img

Мясные консервы «Батькин резерв»

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Мясные консервы «Батькин резерв»

Торгашеский терем «Батькин запас» дает российскому покупателю продукт класса «премиум» — тушёное мясцо, произведённое на наилучших предприятиях Республики Беларусь. Мы шалим собственного покупателя высококачественным и драгоценным продуктом. Мясцо «Батькин запас» никак не охватывает красителей, усилителей вкуса и ароматизаторов. При производстве «Батькиного Запаса» употребляется хорошее мясцо поросят, цыплят и телят, выращенных на фермах западной доли Беларуси, лишь на естественном растительном корме в отсутствии прибавления ГМО и лекарств.

Контакты

Адрес: Стратонавтов проезд

Телефон: +7 (495) 135-01-13

Email: [email protected]

Отзывы о Мясные консервы «Батькин резерв»

Оставить отзыв

Давно уже думал, что на нашем рынке одни подделки и продуктов, которые можно назвать качественными уже почти и не осталось, на примере тушенки батькин резерв убедился, что все таки есть компании, которые ни смотря на кризисы и т.д не экономят на составе продукта, тушенку беру с собой на рыбалку, варим макароны с тушенкой, особенно зимой хорошо, очень сытно и не мерзнем после плотного обеда. Беру в основном свинину и говядину, очень неплохие.

Продукция из Белоруссии всегда у меня всегда ассоциириуется с качеством. Очень рада, что в магазинх появилась тушенка Батькин Резерв. Вкусная и качественная, заказываю через официальный сайт. Привозят в коробке из ольхи. В коробке 6 банок, неплохие запасы)) в составе нет консервантов и прочих химических добавок.

Лучшие компании