img

i Like Nails

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (21 отзыв)

Обзор i Like Nails

Контакты

Адрес: Новослободская улица

Телефон: +7 (916) 156-62-86

Отзывы о i Like Nails

Оставить отзыв

Свои волосы доверяю только девочкам из салона красоты на менделеевской. Пришла сюда с испорченными волосами и ужасной стрижкой, все это мне сделали в другом дорогущем салоне. Тут мне помогли восстановить волосы и исправили этот кошмар)

В восторге от СПА. Кожа свежая, увлажненная, мягкая даже несколько дней спустя. Третий раз за месяц прихожу в салон на Менделеевском к косметологу, и всем советую не отказываться от такого ухода за собой.

Всегда делаю тут маникюр с покрытием Shellac. Один раз скол появился, поправили бесплатно. Молодцы.

Я, честно признаюсь, очень редко нахожу время для посещения салона красоты. Но если уж нахожу, то обычно делаю все сразу. Перепробовала много салонов, остановилась на том, что на Менделеевской. Плюсы: близко к метро, много различных услуг (и косметолог, и стилист, и маникюр-педикюр), хорошие мастера - девочки и в общении приятные, и работу свою делают отлично.

Маникюр и педикюр делают быстро и аккуратно. Даже дают гарантию на покрытие в 4 дня. 

Шугаринг делают так, что кожа шелковая! Девочки мега-деликатные

Хожу в свой любимый салон, привожу там в порядок и тело, и лицо, и ноготки).

Очень благодарна мастеру за такую безболезненную и приятную процедуру сахарной эпиляции! Я раньше немного стеснялась делать эпиляцию, но этот салон полностью изменил мое мнение об этой процедуре. Дискомфорта тут минимум. Зря  раньше не приходила

В этой студии мне делали сложное окрашивание волос, было несколько разных цветов. Волосы к тому же у меня длинные, была не уверена, что получится, то, что хотела. Но мастер очень постаралась, выполнила работу хорошо. Спасибо) Еще у них вкусный кофе!

Это пока что моя любимая студия. Привела меня сюда дочка. Мне сделали укладку, ногти привели в порядок. Студия мне понравилась, здесь очень хорошо следят за порядком и чистотой. Цены приемлемые. Ждать долго не приходится, все по записи  

Собиралась в отпуск, было очень мало времени, чтобы привести себя в порядок, рядом с домом оказалось есть салон красоты. Мне там сделали такой маникюр и педикюр всего за час, работали девочки в 4 руки, я осталась довольна) Буду ходить только в эту студию красоты!  

Недавно открыла для себя салон в своем районе. Времени у меня обычно маловато, а здесь есть услуга маникюр и педикюр в четыре руки за час. Для меня – это то, что надо! Теперь хожу сюда и экономлю время. На качестве работы это никак не сказывается! Кроме того здесь все стерильно

В этот салон ходим вместе с дочкой. Она делает эпиляцию и маникюр, а я укладку. В салоне хорошо, уютно, чувствуется, что клиентов здесь ценят. Всегда чисто, администраторы улыбчивые. Атмосфера в целом приятная. Были и в других салонах, но здесь нам нравится больше.

Мне нравится I Like Nails на Менделеевской, тут цены ниже, чем в других салонах, а качество обслуживания выше. Делала тут прическу на свадьбу, держалась отлично, даже после того, как мы под небольшой дождик попали) Н...а просто профессионал!  

 Раньше в салон на Менделеевской ходила только на маникюр. Теперь хожу сюда еще на окрашивание и укладку. Стилисты там– настоящие профессионалы. Рада, что такая хорошая студия еще больше заботится о своих клиентках)

Раньше, когда я только начала ходить в студию на Менделеевской, девочки всегда быстро все делали – не стояла в очереди на маникюр или педикюр. Сейчас же, многие узнали про салон, в плане качества услуг и цены. Теперь бывает, что жду минут по 10. Одно радует, у меня есть карта постоянного клиента и привилегии.

Я, как и многие, раньше выщипывала брови, теперь растут редкие, плюс они еще и светлые у меня. Всегда нужно подкрашивать. Случайно увидела в интернете фото работ этого салона, оказалось, что они как раз в моем районе. М...а, у тебя просто золотые руки! У меня никогда не было таких изящных бровей. Теперь я всегда буду вашей клиенткой, спасибо, девчонки.

Люблю делать ногти у Ж..ы в салоне на Менделеевской, она хороший мастер. Делает качественно, всегда посоветует, какой лак выбрать, дизайн, здесь можно сделать любой. Всегда огромный выбор цветов, что без совета специалиста просто не обойтись. Можно попить капучино с маршмеллоу, посмотреть фильм – время незаметно пролетает)

Я вообще через инстаграм узнала про эту сеть салонов, сперва просто подписалась и смотрела работы, потом все таки решила прийти, очень крутые дизайны они делают, тем более что цены оказались более чем приятные. Можно за 1000 сделать маникюр с однотоном. Палитра огромная, даже красных оттенков штук 10 наверное, а я как раз любитель красного. Ещё у них там живет киса по имени Керри, да и Секс в Большом городе они там включают, это очень мило)

Скоро наступит мой 10й маникюр в i like nails и он будет (ура! Ура!) в подарокJ)) по программе лояльности) как же я ждала этого дня) а так, всегда с удовольствием сюда прихожу, меня все уже знают (привет это И..а из соседнего дома) и даже кошечка) хахаха) так что ждите меня скоро на мой бесплатный маникюр))

В i like nails мне очень нравится огромный вариант цветов, всегда сижу по 10-15 минут, выбираю)) сорри, если что)) я не решительная) и по дизайну всегда девочки предлагают именно то, что мне нужно, прямо в цель! Вот неделю назад сделала френч с нежно розовым, не нарадуюсь никак)) Спасибо!

Лучшие компании