img

Тату салон-Территория тату

Рейтинг: 4.9 из 5.0 (36 отзывов)

Обзор Тату салон-Территория тату

 Художественная татуировки (неважно какая сложность)

- Поправка, перекрытие низкокачественных татуировок

- Устранение татуировок лазером

- Живописуем личные наброски татуировок

- Татуаж (постоянный мейкап)

- Устранение татуажа лазером, ремувером

Контакты

Адрес: Мячковский бульвар

Телефон: +7 (495) 346-65-66

Email: [email protected]

Отзывы о Тату салон-Территория тату

Оставить отзыв

В июле этого года обращалась в салон для составления индивидуального эскиза цветной татуировки. На руках уже был готовый набросок, оставалось лишь немного доработать. Предварительно, по указанному на сайте номеру телефона  записалась на консультацию к мастеру, после чего был назначен день сеанса. Перед посещением очень переживала, так как это моя первая татуировка. Эскиз выбирала очень тщательно и долго, хотелось, чтобы работа оправдала себя, ведь рисунок останется на всю жизнь. Находится в салоне было очень комфортно, во время сеанса была дружеская атмосфера, что помогало отвлечься от процесса. Работа полностью оправдала себя: рисунок получился идентичен эскизу, цвета яркие насыщенные, все выполнено очень аккуратно. По окончанию работы мастер в деталях рассказал как правильно ухаживать за татуировкой, за что отдельная благодарность. Моя мечта осуществилась. Огромное спасибо за ваш профессионализм!

Хочу поделиться своими впечатлениями от студии татуировки "Территория тату". Давно хотел сделать себе татуировку и вот решившись и подобрав подходящий эскиз позвонил в данную студию. На консультации, оценив мой эскиз, мастер Ольга внесла определенные коррективы и вуа-ля, я обладатель потрясающей татуировки. Сами впечатления от салона: уютно, персонал адекватный и не дает скучать. Мастера так же на высшем уровне, цены так же адекватные. Через месяц, приехав на бесплатную коррекцию татуировки, мне предложили сделать еще одну) Оценивая первую работу ни минуты не сомневался и очень доволен результатом. Лагерта офигенная!!! Итог: все идем в студию Территория тату!!!

Спасибо большое Территории тату и мастеру А..ру за работу, которая сделана очень качественно и профессионально. В дальнейшем еще обращусь и вам рекомендую, кто хочет сделать себе тату!

Делала в данном салоне татуировку о которой мечтала уже несколько месяцев в стиле реализм, вышло просто шикарно, один в один как на картинке! Сеанс конечно был долгим и обошелся не дешево, но оно того стоит! Ведь тату то на всю жизнь остается. Мастер попался грамотный, везде стерильно, все меры были соблюдены, иглы одноразовые. Однозначно ставлю твердую 5! Хочу теперь сделать пирсинг языка.  

Знакмый делал индастриал. В результате ухо опухло, а ему даже не сказали, как ухаживать за ранами, хамили, мол, чего это вы такой неженка, это же прокол!

Делала в салоне пирсинг языка. Мало того, что молодой человек был какой-то "неспокойный" так еще и прокол сделан был слева направо-слеш, так сказать. На мою фразу: "Что-то криво как-то" был дан ответ: "Да это у тебя опухоль от анестезии вон какая". Ну ладно, решила я и поехала домой. Но на следующий день, когда вся "опухоль" сошла, штанга увеличила свой наклон. Пришлось восвращаться в данный салон. Молодой человек в холле без каких-либо нареканий вернул деньги, оценив качество оказанной услуги. Ну хоть за это спасибо.

Заходила недавно в этот салон с подругой. Себе делал татушку, подруга делала пирсинг. Нам очень понравилось. Хорошее качество и грамотные мастера. Теперь ходим друг перед другом хвастаемся!)) Может еще скоро придем. Этот салон мы рекомендуем!

Салон что надо! Адекватные цены и при этом отличное качество работ. Пришел только надпись на спине подкорректировать, а в итоге скоро второй рукав забивать начинаем)))Вот такая история, друзья)

Очень чёткое место, татуировщики - крутые мастера своего дела! Забивались одновременно в девушкой у разных мастеров, оба дико довольны результатами! Спасибо, Территория! Вы лучшие!))

