниц! Наконец-то!! Всегда хотела улучшить ресницы, но наращивать было страшно - вдруг аллергия или еще что. И тут мне подружка говорит, что в "Европе" делают ламинирование ресниц. Естественно, при первой же возможности, я туда кинулась со всех ног, по волосам знаю, что ламинированием волосы (и ресницы, соответственно) не испортишь. Очень понравился сам центр, все очень стильно, светлый приятный интерьер, вежливый персонал. Сама процедура довольно длительная (что-то около часа), но результат того стоил. Смотрится очень естественно, просто красивые ресницы, мои однозначно кажутся гуще. Ничего снимать или смывать специально не надо. И риска, что что-то в самый неподходящий момент отвалится никакого. Мне понравилось. Если эффект хотя бы 3 месяца продержится (пока около месяца прошло), то своих денег процедура однозначно стоит

Некоторое время назад в инстаграме одной известной персоны прочитала об ЕMS-фитнесе. Решила опробовать это дело на себе, поскольку по состоянию здоровья тяжелые физические нагрузки мне не рекомендованы. Оказалось, что все дело в электромиостимуляции. Как всегда все гениальное - просто. А теперь и доступно любому желающему. В студии красоты "Европа" ранее я уже делала различные косметологические процедуры. Поэтому на необычный фитнес я отправилась туда же. Первая пробная тренировка стоила всего 1000 рублей. После моих восторженных отзывов семья подарила мне абонемент на 20 занятий. Посетила я уже 12. Какие впечатления? Сначала организм не понял, что это такое с ним делают. Но после третьей тренировки объемы стали уходить. Ощущения очень необычные, после занятий ощущается приятная усталость в мышцах. А в костюме с расными проводочками чувствуешь себя супергероем из блокбастера. И надо выбрать: синий или красный? Результатом я очень довольна. Салон и персонал также оставили о себе исключительно положительные впечатления. Однозначно рекомендую!

Этой мой любимый салон. Одна особенность - тут есть ЕMS-фитнес. Услуга такая встречается довольно редко и я рада, что в "Европе" она есть. Мне нравится и атмосфера, в которой мы тренируемся, и замечательный тренер и расписание тренировок. От тренировок масса удовольствия и хороший результат. Нравится мне гораздо больше, чем тренировки, на которые мне приходилось ходить раньше.

Хороший салон, часто пользуюсь их услугами, в особенности услугами косметолога. Очень трудно найти того, кто тебе действительно подойдет и будет настоящим профессионалом. И маникюр здесь делаю у мастера Л...лы.

У меня не очень густой волос, но, как и каждой женщине, хочется иметь шикарные густые волосы. На прошлой неделе посетила этот салон и сделала прикорневой объем по новой уникальной системе Буффант, Теперь мои волосы выглядят просто шикарно!!

Попробовала сделать себе в этом салоне ламинирование ресниц LVL Lashes, результат мне понравился. Мастер очень аккуратно сделал всю процедуру, смотрится вся эта красота очень, я довольна!

Доброго времени суток. Уже не в первый раз посещаю этот салон. Обычно делаю здесь маникюр. Отдельную благодарность хочу выразить мастеру Т...е, которая творит чудеса с моими ногтями.

Обратилась в этот салон по совету подруги, делала чистку лица. Понравилось прежде всего профессиональное обслуживание клиентов. Занималась мной Д..ва Н...да, на мой взгляд - очень опытный и квалифицированный мастер. Сделала все аккуратно, безболезненно и качественно. Результат меня порадовал, осталась довольна!

Захотелось сменить свой образ, решила кардинально перекраситься. Но не хотелось заниматься самодеятельностью. Обратилась к стилисту салона красоты "Европа". Е...на (так звали моего мастера) внимательно выслушала мои пожелания, предложила слегка осветлить тон волос и сделать стрижку. Своим новым образом очень довольна. Теперь буду стараться обращаться только к этому мастеру.

Лучшие компании