img

Студия маникюра Лены Лениной

Рейтинг: 4.5 из 5.0 (40 отзывов)

Обзор Студия маникюра Лены Лениной

  • Экспресс маникюр, все виды маникюра
  • Педикюр
  • Депиляция
  • Усиление ресниц
  • Парафинотерапия
  • Усиление ногтей
  • Улучшение ногтей гелем
  • СПА
  • Дизайн ногтей

Контакты

Адрес: Маросейка улица

Телефон: +7 (903) 113-00-10 (WhatsApp (для сообщений))

Email: [email protected]

Отзывы о Студия маникюра Лены Лениной

Оставить отзыв

В студию Лены Лениной в Ивантеевке, ТЦ Гагарин пришла впервые, именно в этом торговом центре, хотя я уже делала маникюр в этих салонах. Откровенно говоря, такого ужасного мастера я еще нигде не встречала. Все мои десять пальцев кровоточили, было ужасно больно. Первый палец обрезала, я еще стерпела, но потом все остальные тоже начали кровоточить. У меня вся кутикула была красной, если честно, в конце даже дотронуться невозможно было. Естественно покрытие гель лаком я уже отменила, поскольку все пальцы воспалились и сильно болели. Такого ужасного сервиса я еще не встречала. При этом маникюр и покрытие не самое дешевое. Мне в других салонах делали по акции и без, гораздо дешевле и куда аккуратнее. Девчонки осторожнее, мастер был без бейджа, имя не знаю. Женщина в возрасте за 40, рыжие волосы. Аккуратнее выбирайте мастера, теперь переживаю, как бы мне туда заразу не занесли.

Неплохая студия маникюра, но при этом я считаю, что цены высоковаты. Мастера делают маникюр аккуратно, держался около двух недель, потом у меня начинали скалываться уголки, так как ногти тонкие и ломкие.  В целом, студия хорошая, но, как мне кажется, можно найти салон, где будет стоить гораздо дешевле при таком же качестве

Была в салоне несколько раз, результат в целом хороший, делала шеллак, держится без сколов 12-14 дней. Потом на 1 пальце слегка слез, но от частого копания в воде не удивительно. Цены не кусаются, раз в месяц можно себе позволить сходить, в среднем цена 1000-1200

Неделю назад сделада маникюр в этой студии. Осталась очень довлольна. Очень приветливый персонал и приятные девушки-маникюрщицы. Спасибо за мои ухоженные и красивые ручки

мой отзыв о компании студии Лени Лениной очень положительная, наконец то мне удалось найти хорошего мастера для моих ногтей,когда входишь в их салон сразу чувствуешь не только мастерство их рук а еще и комфорт,хорошие и теплые отношение их мастеров.

10 дней назад делала лечебный маникюр в студии Лены Лениной.Про студии много слышала у знакомых и решила сходить.Очень довольна сделанной работой.После процедуры заметно разница,ногти больше не ломаются и вид очень ухоженный.Заметила,что мастер после использование инструментов стерилизовал их и это для меня очень важно.Благодарю за хорошую работу и рекомендую всем.

Пол года назад первый раз посетила эту студию, понравилось как сделали маникюр, сервис на уровне и в целом оставили положительное впечатление. С тех пор записывалась к разным мастерам и всеми довольна - обычно делаю аппаратный или комбинированный маникюр с покрытием шеллака и иногда парафинотерапию рук. Мастера работают быстро и аккуратно, всегда используют одноразовый инструмент, что очень важно для меня.

Была в салоне Лены Лениной. Восхитила обстановка, уютно и со вкусом. Мастера все доброжелательные, внимательные и располагают к себе. Делала классический маникюр с покрытием шеллак. Мастер провёл процедуру маникюра на высшем уровне, инструменты подготовлены, сам процесс вызвал массу удовольствия, очень аккуратно и качественно сделан маникюр. Покрытие очень понравилось, огромная палитра оттенков для выбора, оригинальный подход к исполнению, мастер предлагала разные варианты покрытия. Лак хороший, прекрасно ложился, уверенна и держаться будет замечательно. Прекрасная атмосфера, очень довольна результатом, теперь я постоянный клиент этой студии.

Перед новогодними праздниками посетила студию маникюра Лена Лениной. Мне сделали покрытие Artistic. Получилось прекрасно, мои подруги захотели тоже посетить эту студию. Идеальный выполненная работа превзошла мои ожидания.

Хожу на комбинированный маникюр и аппаратный педикюр только в эту студию. Маникюр без заусенцев держится две недели, а красивые ножки до месяца. Уровень сервиса на высоте, всегда одноразовые инструменты, новые лампы, большой выбор цветов лака и что важно для меня, цвета соответствуют модным тенденциям!

Салон расположен рядом с  моим местом работы. Постоянно пользуюсь их услугами. Очень качественно и за приемлемую цену производят наращивание ногтей - я всегда остаюсь довольна. Перед Новогодними праздниками попробовала тайский массаж ног и скраб ступней - это вообще космос)

Я приехала в гости и случайно попала в студию маникюра Лены Лениной. Была в полном восторге! Спасибо девочкам за качественную работу, душевное общение! Все так аккуратненько сделали, выбор лака  - просто огромный! Все просто СУПЕР! Еще раз обязательно приду!

