img

Biosphere

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Biosphere

Сервисы:

 

- Фитнес,

- СПА,

- Спецпредложения.

 

Biosphere клоб, поступающий в Top 10 clubs — несходный ни на Вотан, из имеющихся в Столице.

Готовый в комфортном коттедже в самом центре крупного города (Ленинский проспект) — наверное пространство с неподражаемой атмосферой, в каком месте имеется вероятность примечательно вести время в согласовании со собственными пожеланиями: потренироваться в зале либо заняться йогой, вести навстречу с приятелями либо партнерами сообразно коммерциалу, насладиться прелестной средиземноморской кухней, передохнуть у водоема либо пользоваться классными SPA-програмками.

Контакты

Адрес: Калужская М улица

Телефон: +7 (499) 408-52-39

Email: [email protected]

Отзывы о Biosphere

Оставить отзыв

Хороший  клуб, большие, комфортные раздевалки! Много места, для всех хватает. Все сделано со вкусом. Персонал подобрали замечательный. 

Ходил сюда на классический массаж почти 2 недели, остеохондроз замучил. Стало заметно легче, самое главное, что нет следов от массажа. Рекомендую.

Полюбила этот клуб и решила даже написать отзыв. Необычный креативный интерьер в целом действует расслабляюще. Еще люблю занятия по Pilates Mat у О...и. Прекрасно действует на мыщцы всего тела. Инструктор очень внимательная и заводная, всегда поднимает настроение. Мне здесь всегда комфортно и хорошо))   

Лучшие компании