img

Наращивание волос в Москве | Секретница 2.0

Рейтинг: 4.9 из 5.0 (8 отзывов)

Обзор Наращивание волос в Москве | Секретница 2.0

Контакты

Адрес: Черепановых проезд

Телефон: +7 (925) 419-01-88

Email: [email protected]

Отзывы о Наращивание волос в Москве | Секретница 2.0

Оставить отзыв

Отличный мастер и отличный салон. Работу свою девочки делают на твердую пятерочку. Волосы смотрятся, как свои, уход не сложный, я то всякого начиталась в интернете. Сколько раз уже обещаю себе не смотреть отзывы по здоровью и процедурам в сети, и все равно туда же. Секретницей довольна. Мне волосы наращивала О..я. Вот ее и советую всем.

Сделала капсульное наращивание волос в студии секретница 2.0 у О..ги. Преобразились, помолодела, советую обращаться сюда к этому мастеру. Она действительно профессионал. Большое спасибо.

При посещении на дому мастера О...и из студии"Секретница 2.0" все внимание мастера уходит на вас, поэтому по времени услуга делается быстрее и дешевле. Еще я получила подробную консультацию по уходу за волосами, ТАК как голливудское наращивание волос я делала впервые. Я очень довольна и спасибо большое мастеру.

Хочу поделиться своим опытом для тех, у кого не хватает времени для посещения салона. Мне посоветовали обратиться в Секретницу 2.0 к мастеру О...е, что я и сделала. Мастер приехала ко мне домой на указанное время и сделала мне капсульное наращивание волос. Во время работы О...а рассказала, как правильно обращаться теперь с моими волосами. По деньгам оказалось тоже дешевле, чем в салоне. Я осталась довольна результатом. Мастера салона Секретница 2.0 могу смело рекомендовать. На счет самого салона – не знаю, не была там.

Девочки, всем советую студию секретница 2,0 по наращиванию волос. Там работают хорошие мастера за разумные деньги. Сделала там голливудское наращивание волос и получила хорошую консультацию по уходу за волосами. Очень довольна посещением и проделанной над моей головой работой.

Хочу поблагодарить мастера О...у по наращиванию волос! Получилось очень здорово! Волосы не путаются, я больше всего за это переживала.О...а рассказала как правильно ухаживать за волосами. Мне очень понравилось, советую Всем желающим, а главное не бойтесь,волосы при правильном ухаживании совершенно не путаются и красиво смотрятся.

Добрый день! Меня зовту И..на. В салоне понравилось и профессионализм, и отношение с которым мастера подходят к работе. Девочки сделали мне красивые, густые и длинные волосы. Я довольна. Всем советую Секретницу 2.0

Добрый день. Мне понравилось в Секретнице, я обсолюдно довольна всем и общением с мастером, и качеством работы. Особенно довольна консультацией при подборе волос. Делала голивудское наращивание. Свои волосы никак не хотят рости. А тут и длины и густоты добавили. Спасибо вам! Вы делаете людей счастливыми!

Лучшие компании