Всё что касается красоты рук и ног я доверяю мастеру М...й А...и С...не, которая работает в студии маникюра Лены Лениной. Она всегда подскажт и поможет с выбором оптимального цвета покрытия. Я предпочитаю аппаратный маникюр и педикюр, А...я делает хорошо и аккуратно, приятно когда мастер учитывает все пожелания, за что я очень ей благодарна.

Студия мне понравилась. Была тут дважды и оба раза всё прошло гладко: в очередях не сидела - к назначенному времени мастер меня ждал, наращивание прошло безболезненно, мастер с лёгкостью воплотил на моих ногтях тот дизайн, который я хотела - я только картинку показала.

В преддверии новогодних праздников хотелось сделать красивый маникюр.В студии меня ознакомили с выбором, я выбрала Французский маникюр.Ноготки обработали телячий кожей, после чего применяли апельсиновую палочку.В итоге получилось хорошо, цвет имитировал естественный оттенок, я довольна.

В студию Лены Лениной в ТК "Город" хожу уже больше года, за это время никаких проблем. Девочки-мастерицы очень приветливые. Однажды пришла и вообще не знала, какой маникюр хочу, так они мне столько всего предложили, что идей на полгода вперёд хватило! И огромный плюс студии - здесь делают детский маникюр и педикюр. Дочке 9 лет, всё за мамой повторяет, а найти студию, где хорошо делают маникюр детям, непросто. А тут как раз всё в одном. Так что часто с дочкой вместе ходим.

По совету подруги записалась на маникюр в студию Лены Лениной. Первое, что хочу отметить - интерьер и атмосфера. Приветливый и дружелюбный администратор располагает с первых минут. Но самое главное, это стерильность инструментов и большая палитра лаков. Покрытие Shellac было выполнено очень качественно и быстро. Я дольше с дизайном определялась.В общем, я нашла свой салон. Всем рекомендую!

Могу порекомендовать этот салон. Не скажу что прямо выделяется чем-то невероятным, но все на высоком профессиональном уровне, мастера приветливые и умелые. Сделала себе лечебный педикюр, и маникюр с "артистик" покрытием у мастера Г...ы, результатом вполне довольна. 

В этой студии побывала уже трижды. Находится она недалеко от моей работы - мне удобно. Да и шеллак мне здесь делают так, что и пробраться не к чему. Ношу его по три недели - покрытие выглядит как новое. Да и то, как здесь со мной разговаривают мне нравится - ни разу не нахамили, администратор вежливая.

Отличная студия маникюра, где работают очень профессиональные работники. Делают все очень быстро и качественно. Цены за услуги приемлемые, ассортимент услуг разнообразный. В помещении прибрано, уютно. Есть необходимое современное оборудование для работы.

Хожу в этот салон уже давно, нравится то что работают квалифицированные мастера, инструмент всегда одноразовый и качественный и конечно огромный выбор цветов! Записывалась кстати к разным мастерам, всеми довольна! Делаю в основном комбинированный маникюр с покрытием шеллак, но иногда и сложные дизайны - мастера справляются с любой задачей.

Мне подруга посоветовала обратиться за услугами в Студию Лены Лениной. Делала дизайн ногтей с покрытием  Masura гель-лак. Получилось бесподобно красиво. Мастер использовал одноразовые инструменты и хорошо выполнил работу. Осталась довольна результатом. Маникюр держался долгое время и выглядел как только что из салона.

Добрый день. Я как мужчина, который ухаживает за собой и в первую очередь, обращает внимание на ногти, не люблю когда они грязные или плохо подстрижены, тщательно выбираю студию маникюра. Проведя анализ комментариев, выбор пал на "студию маникюра", мужской педикюр мне нанесли идеально, в салоне меня встретила очень приятная девушка-мастер. В итоге я получил приятное времяпровождение и достойный пяти баллов мужской маникюр. Также приятно удивило разнообразие напитков.

Обращалась в студию Лены Лениной на кануне свадьбы сестры по поводу маникюра с покрытием "Зеркальный эффект" . Попала к мастеру К...ой С...е Р...не. Хочу отметить, что мастер очень приятная девушка и, выслушав все мои пожелания, из огромного изобилия цветов помогла подобрать наиболее подходящий на мой вкус. Работа была выполнена чуть больше чем за час и без единого пореза.

Выбрала себе отличного мастера П..й Т...у в студии Лены Лениной в ТРК "Атриум", которая просто замечательно делает покрытие Shellac. Маникюр выглядит довольно таки шикарно, держится долго, не ломается, что самое главное. Ведь ногти - это визитная карточка для девушки)

Работой студии осталась довольна: никаких проблем с очередями - на какое время записалась, тогда и приняли, мастера своё дело знают, заказала себе лечебный уход mavala и комбинированный педикюр. И руки, и ноги стали после процедур выглядеть ухожено, кожа рук стала как бархатная. Хочу ещё эти процедуры повторить.

