img

Бьюти-студия Sugar Me

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Бьюти-студия Sugar Me

Контакты

Адрес: Рождественский бульвар

Телефон:

Отзывы о Бьюти-студия Sugar Me

Оставить отзыв

Салон красоты замечательный посоветовал  его друг . Я делал там восковую эпиляцию у косметолога М..и.  Волоски со спины она убрала быстро,  отличная работа салон красоты и специалиста советую.

Уютная обстановка и золотые руки мастеров делают свое дело на все 100%! Попав один раз на процедуру, осталась более чем довольна! И стала посещать постоянно! Меня все устраивает!

хочу вас поблагодарить за отличное ламинирование ресниц. Работа выполнена качественно и профессионально. Следую вашим рекомендациям и с нетерпением жду нашей следующей встречи

Огромное Вам спасибо за оказанные услуги : брови и депиляцию. Сразу видно, что Вы профессионалы. Отдельное спасибо за советы по уходу. Буду следовать рекомендациям и надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Мои наилучшие рекомендации!!!

Вернувшись с долгожданного отпуска решила сразу поделиться, делала эпиляцию буквально всего тела!)) У мастера из Sugar me, просто "золотые" руки, процедуру провела: быстро и аккуратно! Ей, я просто обязана своими комфортными ощущениями, которые меня сопровождали на протяжении всего отдыха!!! Целых две недели я даже не вспоминала о ненужных волосиках))) До шугаринга, я пользовалась воском и по сравнению с шугарингом, ВОСКОСКОВАЯ эпиляция - это просто кошмарная процедура которая травмирует кожу (жуткое раздражение) и способствует образованию врастающих волос (делается против роста волос), да и хватало на меньший срок, а с шугарингом проведенным в Шуга ми, все просто супер и у нее видимо легкая рука, она сделала свое дело на высший балл! Спасибо им большое, всем рекомендую! Sugar me, теперь только к Вам!

Лучшие компании