Уже не первую татуировку делаю в этом салоне. И как всегда отлично. Спасибо ребятам за то, что создали такую дружную и уютную атмосферу в салоне. И конечно отдельное спасибо мастеру Роме. Всем советую именно этот салон. Всё круто и мастера профессионалы.

Недавно сделала татуировку у мастера Р..на. Очень довольна. Планирую сделать вторую и обязательно пойду именно в этот салон. И всем своим друзьям советую. Крутые ребята и очень приятная атмосфера. Спасибо за позитивное настроение и отдельное спасибо мастеру Р..ме!

Я долго искал мастера, чтобы перекрыть неудачную татуировку,  портак одним словом. Приехал на консультацию в салон и сразу понял, что вот то место где работают настоящие мастера. Отдельное спасибо мастеру Р....у. Очень доволен и обстановка приятная, располагает сразу.  Всем советую сразу ехать в этот салон и не тратить время

Очень понравился салон, приехал на консультацию. Сразу нашли общий язык с мастером, все обговорили и приступили к работе. Отмечу, что очень понравился подход и по цене договорились. Советую всем этот салон. Спасибо огромное и особенно мастеру В...му. 

Приехала в салон удалять неудачный татуаж бровей, сделанный в другом салоне.    Мастера А.. мне посоветовала знакомая. В итоге удалять не пришлось, А.. исправила    и сделала идеальные брови. Огромное её спасибо. Советую всем женщинам не экспериментировать в других местах, а приходить и делать сразу у настоящего профессионала. Кстати и по стоимости меня всё устроило. Всем советую. 

Попала в салон недавно,делала ящерку на ноге у мастера В...а, очень все понравилось! Получилось быстро,качественно, я даже не заметила,как уже все было готово) Уже почти зажила, подумываю над второй))) Спасибо салону и отдельный привет мастеру!)

Я очень рад был оказаться именно в этом салоне. Встретили меня как дома, напоили  чаем с печеньками, любезный персонал. Тут работают одни из самых лучших мастеров, которые я видел. Очень  доволен работой мастеров и атмосферой!! Спасибо тату салону -Территория тату!

Здравствуйте! Пришел к мастеру Е..нию, объяснил ему что хочу набить, он мне  нарисовал эскиз (мало таких мастеров которые подскажут , проконсультируют и нарисуют эскиз при вас). Мастер очень вежливый, набил качественно, за разумную цену. Рассказал как правильно ухаживать за татуировкой, дал распечатку с полной инструкцией, все расходные материалы для работы были одноразовые, вся работа проводилась с 100% дезинфекцией  (что не мало важно), рад и очень  доволен его работой! Приду обязательно еще!!! Если вы затрудняетесь в выборе мастера, то это именно тот человек, который сможет все сделать по высшему классу!

После неудачного опыта с первой татуировкой, сделанной не очень удачно одним мастером примерно лет пять назад. Решил подойти к новой татуировке более ответственно, посмотрел работы мастером, почитал отзывы о салонах, остановился на салоне “Территория тату” и решил для начала съездить на консультацию. В салоне все понравилось, мастер сразу понял чего я хочу и начал делать эскиз. Через пару дней приступили к работе ( от локтя до плеча в японском стиле) , полностью татуировку сделали за три сеанса , получилось отлично ,всё ровно , цвета яркие. Решил старую по осветлять  лазером  и перекрыть японией.

Я пришла, в тату салон-Территория тату, по рекомендации от  коллег по работе. Салон просто шикарный, отличные мастера. Мне было приятно  что  салон очень чистый и уютный, не так как как во многих салонах где грязь. Мастер В..рия сразу от руки нарисовала мне эскиз, перенесла все мои задумки на лист. Очень качественная и аккуратная работа.

Я очень далёк от мира тату, а тут вдруг захотелось..Пришёл в "Территорию тату" пообщаться с мастером, и сразу загорелся. На месте выбрали картинку и быстро сделали.Очень все понравилось, уже подумываю о второй.В..слав.

Нашел тату салон в интернете. Почитал отзывы, не плохо. Приехал на консультацию, пообщался с мастером. Он с полуслова меня понял. Забиваем рукав ЧБ. Я в восторге. Спасибо мастеру Е....ию.

