img

ООО Проба

Рейтинг: 4.7 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор ООО Проба

ООО Тестирование практикуется на производстве целебной косметики. Издаваем и сбываем валом и в розницу средства от грибка, сухих мозолей, пяточной шпоры, папиллом, бородавок и натоптышей, а еще вещества от врастания волос, пигментных пятен, веснушек, шрамов. ВНа веб-сайте представлено 26 названий. Трудимся с 2004 года. Доставляем целебную косметику сообразно всей РФ, а еще в Беларусь и Казахстан. О позитивном деянии веществ веществ молвят сотки позитивных откликов наших покупателей. Никак не понимаете, какое лекарство вам подойдёт? Берите консультацию сообразно тел. +7 (495) 792-43-93.

 

 

Контакты

Адрес: Планетная улица

Телефон: +7 (495) 789-14-89

Email: [email protected]

Отзывы о ООО Проба

Оставить отзыв

Проблема возникновения мозолей и натоптышей н астопах наступила приблизительно 10 лет назад. за это время попробовал много лечебных средств. Ощутимых результатов лечение не приносило. В процессе поисков нашел крем "Доктор мозоль" ООО Проба. Применение этого крема позволило снять постоянную боль в стопе, успешно размягчить как отдельные мозоли, так и натоптыши и отшелушить ороговевшую кожу. Периодическое применение крема "Доктор мозоль" обеспечивает достаточно комфортное состояние стоп. Хочется поблагодарить разработчика и изготовителя этого препарата.

Не могла понять, что не так с моими ногтями на ногах, они стали сильно слоиться, а потом пожелтели... Оказалось, грибок. Ничего подобного со мной раньше не случалось, поначалу не знала, что делать, пока не узнала о средстве "Ногтивит усиленный", решила купить. Наносила его, строго следуя инструкции, это очень важно. Лечилась курсом, чтобы окончательно добить болячку. Первые улучшения стали заметны к концу первой недели, но для полного излечения израсходовала целую упаковку плюс одну упаковку крема "Подноготный". Таким образом, удалось избавиться от грибка примерно за три недели. https://www.yo...e.com/channel/U...2-MgRgoKK_YA/featured

дочка в школе на уроке физкультуры побежала за мячиком баскетбольным и со всей дури впечаталась в брусья. итог -травмпункт и 4 шва. естественно боялись, что шрам останется. ну он и должен был остаться. нам просто врач посоветовала купить рубцевит и мазать лоб, после того как снимут шов и начнет заживать. сначала была красная рана, потом побелела. сейчас вообще практически не видно. так что очень рекомендую.

Лучшие компании