img

Вэлвит Рекламная Компания

Рейтинг: 4.9 из 5.0 (9 отзывов)

Обзор Вэлвит Рекламная Компания

Контакты

Адрес: Кожевническая улица

Телефон: +7 (495) 956-47-07

Отзывы о Вэлвит Рекламная Компания

Оставить отзыв

Сеть зоомагазинов "Динозаврик" С  рекламной компанией "Вэлвит" мы  начали работать, когда открыли первый магазин в 2004 году. Сейчас мы выросли в целую торговую сеть зоомагазинов  с количеством магазинов больше 22 по Москве и области.  Наш успех во многом зависел от грамотной рекламной компании, частью  которой было производство и распространение рекламной полиграфии. Эти задачи мы и доверили Рекламному агентству "ВЭЛВИТ". Персональный  менеджер Г..на вот уже больше 12 лет ответственно ведет наши рекламные полиграфические компании, следит за сроками, макетами, печатью и распространением.  Совместно с "ВЭЛВИТ" мы используем  различные варианты рекламных полиграфических кампаний.  Заказываем дизайн и печатаем - плакаты, листовки, баннеры. Вот недавно заказали дисконтные карты. Постоянно печатаем газеты и распространяем их по почтовым ящикам. Очень удобно, что в одном месте, т.е. в рекламном агентстве ВЭЛВИТ можно получить услугу "под ключ" - дизайн, печать и распространение полиграфии.   Гибкость, надежность и профессионализм РА "ВЭЛВИТ " проверено нашим многолетним сотрудничеством, которое мы намерены продолжать и развивать.

Представляю интернет-магазин одежды и обуви для танцев F...LE. Решили попробовать рекламные листовки как дополнительный источник привлечения клиентов помимо интернет-рекламы.  Хотели заказать листовки и распространить в почтовые ящики жилых домов вокруг определенных школ танцев Москвы. Спасибо большое менеджеру Г...е. Она предложила нам партнерскую листовку, Очень удачно нашла нам партнера для размещения на оборотной стороне листовки - школу танцев. Дизайнер - молодой парень, быстро уловил наши пожелания, макет получили и согласовали за 2 дня, тираж 250 тыс. напечатали тоже за 2 дня. Распространяли в районах на севере Москвы. Заказали бесплатно совместную проверку - листовки в почтовых ящиках обнаружили. Все честно, так как указано в договоре.  руководитель Е...а

Очень грамотная, профессиональная работа, отличный коллектив специалистов, умеющих быстро и качественно выполнять любой заказ. Все на высоте. "Союзстрой"

Мне очень всё понравилось! Только положительные впечатления от работы. Отдельное спасибо дизайнеру А..не и, конечно, всей команде Вэлвит!

Благодарю за по-настоящему креативные  листовки! Долго придумывали макет, но получилось то, что нужно. Спасибо!

Мы работали через многие агентства до Вэлвит. Здесь более внимательно относятся к клиенту. При контроле мы всегда находим свои листовки в почтовых ящиках, кроме того, часто ходим сами, без совместного контроля - качество нас устраивает.Теперь будем сотрудничать только с вами.

Хорошая работа.Распространяли для нас листовки по почтовым ящикам - 500т. шт.  Отчет был во время. Мы делали совместную проверку - во всех заявленных в отчете домах листовки были. Отклики по листовке получили. Общались с нами доброжелательно. Очень хорошие сотрудники, часто шли нам на встречу, обо всем можно с ними договориться.

Хочу поблагодарить компанию Все понравилось. Менеджеры внимательные, все листовки распространили быстро, дали скидку на дальнейшее обслуживание.Спасибо за оперативность!

Огромное спасибо коллективуОбращаемся в компанию регулярно для продвижения новых проектов. Огромное спасибо коллективу за качественную работу и оперативное исполнение наших заказов. "ЦНА-1"

Лучшие компании