img

Студия красоты «Кристины Быковой»

Рейтинг: 4.6 из 5.0 (37 отзывов)

Обзор Студия красоты «Кристины Быковой»

  • Парикмахерские сервисы
  • Имиджмейкер
  • Косметическая медицина
  • Выход из-за туловищем
  • Визаж
  • Ногтевой сервис
  • Уроки мейкапа

Контакты

Адрес: Астраханский переулок

Телефон: +7 (495) 680-10-12

Email: [email protected]

Отзывы о Студия красоты «Кристины Быковой»

Оставить отзыв

я пришла в салон по записи ,к назначенному времени, но прождала 40 минут, т.к мой мастер делал окрашивание.Девица с ресепшен даже предложила мне " не хотите пока покрасить брови, все равно ждать прийдется?, " я отказалась. Наверное для того , чтобы я не ушла мастер нанес мне на мокрые волосы " уход" и попросил пока посидеть на диване, через некоторое время я почувствовала, что футболка у меня на спине мокрая, т.к из- под шапочки текла вода, мастер волосы мне не промокнул. Когда я ему об этом сказала он положил мне на шею салфетку, но футболка все равно почти наполовину промокла. Постриг он меня быстро, не старался и когда шла оплачивать даже не проводил, девица администратор болтала с сотрудницей , и не глядя взяла деньги, и даже до свидания не сказала. настроение испортили..... Никакого эффекта от " ухода" я не почувствовала, даже от обычной маски волосы мягче становятся ( хотя сидела я с ним 30 минут

Ходила сюда для наращивание волос. Очень красивое и приятное место. Работают только профи. Обслуживание на высшем уровне. Подругам тоже нравится.

Была всего один раз перед праздниками, сделали из меня настоящую королеву. Спасибо девочки, вы супер.

Была в этом салоне, делал себе макияж на свадьбу подруги. Очень понравилась работа стилистов, которые все сделали на высшем уровне. Цена вполне разумная, так что я осталась очень довольна, что обратилась именно к ним.  

Понравилось, то как мастер маникюра облагородила мне ногти, так же во время этой процедуры она рассказала мне о достаточно хороших средствах по уходу за ногтями.

Хочу выразить благодарность студии красоты «Кристины Быковой» за квалифицированную работу. Здесь тебя всегда радушно встретят и ты не будешь беспокоится за результат. Полностью довольна этим салоном.

В целом хороший салон! Частенько сюда заглядываю за новой стрижкой! Работа стилистов на высоте, всегда чем то новым удивляют!

Нашла этот салон два года назад, с тех пор и на укладку, и на стрижку, и на окрашивание хожу только сюда. Очень нравится бережное отношение мастеров к волосам: краски хорошие используют и стригут аккуратно.

Да, мастера там хорошие! Девушки, благодарю за качественный балаяж!

Мне легко испортить волосы - я и сама их порчу время от времени ;) Краситься тут еще не решалась, но ужестриглась 4 раза и все равно хочется сюда. Мастера все опытные, хоть и молодые, делают массажголовы, моют с масками, инструмент современный (я обращаю внимание!). Волосы были от экспериментов тусклые, сейчас кончики сострижены+уход и стали здоровее. Студия среди моих фаворитов. 

Отличный салон, если надо сделать прическу к какому-то событию или просто на стрижку, то только сюда иду)) И цены и работа - все полностью устраивает!

Стилисты салона вообще шикарны просто. Мне здесь макияж делали, и как подруга мне сказала - восхитительно!

Спасибо большое за прекрасную свадебную прическу, а так же за помощь стилиста в подборе свадебных украшений. 

Я осталось под большим впечатлением от посещения этого салона, подруга подарила сертификат на день рождения. Очень вежливый и профессиональный персонал, а результат превзошел все ожидания, теперь буду ходить только сюда!

