img

Мужской салон Royals for Man

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (8 отзывов)

Обзор Мужской салон Royals for Man

Мужские стрижки, стрижка бороды, стрижки усов, десткие стрижки

Контакты

Адрес: Рочдельская улица

Телефон: +7 (495) 545-45-88

Отзывы о Мужской салон Royals for Man

Оставить отзыв

Прекрасный салон! Посоветовала своему другу! Был очень доволен с работой мастера! Сказал. что будет ходить теперь только туда!

Отличная атмосфера, крутые стрижки, понимающие мастера, бесплатный стакан виски, что по -моему неплохо

Я очень доволен стрижкой, впервые получилось так здорово, видимо у них свой уникальный метод! Мне очень понравился мастер, теперь я буду обращаться только к ним!

Хотел брату сделать на день рождение какой нибудь хороший и полезный подарок. Долго думал, и в итоге решил подарить ему сертификат на 3000 тысячи в парикмахерской Royals for man. Сам туда ходил и остался очень доволен. Да и я считаю как раз для него это очень хороший подарок , ведь он менеджер в крупной фирме и ему всегда надо выглядеть хорошо . Брат меня очень благодарил после посещение этой парикмахерской за такой подарок. Сделал себе крутую причёску, даже коллеги заметили и сказали что очень стильная причёска и спросили где ее сделали. Мужики, советую!

Друг посоветовал подстричься в Royals и оказался прав. Подстригал меня К...л,если не ошибаюсь.Парень оказался настоящим профессионалом и похоже вернусь к вам еще.

Ходил вчера в Royals for man. Знакомые посоветовали, сказали относительно недорого, да и в целом неплохо стригут. Ну я решил в общем проверить после работы, все равно близко все находится. На самом деле ожидал, что будет что то вроде старого стиля 19 века в таких теплых тонах. На самом деле оказалось очень модно и по современному все обставлено. Стрижка очень понравилась. Барберы работают оперативно, поэтому долго ждать не пришлось. Советую хотя бы раз сходите, не пожалеете.

Не факт, что это лучший салон, но муж не любит стричься у женских мастеров, категорически! Я записала сюда, пришел добрый)) Это уже победа. Хорошо подстригли, тут же побрили слегка, не гладко. По сезону и моде предлагают новые стрижки, хорошие уходовые средства. Доволен он и я тоже.

У меня кудрявые и непослушные волосы, и парикмахеры, обычно, не очень им рады. Но тут мало того, что подстригли идеально, так, что я перестал походить на одувана, так и ни слова не обмолвились о густоте и кудрявости во время процесса. Большое спасибо профессионалам салона, ставлю твердую 5!

Лучшие компании