img

«Л-Мебель»

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (12 отзыва)

Обзор «Л-Мебель»

Контакты

Адрес:

Телефон:

Отзывы о «Л-Мебель»

Оставить отзыв

Очень понравилась работа Л-мебель, заказывал шкаф в прихожую. Выполнили быстро и качественно. Отличный шкаф, крепкий, вместимый. Я доволен. Спасибо!

Ребята здорово сработали и уложились в относительно сжатые сроки, как и обещали, поэтому не могу не поблагодарить. При внимательном осмотре шкафа не обнаружил ничего такого, к чему можно было бы прицепиться, скорость работы на качестве вроде бы не отразилась, поэтому собственно и спасибо. Из тех фирм, к кому мы обращались с приблизительной оценкой стоимости работ, в Л-Мебель назвали может и не самую маленькую сумму, но сейчас по крайней мере видно, что всё до рубля отработали честно.

У них хорошие мастера. Во-первых, они смогли сделать нам точно такой шкаф-купе, как мы хотели, который бы к интерьеру подошел хорошо, было много полок и большое пространство для одежды. И изготовили быстро, как мне кажется. мы никогда не заказывали так мебель, не с чем сравнивать. Тут изготовление заняло 8 дней, мне кажется это быстро, я готовилась к тому что будут недели три делать. Я слышала, что некоторые фирмы и по месяцу делают и это нормально. Тут 8 дней и шкаф отличный, нет брака, с размерами все четко. Поэтому говорю большое спасибо. Они молодцы.

Нам они делали гардеробный шкаф-купе в офис, хорошо получилось. Бюджет был довольно ограниченный, но из него выжали всё что могли и сделали пусть простой, но вместительный и симпатичный шкаф, крепкий причём. Не сказал бы, что это халтура - очень хорошая работа.

Л-Мебель хорошая компания, если нужен хороший недорогой шкаф.то можно обращаться. Или если нужен хороший дорогой) Цены у них разнятся, под любой бюджет можно шкаф заказать. Мы подбирали встроенный шкаф-купе в пределах 30000 и за эти деньги тут в принципе можно позволить себе разгуляться. Заказали изготовление шкафа с красивой фотопечатью шириной 2.8 метра и высотой 2.4. Довольно большой.Изготовили хорошо, никаких шероховатостей не видно, смотрится красиво, особенно фотпечать, такая яркая получилась, четкая. Заплатили чуть меньше 28000. По работе придраться не к чему, и качественно и в сроки уложились. 

Заказывали у них изготовление углового шкафа-купе для прихожей, а то у нас постоянная проблема была, что обувь под ногами просто стояла, а у нас двое детей и приучить их составлять обувь аккуратно это что-то нереальное.  Куртки на вешалке висели, тоже и не эстетично и не удобно. Тут нам помогли решить обе этих проблемы, сейчас все аккуратно. Шкаф красиво смотрится, удачно вписали его.Шкаф стоил нам 32700 и в общем-то, своих денег он стоит, материалы хорошие, сделано все отлично, поэтому не могу сказать что мы переплатили, хотя сумма конечно не маленькая. Изготовление прошло нормально, мы быстро все согласовали, дизайн, размеры и прочие нюансы, нас сразу рассчитали цену и радует что она не поменялась в конце. Доставили шкаф в срок, поэтому претензий к компании нет.

От наших знакомых мы узнали о компании "Л-Мебель", а также взяли у них дисконтную карту этой компании. Заказывали встроенный гардеробный шкаф-купе в дом родителям. Замерщик быстро и правильно сделал расчеты, мастера установили шкаф через 6 дней. 

Хочу поблагодарить компанию за отличный шкаф! Он просто суперский) Наконец-то все наши вещи нашли свое истинное место, причем даже полочки свободные остались. Большой, крепкий, современный, очень клевый шкаф, именно то, что мы и заказывали. Главное - качество отличное, я недавно воду на полку пролила, так ничего страшного не случилось, вытерла и все. Ничего не вздулось, не отвалилось, все двери работают исправно и без скрипов. Мне нравится) Брали мы его кстати за 39500, шкаф с ротангом и зеркалом. Срок изготовления занял не больше 9 дней, я думаю это быстро) Ребята тут молодцы. С нами и общались вежливо, и доставку оперативно сделали, в общем, так держать. Очень понравилось к себе такое отношение со стороны сотрудников фирмы. Покупкой своей очень довольны, надеемся шкаф нам прослужит еще очень долго) А пока, компании говорим еще раз спасибо за приятный сервис, и качественно выполненную работу! 

Хорошая фирма, заказывали у них шкаф в прихожую, сделали недорого и в сроки уложились. Супруга довольна, я тоже.

Я заказывал в "Л-Мебель",  зеркальный шкаф-купе с раттаном. Знакомые посоветовали эту фирму, я как раз, недавно, переехал  в новую квартиру, обустраивать нужно было как-то.  В общем, оформил шкаф на заказ, спальная комната у меня не большая, и стандратный большой шкаф, туда бы вряд ли прошел. Заказал, оплатил, через сутки приехал замерщик и снял размеры, причем совершенно бесплатно. А уже через 8 дней, мой шкаф был уже готов. Сделали доставку, дали гарантию на 3 года, дальше я уже сам. Шкаф отличный получился, крепкий, и по размерам подошел как надо. В общем,мне понравился. Говорю, компании за такую качественную работу, огромное спасибо! Обязательно, обращусь к Вам снова. 

Добросовестная компания. Они делали нам встроенный шкаф-купе на заказ. Все это удовольствие нам обошлось в 47000 рублей, но можно сказать точно , что оно того стоило.  Шкаф отличный и внешне и по функционалу своему. Много полок, все удобно расположено. Видно, что действительно думали, как лучше все сделать.Размеры 270 х 300 х 60. Вымеряли специально, чтоб подошел. Понравилось, как быстро  шли работы. Время совершенно не тянули. И приятно, что на качестве это не сказалось в худшую сторону. К качеству вообще претензий нет, люди свое дело знают, опытные. Мы очень довольны. 

Мы обращались к ним не так давно. Они делали нам шкаф-купе на заказ. Дано хотели сменить старый и после ремонта наконец это сделали, чтоб глаза не мозолил. Работой довольны, хорошо справились и по деньгам вышло вполне неплохо. Хотя тут деньги не были определяющим моментом. Главное было чтоб подошел к интерьеру и качество хорошее было. И с тем и с другим они справились. Шкаф обошелся в 25000р. Нам его доставили, собрали. Проблем на протяжении всего этого времени не было. Да и по срокам не долго. Молодцы. 

Лучшие компании