Ходила по купону. Состав услуг был красочно расписан, по факту оказалось совсем не то, что ожидала. Консультация и подбор образа от К...ны были проведены, но пришлось долго ждать, минут 20-30. Хотя всё по записи. Подобрали стрижку, объяснили одному мастеру. Сделали маску и сидела минут 30, сама пошла и просить стала, что дальше и когда будут ли стричь? В итоге дали совсем молоденькую девушку (с ресепшена). Мне уже некогда было возражать, времени уже прошло больше, чем за всю процедуру по купону. Постригли на мой взгляд совсем не так, как хотелось + срезали еще больше длину. В итоге - не понравилось. И все их технологии - без укладки - ерунда. Массаж головы, который был включен в купон - я уже ради интереса в конце поинтересовалась: "Где же он?" Хотя уже и не надо было. Сказали просто: "Ой, извините, забыли..." Странное отношение или это только к тем, кто решил прийти по купону?

У меня тонкие волосы, делаю на них там химическую завивку, еще ни разу не сожгли. Мой специалист использует какие-то щадящие реагенты, поэтому волосы не страдают. Около 4 месяцев потом хожу красивая, даже укладка не нужна, а завивку делаю раз в полгода, только в этом салоне.

Уже прошел год после моего первого визита к вам. За прошедший год я сократила до минимума посещения других салонов, потому что у вас хорошо, уютно и адекватные цены. Спасибо вам за то, что вы есть! :)

Являюсь постоянной клиенткой Вашего салона, всегда ухожу от Вас в прекрасном настроении, красивая, счастливая. Вы профессионалы своего дела.

После студии красоты Кристины Быковой вы поймёте, что значит профессионалы своего дела. Обращалась к ним несколько раз, делала повседневную стрижку и причёску на праздник. Подберут именно тот вариант стрижки, который вам подходит, сделают всё аккуратно и быстро. Всем подругам, с удовольствием, советую только вас. 

Желаю выразить большую благодарность Студии-Красоты "Кристины Быковой", за тактичное отношение к клиенту. Главное что там работают мастера которые знают свое дело. Проходила двух часовой курс по макияжу, для себя узнала много полезного, разные нюансы. Самое важное что я осталась довольна, появилась улыбка и искорка в глазах, приятно смотреть на себя в зеркало и ловить взгляды не только мужчин, но и женщин которые хотят выглядеть также хорошо и естественно как я) Спасибо, вам девушки за это!

В декрете отрастила длинные волосы и не слишком ухаживала за ним. А на работу выходить - нужно соответствовать. Пришла в этот салон сменить стиль прически. Все получилось, считаю, как нельзя лучше: первое время любовалась на себя в зеркало :)) Стрижка мне очень идет, эффектная и стильная - все говорят. И волосы подлечили заодно, выглядят совершенно иначе.

Осветляюсь и тонируюсь только здесь, у мастера золотые руки. После посещения салона всегда слышу комплименты в свой адрес, мне очень приятно))

Первый раз по совету подруги, решила сменить родное Подмосковье на салон в Москве. Это был мой юбилей, 30 лет, и мне очень хотелось удивить близких, да и самой порадоваться. В салоне меня записали к стилисту С...е Р...ой. Очень отзывчивый и приятный человек. Для меня поход в салон - это не только стрижка, но еще и общение. Сейчас я еще раз хочу сказать С...е простое человеческое спасибо. Так меня не преображал еще ни один мастер. Близкие меня не узнали)

Девчонка-парикмахер постригла меня очень хорошо, порекомендовала немного поменять цвет волос, однако не настаивала. В завершении я получила визитку с накопительным купоном и добавочный флаер – скидки по летней акции.

В этом салоне работают одни профессионалы своего дела. Могут изменить человека так, что его будет не узнать, что случилось и со мной. Я не думала, что могу выглядеть так потрясающе. Теперь я полюбила себя еще больше. Отдельное спасибо имиджмейкеру К..тине!

Я совсем скоро начну учиться,и поэтому решилась полностью изменить свой образ.Пошла в эту студию красоты и сказала,чтобы сделали все по своему усмотрению,так сказать полностью доверилась специалистам.И не ошиблась.Полностью изменили мой прежний стиль,прическа,макияж,укладка-все просто супер,меня даже семья моя не узнала,такой я стала красивой!