Всем привет. Я сделала себе шикарную татуировочку на боку. Эскиз придумывали вместе с мастером. Очень общительные ребята работают в салоне, шикарное отношение и атмосфера. Огромное преогромное спасибо ВАМ !!!))) Я очень рада новой татуировке!)

Вчера набил себе на предплечье треш польку. Очень все здоровски получилось. Жду заживления и буду продолжать, задумался о рукаве. Мастер у которого забиваюсь имеент награды с разных тату фестивалей, что тоже очень приятно.

Сделала прокол верхней губы. Мастер очень хороший быстро все сделал и безболезненно.) Ранее у него пробивала бровь и нос! Советую своим знакомым!!!

Здравствуйте. Сделала себе тату на запястье!)))Очень аккуратно и красиво .Мы с мастером подобрали шрифт и сразу сделали тату, думала будет больно, меня пугали мои подруги. Оказалось почти безболезненно. Спасибо огромное салону территория тату

Поставила себе 3 микродермала на грудь. Быстро мастер все сделал и главное безболезненно!!)))Спасибо мастеру В..рию!!)))Советую друзьям теперь!)

Всем привет. Хотела поблагодарить мастера Е..ния, мастер просто волшебник. Перебил мне партачек. Я просто счастлива что у меня шикарная новая татуировка. Огромное при огромное спасибо салону –Территория тату. Я еще к вам приду!!!)

Забивал себе рукава бимеханика. Рад результату. Спасибо салону-Территория тату. Прихожу в салон как к себе домой, очень комфортно у ребят, все общительные, ухожу с улыбкой на лице.

Здравствуйте. Хотела поблагодарить мастера А....ея, перебил мне старую татуировку на пояснице. Мне индивидуально нарисовали эскиз. Эскиз был готов через несколько дней, приехала, сделали тату. Быстро и качественно. Уже загорелась сделать себе новую тату на икре.!!)))

Я очень хотела себе микродермалы..Подходила к этому  очень ответственно, так как это все таки хирургическое вмешательство. Нашла салон –Территория тату, почитала отзывы про пирсера. Пришла на консультацию ,мастер очень хороший, по образованию  мед.врач.  Все было быстро ,и хорошо сделано. Я поставила себе три микродермала на ключице, зажило все на ура. Спасибо огромное В...ре!!!)))

Сделали с женой на днях две одинаковые надписи на запястье. Больше всего переживали за стерильность, наверно потому что сам медик, все сомнения развеялись когда увидел всё в живую, в салоне очень чисто, мастера используют профессиональную химию, все расходники естественно одноразовые. По времени на одну тату ушло примерно минут 40, тату остались довольны.

Мимо салона проходил очень часто и вот наконец решился зайти проконсультироваться. Была идея сделать гладиатора на груди, посидели с мастером посмотрели разные картинки, в итоге остановились на одной, только немного решили изменить фон и по мелочи, в общем с мастером общий язык нашли сразу, записался на выходные. На сеанс пришёл, как договаривались, эскиз мой был уже готов, татуировку сделали за один большой сеанс ,кололи часов шесть, это конечно не легко, нада было на пару раз разбить) В итоге после шести часов терпения, тату получилась обалденная, показывал знакомым всем нравиться.

Сегодня сделала татуаж у мастера А..ы. Я осталась довольна результатом. Ранее  я сделала татуаж в другом салоне, мне бровки запороли. А..а  все исправила. Спасибо огромное А...ке.

Давно хотел себе татуировку. В молодости я себе наколол жесткий партак . Пришел в Территорию тату ,проконсультировался с мастерами, хорошие ребята. Нарисовали эскиз и через пару дней набили мне на плече тигра. Понял ,что на этом не остановлюсь, хочу продолжения на руке. Советую теперь своим друзьям.

Отличный салон. Если кто хочет сделать себе татушечку советую. Обстановка - стирильная, чистота - сияющая, мастера - креативный. Всй сделають в лучшем виде. Оригинальные рисунки на любой вкус на любое место нанесут красоту любого размера.

Долго выбирала салон. Остановилась на Территории тату. Очень хороший салон, хорошие мастера, шикарная атмосфера. Ушла с улыбкой на лице.))) Обязательно буду советовать своим друзьям. Спасибо огромное!)

Лучшие компании