img

Модный маникюр

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Модный маникюр

Маникюр, педикюр, усиление ногтей. Совсем высококачественная служба, которые были использованы премиум класса. Залог 7 дней. Крупная гамма красок, хоть какой дизайн. Личный подъезд, комфортное размещение, комфортная воздух.

Контакты

Адрес: Народная улица

Телефон: +7 (909) 990-82-43

Email: [email protected]

Отзывы о Модный маникюр

Оставить отзыв

Классный мастер. Не зря мне подруга его нахваливала. Н...а и правда знает толк в своем деле. Очень профессионально сделала мне аппаратный маникюр и наращивание ногтей в форме миндаль. Дизайн - просто фантастика, идеально подошел к моему новогоднему образу. Больше двух недель ноготкам, а ощущение, словно вчера из салона. Ни единого скола! Вот что значит качественные материалы и умелые руки мастера. Теперь буду обращаться только в "Модный маникюр" и подружкам советовать только Н...у.

Хочу сказать пару хороших слов о салоне «Модный маникюр», а именно об их потрясающем мастере Н..де. Н..ка просто стала настоящим спасением для меня. Делала у нее наращивание кошачьи ноготки. Получилось просто великолепно. Результатом не могу нарадоваться до сих пор. Качество и профессионализм чувствуется во всех движениях Н..и. А готовая работа говорит сама за себя. Если ещё сомневаетесь, куда пойти на маникюр, не сомневайтесь – идите к Н..де!

Делала наращивание у Н..и. По ее  совету остановилась на коротких ногтях в квадратной форме. Осталась очень довольна мастером, ее отношением к своему делу и клиентам. Это не только приятная девушка, которая привлекает своей харизмой, но и действительно профессионал своего дела. Своими ноготками я очень довольна, все выглядит естественно и аккуратно, думаю никто и не предположит, что это наращивание. Смело рекомендую Н..ду, как хорошего мастера, который приведет ваши ручки в порядок за небольшие деньги.

Лучшие компании