img

TianDe

Рейтинг: 4.9 из 5.0 (23 отзывов)

Обзор TianDe

  • Чай
  • TianDe Биологически активные вещества
  • TianDe SPA technology
  • Маски TianDe
  • Серийная шпаклевка TianDe
  • Линия сообразно уходу из-за туловищем TianDe
  • Линия сообразно уходу из-за волосами TianDe
  • Средства гигиены полости рта TianDe
  • Програмка Женское самочувствие TianDe
  • Дезодорант TianDe
  • Украшающая шпаклевка TianDe
  • Парфюм TianDe
  • Приборы для SPA - маникюра и педикюра TianDe
  • Бижутерия
  • Гальваническое сребро
  • Девайсы
  • Сувенирная продукция

Контакты

Адрес: Черняховского улица

Телефон: +7 (495) 775-81-19

Отзывы о TianDe

Оставить отзыв

Прошу не кидать в меня камни, но я первый раз решил написать отзыв. Про ватные палочки от Тианде. Начало смешное, но по факту это самая удобная ушная ковырялка. Они совсем не гнутся (бамбук все таки!) и как то плотнее там ватка скручена, это в 100 раз удобнее, чем обычные ватные палки. Так что могу их советовать от себя лично и всячески рекомендовать к покупке.

Сильно понравилась в последнее время марка Тианде, а именно шампунь от облысения. Отзывы сперва почитала, потом заказала. Первое время не поняла эффекта, но через месяц он стал очевиден. Уже не сыпались так волосы, в ванной их столько не было и плюс стали намного толще, то есть копна волос стала ощутимой. Так что от себя рекомендую!

Я конечно не ярый борец за экологию, но все же стараюсь сделать мир чуточку лучше, соблюдая элементарные правила и стараюсь другим рассказывать об этом. Хотя бы подбирайте экологичные товары. Продукция тианде отзывы о которой есть в большой количество в интернете, есть и экологичная, например турмалиновые сферы для стирки. Туда же не надо порошок стиральный сыпать, они сами по себе отстирывают прекрасно и при этом ты не загрязняешь природу всякими химическими порошками и тем более твоя одежда не подвергается воздействию химикатов.

Дочке покупала гель для душа и молочко спорт стайл Тианде. Интересный дизайн, приемлемая цена и дочке понравился запах очень. Я вообще не могу сказать ничего плохого про продукцию Тианде в целом. Претензий нет, хотя заказываю у них что то частенько. Интересная у них ещё антивозрастная косметика, как мне кажется очень эффективная. Тут главное подходить с умом и оценивать не только красивую упаковку и разрекламированный по ТВ бренд, но и обращать внимание на состав, это сейчас очень важно.

Мне понравился стайлинг-спрей с алоэ для волос «Объем и эластичность», волосы после него очень легко укладываются, не склеиваются и легко наносится. Хватает в принципе надолго, единственное иногда забивается эта штука из которой прыскается спрей, но это у всех так почти. Хочется ещё отметить то что спрей имеет очень и очень приятный запах и после него кончики волос не сохнут, как было до этого от других менее качественных спреев.

Мне очень нравится укрепляющая маска "Змеиный жир". Уже второй год ее покупаю. Раньше очень сильно волосы сыпались, сейчас почти совсем перестали. Запах очень приятный и текстура тоже.

Люблю заказывать у тианде чаи. Очень хорошо у них все придумано, с разными дальневосточными травами, по китайской рецептуре, а уж китайцы то знают толк в целебных чая. Например есть удивительная серия «дары шамбалы», я покупала почечный чай и для печени. И тот и другой очень вкусные, полезные и действуют по назначению. Уж лучше чем пичкать себя таблетками неизвестного качества.

Считаю, что интимная гигиена это важно и ей надо уделать должно внимание. Я беру специальные средства, потому что они разработаны с учётом именно этой зоны. У Тиандэ очень хорошие средства, особенно в новом каталоге этого сезона. Всем советую!

Купил эту мочалку, так как увидел, что она компактная и подойдет в дорогу. Теперь она перекочевала ко мне в ванну, очень хорошая штука, прекрасно очищает исполняя роль скраба если посильнее тереть , но при этом не травмирует кожу.

Отличный подойдет гель для душа "Алоэ" для тех у кого шелушится кожа, как у меня от всех мыльных средств. Этот гель для душа взяла «до кучи», когда делала заказ на Тиандэ и он оказался единственным от которого у меня кожа совсем не шелушится. Буду брать ещё с удовольствием.

Никакого восторка от косметики, ухаживающей косметики, чая и зубной пасты не было. Все обычное, хотя ухаживающую косметику использовала до последней капли в надежде, что сейчас случится заявленный эффект. Для меня этот бренд встал в одну линию с российской "Весной". Да безвредный, проверенный, но малоэфективный. Второй раз ничего не возьму.

Косметика на 6-7 баллов из 10, на мой взгляд. Сильно завышены хвалебные отзывы, на самом деле все проще. Нравится, что она не дает аллергии, это важно. А так – просто пахучие кремчики, питательные, но не более.

