img

Персона Школа Стилистов

Рейтинг: 4.6 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Персона Школа Стилистов

Среднее учебное заведение стилистов "Личность" дает проф воспитание сообразно квалификациям:

1. Парикмахер (стилист)

2. Стилист

3. Стилист-имиджмейкер в рекламе и гала-шоу-коммерциале

4. Знаток маникюра/педикюра

5. Косметолог-эстетист

 

А еще курсы увеличения квалификации сообразно названным темам. Творческая Лаборатория Средние учебные заведения стилистов "Личность" представлена тренингами и знаток-классами сообразно развитию креативности:

1. Артистические техники для жизни и коммерциала

2. Флористика

3. Голосовой стиль

4. Художество мейкапа

5. Интуитивное живописание

Контакты

Адрес: Пушечная улица

Телефон: +7 (495) 727-01-41

Email: [email protected]

Отзывы о Персона Школа Стилистов

Оставить отзыв

Меня зовут О...а, сегодня я была моделью в школе стилистов Персона) Услуга была: стрижка, милирование и покраска волос. Все очень понравилось, мастер достаточно профессиональный, рука легкая, предложила разные варианты, как покрасить. Все достаточно профессионально, Мне здесь очень понравилось, буду рада еще раз здесь оказаться. 

Меня зовут Л..а, я студентка базового курса «парикмахер». Здесь очень круто, мне все очень нравится. Попала через знакомых, посоветовали, они тоже здесь учились. Я не пожалела ни капли, атмосфера невероятная, здесь очень интересно, круто, позитивно, много нового, невероятные эмоции, приходите учится в Школу стилистов Персона.  

Я училась там на парикмахера и визажиста! Знания прекрасные дают. Училась у Е..ны Ш..цкой и Е..терины С..ловой. Они замечательные. Так скучаю по занятиям и тем временам. Всем советую

Стриглась всегда у Д...вой Л....илы, т.к. на сайте персоны увидела, что она входит в топ-100 стилистов или что-то вроде этого. Очень приятная, милая девушка. Первая стрижка привела меня в восторг, все остальные - разочаровывали. Отстригала больше, чем я просила, дома при детальном рассмотрении одна сторона почему-то оказывалась короче другой. Вообщем, ищу другого стилиста. Когда стриглась, наблюдала за другими мастерами. Много пафоса, но мужские стрижки все очень нравились. Женских не видела, только окрашивание.

Номер один в России сеть, которая готовит профессиональных стилистов, визажистов и парикмахеров. Закончив школу Персона ученики трудоустраиваются в салоны. Уровень очень хороший, мастера все точно знают что нужно именно тебе. предлагают интересные варианты, тенденции. Цены конечно не средние, но если вам действительно хочется выглядеть на 10, то не стоит жалеть денег, тем более что результат вам очень понравится!

Лучшие компании