img

Дом Красоты. Салон красоты по наращиванию ресниц.

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Дом Красоты. Салон красоты по наращиванию ресниц.

Салон красы сообразно наращиванию ресниц

Контакты

Адрес: Перовская улица

Телефон: +7 (499) 430-58-08

Email: [email protected]

Отзывы о Дом Красоты. Салон красоты по наращиванию ресниц.

Оставить отзыв

Делала наращивание всего один раз, когда выходила замуж. На свадьбе образ невесты привлекает внимание всех, а с моими короткими ресничками не хотела портить себе праздник. Выбрала проверенный салон, здесь моя сестра наращивает, Дом Красоты. После свадьбы ресницы еще продержались 2 месяца, а мы еще после свадьбы на море были почти месяц и все эти "испытания" выдаржали ресницы.

Я наращиваю ресницы только в салоне Дом Красоты. Люблю делать Голливуд. И глазки подчеркивает и нет излишнего объема. Мне такое наращивание очень идет. Ресницы держатся долго всегда.

Решила на юбилей себя порадовать и сходила в салон Дом Красоты на наращивание, параллельно записалась на укладку в другом месте, поэтому боялась опоздать, но мастер знает свое дело и я не опоздала никуда. Ресницы пушистые и объемные сразу и не скажешь, что нарастила.

Когда приезжала к сестре в Рязань, сделала там себе наращивание ресниц. Это был ужас кошмарный. Уже приехав домой, побежала искать салон, где снять их , эти ужасные ресницы. Первое, что мне попалось это был новый Дом Красоты. Я объяснила там, что хочу не только снять , но сделать новые качественные, шикарные, объемные ресницы. Девчонки всё сделали, как я и просила. Это просто небо и земля, с моими предыдущими ресницами. Лёгкие, пушистые, объёмные и невероятно красивые. Рада просто до безумия.

Лучшие компании