img

Suad -интернет-магазин арабской парфюмерии

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Suad -интернет-магазин арабской парфюмерии

Веб-торговый центр арабской парфюмерии "Suad" дает великий отбор арабской парфюмерии от узнаваемых брендов. На нашем веб-сайте Вы отыщите наиболее различные виды парфюма: масляные духи, селективная ароматная продукция, духи в форме спрея, парфюмированная и туалетная влага, твердые духи, парфюмированные гели, масла, крема и мыло.

Работает система бонусов и промоакций, имеется вероятность покупки подарочного сертификата от 1000 руб.. Разные методы оплаты и доставки, подача вероятна на последующий день опосля заказа сообразно Столице. Подача исполняется в хоть какой град Рф.

Контакты

Адрес: Амурская улица

Телефон: +7 (967) 225-57-33 (с 9:00 до 20:00)

Отзывы о Suad -интернет-магазин арабской парфюмерии

Оставить отзыв

Заказ делаю не первый раз. Нравиться натуральный состав парфюмерии, стойкий аромат. Всегда советуюсь с менеджером и получаю дельные, профессиональные советы.Отправка осуществляется в день заказа. Посылки тщательно и бережно упакованы, ни разу не было повреждений.Устраивает качество масел, крема, твердых духов. По моему совету в магазине Suad делают покупки и мои подруги.

Несколько раз уже заказывала парфюм в интернет-магазине арабской парфюмерии «Suad». За все время ни разу не столкнулась с чем-то негативным. Менеджеры вежливые, грамотные, помогают подобрать товар и по цене, и по ароматам, и по флаконам, прекрасно разбираются, как пахнут те или иные ноты. Продукция качественная. Я покупала и масляные духи, и парфюмированные воды. И те, и другие держатся не менее суток, а то и больше. Цены в магазине разные. Есть дешевые пробники, духи средней стоимости и эксклюзив по девять тысяч и выше. Но в целом даже самый дорогой парфюм здесь стоит дешевле, чем в других магазинах. А если учесть, что постоянным покупателям дарят скидки и пробники новых ароматов, то экономия получается приличная. Доставка работает как часы. Утром заказываю – вечером уже отправляют заказ. Все очень аккуратно. Коробки с флаконами дополнительно упаковываются в пузырчатый целлофан, поэтому духи доставляются в целости и сохранности. Рекомендую этот магазин всем, кто собирается познакомиться поближе с арабской парфюмерией или ищет достойный подарок близким людям.

Хочу всем порекомендовать магазин арабской парфюмерии «Suad». Заказывала в этом магазине духи уже несколько раз и всегда оставалась довольна покупкой. В магазине можно купить селективную парфюмерию, масляные духи, твердые духи, спреи, ароматические масла и мыло. При том, что в магазине продают только оригинальную парфюмерию, цены на всю продукцию приемлемые. Существует накопительная система скидок, а также можно приобрести подарочный сертификат. У магазина очень удобный интерфейс, заказ оформляется на сайте очень быстро. Особенно хотелось бы отметить работу менеджеров, они очень вежливые и внимательные, а также отлично разбираются в арабской парфюмерии и всегда могут порекомендовать нужный аромат. Заказ доставляют очень быстро, все духи надежно упакованы, все флакончики целые, без трещин и сколов. Лично я собираюсь постоянно покупать духи в магазине арабской парфюмерии «Suad» и всем его рекомендую.

Уже не первый раз делаю заказ в интернет-магазине "Suad". Отрицательных впечатлений нет. В ассортименте магазина очень большой выбор парфюмерии, есть даже пробники почти на каждый полноразмерный аромат. Особенно хочу отметить два важных момента: это работу менеджеров и доставку. Специалисты магазина не просто решают технические вопросы, они могут качественно проконсультировать и по каждому товару, помочь его выбрать, если вы затрудняетесь (хотя на сайте очень удобный фильтр, который позволяет выбрать духи по нотам). Доставка также выше всяких похвал, быстрая, каждый флакончик очень тщательно и бережно упакован, также к заказу всегда прилагается приятный подарок в виде пробника. В общем, для меня это лучший магазин парфюмерии и я их постоянный покупатель.

Лучшие компании