После посещения данного салона постоянно получаю комплименты, что я преобразилась и похорошела. И все это благодаря салону и Кристине - настоящий профессионал своего дела, который дает дельные консультации какие лучше сделать процедуры для улучшения внешнего вида. http://www.apoi.ru/studiya-krasoty-kristiny-bykovoj-moskva-per-astrakhanskij-5

Посетила салон красоты К...тины Б...вой, на кануне восьмого марта, захотелось изменить себя полностью. С....ана, стилист консультант, специалист в своем деле, я преобразилась до неузнаваемости, муж был просто в восторге, когда меня увидел. Побольше бы таких специалистов, как С....ана, очень ей благодарна, за новую себя.

Сегодня посетила студию красоты «Кристины Быковой». После посещения море эмоций. Меня настолько преобразили в этом салоне, что когда я пришла домой, муж меня не узнал. Мастера просто от бога, всем советую!

ХОдила в салон по группону. Акция полностью не соответствует услугам:  услуги подбора образа  в салоне не существует. Мне сказали, что этот специалист не работает, взамен ничего не предложили.   Что касается мастера -парикмахера О..ны,      вместо моей просьбы убрать 4 см длины, она с легкостью отмахнула мне 10 см, сказав, " а зачем Вам нужны эти волосы, они же все равно не живые" .    т.е.   работал дилетант, который даже не подумал, что с такой длиной  какую она сделала, кудрявый человек будет выглядеть как пудель, и чтобы отрастить эти 10 см мне потребуется года 2 !!!, учитывая то, что кудрявые волосы растут очень медленно.    хочется плакать !!!! Я    свою стрижку ношу уже более 10 лет и ни один специалист меня так не стриг.   Я уже не говорю о комментариях про  плохие волосы и залысины -  верх бестактности!  Хотя самим сотрудникам салона   совсем нечем похвастаться, пережжеными сосульками если только ... Я пришла к ним с шикарной шевелюрой, а вышла увы -  с обрубками.   Девушки, берегите свои волосы и не ходите в этот салон!

Я осветленная блондинка, и чтобы мою волосы выглядели красивыми и здоровыми за ними нужен постоянный уход. Девочки из салона мне в этом очень умело и профессионально помогают. После их золотых ручек волосы у меня просто невероятные!)))Последний раз была у них на стрижке, никаких нареканий! А еще в салоне очень приятная, уютная и дружественная атмосфера и ухаживающая косметика у них очень качественная.

    Ужасный  дилетант   по    стрижке  -  Т..ня  ,       так  постригла ,  которая  понятия  не  имеет      со  стрижкой    по  акции    попала    туда  ,  Просто  слов  нет .  Как  так  работают    не  знаю  Приличные  деньги  содрали    .  за  то  ,  за  это  .  Волосы  отращивала  после  нее    год  .  Не  ходите  туда   ,  не  рекомендую .

Для меня очень важно, что бы меня понимали в салоне. Что бы общение с мастерами было на одной волне. Что бы я могла назвать имена бьюти-блогеров, новые тенденции или задать вопросы и в ответ получить приятное общение, а не непонимание. В большинстве салонов работают на прибыль, на увеличение количества клиентов, но не в студии К...тины Б..овой! Здесь настолько царит атмосфера совершенства и красоты, а отношение к тебе, как к самому важному клиенту студии, что и уходить не хочется. Сначала приходила на стрижку, но теперь макияж и укладки делаю каждый раз перед важными событиями. Довольна этим местом и никому про него не рассказываю) Из вредности) 

В студию красоты К....ины Б...вой я хожу часто. Люблю данное место. Там работают хорошие профессионалы. Которым не страшно доверить свои волосы. Там я и крашусь и подстригаюсь всегда довольна результатом. Так что девчонки и мальчишки не бегайте в поисках хорошего салона, идите сразу к Б...вой, поверьте мне то что сделают вам там там, вы негде не сделаете.

Сделала в салоне К..стины Б..ковой  полуперманентную тушь. Держится действительно долго и смотрится естественно. Альтернатива наращиванию, и притом намного дешевле. И мастер отличный попался. Отличная студия красоты!

Делала  выпрямление волос в студии красоты Кристины Быковой, после процедуры я не могла наглядеться  на себя в зеркало, уж настолько было красиво и волосы были как шелк! Девочки, рекомендую.

В салоне Кристины Быковой уютная атмосфера, никогда не хочется уходить. Всегда есть повод зайти обновить маникюр или сделать новую стрижку) 

Лучшие компании