img

Дезпомощь

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Дезпомощь

  Сервисы:
- Девастация;
- Дезинсекция;
- Обеззараживание.


  "ДЕЗпомощь" - организация дезинфекционного профиля, с 1997 года действует в области проведения профилактической дезинфекции, дезинсекции и дератизации, поставок средств дезинфекции, считается корпоративным членом Столичного филиала Всероссийского научного сообщества эпидемиологов, микробиологов и паразитологов им. Мечникова (ВНОЭМП), воспринимает функциональное роль в обеспечивании санэпидблагополучия в г. Столице вместе с учреждениями Госсанэпидслужбы. 

  Фирма  готова взять и исполнить Ваши заказы на дез. работы (подключая дезинфекцию вентиляции и систем кондиционирования), посодействовать Вам выбрать экономичные и действенные дезсредства, проконсультировать Вас сообразно вопросцам эпидемиологии и дез. дела в рамках собственной зон ответственности, осуществить сбор и утилизацию мед отходов классов "Б" и "В".

Контакты

Адрес: Перовский проезд

Телефон: +7 (495) 600-06-30

Email: [email protected]

Отзывы о Дезпомощь

Оставить отзыв

Администрация ГБОУ Школа 1329 г. Москвы выражает Вам и вашим специалистам огромную благодарность за проведение работ по дезинфекции оборудования дя питьевой воды в учреждении с использованием дезинфицирующего средства "Биопаг".В результате санитарно-бактериологического исследования воды, пропущенной через кулер, в лаборатории ФБУЗ "ЦГиЭ в г. Москве" патогенной и условно-патогенной микрофлоры не выявлено. Ваш неформальный подход и добросовестное выполнение своих обязанностей, как и высокий результат, позволяют нам успешно соблюдать требования СанПиН и организовать безопасные условия для обучения детей.

Организация ДЕЗпомощь отлично провела дезинфекцию квартиры от плесени и грибка. Правда, цены могли бы быть поскромнее.

Спасибо компании Дезпомощь за их препарат "Скорая помощь против плесени" Уже сбились с ног, не зная, что делать с черным углом на маминой кухне. Благодаря профессиональной грамотной консультации и данному средству удалось навести там красоту. Причем стоимость препарата, как мне помнится, была просто смешная - что-то около 250 р.

В компанию "ДЕЗпомощь" поступил новый препарат для дезинфекции поверхностей Магос-дез. Хорошая цена

Новый тел. ООО "ДЕЗпомощь" (495) 600-06-30. Сайт www.dezpom.ru Наш адрес прежний, часы работы с 10-00 до 16-30, кр. сб, вс.

Лучшие компании