По совету подруги приобрела комплексный крем для рук и ног "Луговые травы" от TianDe. Собственно у неё же я его первый раз попробовала.  Понравилось, что в составе крема отсутствуют парабены и красители, в настоящее время каждый уважающий себя производитель заботится об этом, а в TianDe вообще вся косметика лечебная. Крем имеет питательную, но легкую текстуру, быстро впитывается, не оставляя ощущения жирности и липкости. Ну и экономичные саше позволяют получить крем высокого качества по приемлемой цене. А мягкость упаковки позволяет использовать крем до последней капли.

Крем для рук "Славитон" от TianDe то, что нужно моим ледяным пальчикам. Даже летом мои руки всегда ыли холодные, и я бы не сказала, что это приятно, особенно при рукопожатии. В составе крема экстракт конского каштана, который как раз помогает при нарушениях кровообращения, как в моем случае. Кроме того, в его составе натуральные масла и экстракты растений Алтая -  одного из самых экологически чистыхрегионов планеты. Понравилось, что креммаксимально увлажняет не оставляя при этом жирной пленки. В креме отсутствуют парабены и красители, так что он подойдет даже для самой чувствительной кожи.

Для борьбы с черными точками я потратила уже уйму денег, времени и сил. Пластырь для носа "Чистые поры" Master Herb от TianDe купила в числе прочих в очередную закупку всяких средств для лица. По отзывам поняла, что многим помогает, поэтому купила сразу две упаковки. Первый раз намочила носик, наклеила пластырь и ждала около 7 минут. Больше времени не было, а попробовать пластырь очень хотелось. Именно поэтому, думаю, он убрал загрязнения только с крыльев носа. Во второй раз, проделала я всю процедуру тщательно, впечатления только положительные: полоски имеют свежий, слегка ментоловый запах, хорошо прилипают, а при снятии все "жировички" находятся на этом пластыре. Красота! Единственное, нос должен быть мокрый, в противном случае плохо прилипнет. Теперь очищающий пластырь от TianDe в постоянном наборе моих средств от черных точек.

Пробовала аргановое масло для волос от ТианДе. Отзывы о нем были хорошие и я тоже решилась приобрести, тем более, что цена у него не критичная. Масло хорошее, волосы не утяжеляет, сосульками они не виснут. А вид становиться у шевилюры ухоженный и приятный.

Я для ножек крем брала, пока не жалею. За 2 недели стали пяточки мягче, немного ушел отек к вечеру. Понятно, что варикоз не лечит, но уход за ножками хороший. Косметика на любителя, но не самая худшая, я не покупаю неизвестные бренды, тиандэ уже себя зарекомендовал. 

Мне понравился по своим свойствам лосьен для проблемной кожи "стоп акне" от ТианДе. Понравился тем, что даже если наносишь уже на воспаленный прыщик, и через какое-то время он исчезает почти бесследно. Вообще за время использования этого лосьена я точно заметила, что акне стало меньше, поры сузились и кожа стала не такой блестящей как раньше. Буду использовать дальше.

Всем привет хочу написать свой отзыв о косметике Тиан дэ. Повстречалась мне эта она около 2 лет назад, чисто случайно. Ходила по магазинам и увидела стойку, привлек внимание дезодорант называется део кристалл. Девушка я честно сказать "ароматная", поэтому вопрос дезодоранта всегда стоял очень остро. Решила попробовать, стоит он конечно дороже обычных дезодорантов, но скажу честно, ни разу не пожалела о потраченных деньгах, поэтому девочки, всем рекомендую.

Нашла средства для ухода за ногами. получается быстро, недорого и эффективно. Сначала ванночки Тианде, они есть разные, мне травяные нравятся, а потом, каждый день крем Фитогель для ног "Славитон" Altai Sacral – это вообще просто чудо, особенно в жаркие дни и для людей, склонных к отечности. 

Мои любимые вещи в TianDE - это, конечно же, пластыри для носа! Реально убирают черные точки, при правильном использовании, как написанно в инструкции! Черные точки остаются на пластыре, Вы сами можете в этом убедиться! Еще недавно начала пользоваться серией для молодой кожи - Иланг-Иланг! Она имеет категорию 15 +, то есть можно пользоваться всем. Крем очень нравится, он питательный и приятный. Не жирный, не забивает поры. Легкий, жидкий, быстро наносится, быстро впитывается и оставляет кожу матовой. К нему еще прикупила маску-пленку. Отличная вещь - всем советую! 

С удовольствием пользуюсь косметическими срествами от компании Тианде больше года! Начала со средств для рук, купила защитный кремик для рук, а теперь покупаю все и зубняе пасты и средства личной гигиены, шампуни. Очень нравяться шампунь с алоем. Отличные цены и качество продукции. Рекомендую всем!

Однажды нас с подругой пригласили на презентацию косметики корпорации Тианде. Решили сходить, посмотреть, что это такое? Оказалось, что всем желающим они предлагали сделать пробную «спа-процедуру» рук. Я решила попробовать – мне понравилось, кожа стала словно бархатистая. В лотерее я выиграла себе в подарок крем для стоп восстанавливающий. С удовольствием им пользуюсь, еще купила солевую ванночку для ног -  и пятки у меня теперь без проблем - очень хорошая серия. Еще пробовала шампунь-активатор роста волос с маской – вроде на самом деле укрепляют волосы - после применения в течение месяца волосы практически перестали выпадать, приобрели блеск, а прическа -  объем. Надо присмотреться получше к этой молодой марке.

Лучшие компании