img

IMC: Авторская клиника пластической хирургии, косметологии, психосоматики и инфузионной терапии ...

Рейтинг: 3.7 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор IMC: Авторская клиника пластической хирургии, косметологии, психосоматики и инфузионной терапии ...

Сервисы:
- Пластическая ортопраксия
- Лазерная ортопраксия
- Косметическая медицина
- Лабораторные изучения



Авторская больница пластической хирургии IMCmed – наверное общительность, профессионализм и интерес к больному на всем протяжении нашего взаимодействия! Мы забираем на себя обязанность, как из-за свойство проводимых пластических операций, этак и из-за совместный эстетический итог!

 

Консультация в авторской поликлинике пластической хирургии IMC наверное:

 

- Честные и доскональные ответы на все ваши вопросцы, как сообразно пластическим операциям, этак и сообразно отдачи косметологических операцй!

 

- Вы повествуете о ваших эстетических ожиданиях от итога пластической операции либо косметологических операцй, мы выбираем вам спеца, кой сумеет лучшим образом перевоплотить ваши надежды в действительность!

 

- Отбор способа проведения операции исполняется опосля консилиума у нескольких профессионалов, исходя из ваших эстетических пожеланий к итогу пластической операции и ваших личных анатомических необыкновенностей!

 

Доверие и обоюдная обязанность – главной принцип совместной работы авторской поликлиники IMC со собственными больными!

 

Некие больные предъявляют завышенные запросы к вопросцам конфиденциальности и удобства. Конкретно для данной группы мы и спроектировали услугу «Больница для 1-го больного».

 

СЕРВИС – в ранешний послеоперационный период мы на взаимосвязи с больным 24 часа в день, 7 дней в недельку, 365 дней в году! Наши больные постоянно имеют все шансы заполучить ответы на все интересующие их вопросцы! При надобности, наша патронажная работа приедет к Вам домой и спецы подвергнут обработке швы, проведут обезболивание, сделают иную нужную содействие!

 

Авторская больница пластической хирургии и косметической медицине IMCmed – наверное наиболее 12 пластических докторов: Кахраманов Б.У., Константинов Б.Г., Карпова Е.И., Выговский А.П., Кахраманов Э.Б., Бакирханов С.К.



Контакты

Адрес: Саввинская набережная

Телефон: +7 (906) 090-99-22

Email: [email protected]

Отзывы о IMC: Авторская клиника пластической хирургии, косметологии, психосоматики и инфузионной терапии ...

Оставить отзыв

У меня после автокатастрофы был сломан нос. Его кое-как сложили в районной клинике, куда попал после аварии. Но очень безобразно, даже перекос лица на одну сторону был и дышать было тяжело. Как только поправил здоровье, обратился в эту клинику, чтобы привести нос в порядок. Сделали мне нос качественно - работают здесь настоящие профессионалы своего дела.

Р...на, жаль, что именно такое у вас сложилось впечатление о клинике. Может это результат вашего болезненного состояния? Я приезжала на консультацию, планирую делать абдоминоплатику, после вторых родов живот стал просто ужасным, кесарево, и подарок от акушеров - безобразный шов. Так вот хотя и прошло только чуть более полугода, я уже занимаюсь выбором хирурга и клиники, что также важно. Сама Клиника мне очень понравилась, удобно добираться, в красивом месте, светлая, дизайнерская, с очень приветливым персоналом. Девушки на ресепшен отвечают подробно на все вопросы, хотя порой мы спрашиваем такие глупости ))). Что больше всего меня поразило, так это предложение о покупке сертификата, чтобы сэкономить деньги на операцию. Если та планируешь операцию не сейчас, а через какой-то период, то можешь воспользоваться таким предложением. Я планирую операцию после окончания кормления сына, через полгода. Мне объяснили как будет складываться цена моей операции и это дешевле, учесть, что сегодня вообще не понятно сколько будет стоит операция в ближайшем будущем из-за кризиса. Так как мне понравился и мой будущий хирург К...манов Э..дар, и сама клиника, и стоимость, я попросила договор, чтобы ознакомиться. Так вот к моему великому удивлению мне его сразу предоставили, что в других клиниках, в которых я была, мне сказали, что такие документы предоставляются только перед оперцией после оплаты. Так что, мне здесь больше понравилось, именно отношением как к пациенту, а никак к клиенту, чувствую себя комфортно и мне очень спокойно за свой будущий результат. Может вы сами, что-то сделали не так, что у вас такие отрицательные эмоции? Я очень довольна, что клиника и хирург, и администратор помогли мне сделать правильный выбор.

Ужасная клиника! И администратор у них невыносимая! Постоянно торгуется. Чувствуешь себя как на рынке. Сначала одна цена, потом другая! Я заболела, так она мне названивала целыми днями! Ну нельзя же быть такими навязчивыми!!! Только из за этого не пойду туда!

Лучшие компании