Спасибо Е...е за приятное общение и за маникюр, дизайн нереально красивый! Очень аккуратно делает свою работу. Чувствуешь себя спокойно и расслаблено. Буду приходить снова и снова!!!

Мне понравилось наращивание "френч", которое мне сделала мастер К...н А...и. Делала она мне его не долго, за это отдельное спасибо, так как я торопилась. Френч аккуратный и красивый, ногти все ровные, одинаковые. Хорошая работа. На коррекцию пойду сюда снова.

3 Декабря была в студии Лены Лениной. Восторг. Я не делала маникюр 2 года( по работе нельзя было) , уволилась, оторвалась на готочках. Сделали мне маникюр с покрытием шеллак. Новомодное слово, но просто крутейший результат. Давно мои ноготочки не выглядили настолько нарядно.Спасибочки мастеру П...ой Г...е. ВСем лучи добра, и красивых ручек и ноготочков. 

Вау, очень хорошо.Мне понравилось ,мастер молодец .Пришол по соведу сесьры,всё выглядит красиво ,очень уютно .Мастер сделал всё очень аккуратно и быстро . Всем советую .Очень красиво получилось

Пришла в студию Лены вместе с сестрой за компанию, она давно советовала мне сюда сходить, но я все не решалась попробовать гель лак ))). И вот свершилось, мне сделали шикарный маникюр + гель лак. Я долго еще была под впечатлением красоты на своих руках, даже мой муж сказал, что я какая то чересчур счастливая. В общем остались только положительные впечатления, послезавтра иду на коррекцию.

Студию маникюра Лены Лениной в ТЦ Метрополис, мне посоветовала сестра, хвалила мастеров и цены, я решила записаться на СПА маникюр и на покрытие Шелак. В студии очень приятная атмосфера, чувствовала себя как дома, а может это СПА маникюр возымел на меня такое действие. Не знаю. Мастером и ее работой я довольна, маникюрчик аккуратненький, да и делала его мне недолго. Правда, на выбор лака у меня ушло изрядное количество времени выбор огромный, хотелось все попробовать.)

Вчера навела красоту в студии Лены Лениной на Снежной. Записывалась заранее на маникюр и педикюр с покрытием шеллак за неделю. Я сама не знала, какой цвет хочу на ногах и руках, доверилась полностью мастеру-профессионалу, и нисколько не жалею. Смотрится очень круто. Понравилось то, что с мастером можно поговорить не только о ее работе, но и о жизни в целом, очень приятная и милая женщина. Вся работа у неё заняла 2,5 часа. За это время я успела не только выпить кофе, но и отдохнуть душой и телом от своих проблем. Атмосфера приятная в салоне. Я теперь ваш постоянный клиент.

Доводилось с подругой однажды пойти за компанию на маникюр в студию маникюра Лены Лениной, после того как увидела работу, я тоже записалась на классический маникюр и покрытие Shellac к мастеру М..на А..сия С..вна. Понравилось, что мастер пользуется хорошим профессиональным инструментом, делает все достаточно быстро и качественно, сразу видно профессионализм. Выполненной работой осталась довольна!

Для меня главное в маникюре – форма ногтей. В августе 2017 пошла на аппаратный маникюр к С...е. У меня была очень запущенная ситуация, предыдущий мастер делала наращивание без маникюра, а если он и был, то минимальный. Ногти у меня поломались, нужно было срочно что-то делать. С...а вошла в мое положение, мне было очень стыдно за свой внешний вид. После ее работы, форма ногтей стала тоньше и аккуратнее, впервые появились те самые блики)) Спасибо за терпение, не просто исправлять ошибки других мастеров…я теперь ваша навеки)

Уже долгое время хожу в студию Лены Лениной в ТЦ "Дружба" на маникюр и педикюр. Студия понравилась уровнем сервиса и ценовой политикой. Мастера работают с разными покрытиями, правда, я так и не смогла определиться с выбором лучшего, ведь все хорошо носились. А вчера впервые посетила процедуру тайского массажа ног, отлично снимает усталось и тяжесть в ногах. Теперь всем советую. 

Позавчера водила свою дочь на детский маникюр (захотела быть "как мама"). Использование стерильных инструментов,  наличие перчаток на руках мастера во время этой процедуры, сразу отмели все мои опасения. Даже моей непоседе и трусихе было комфортно в профессиональных руках мастера. Предложенный администратором чай и уютная, комфортная атмосфера в студии, оставили приятные впечатления у маленькой леди.)))

Я, честно признаться, очень доволен, что нашел и воспользовался услугами этой студии. Являясь человеком публичным, я телеведущий, мои руки постояно находятся на виду и соответственно нуждаются в особом уходе. Я полностью доверяю маникюру, который мне делают здесь мастера, тем более что они ни разу меня не плодводили.

Обратилась в студию с просьбой, что мне нужен идеально ровный маникюр без сколов, гладкий и гламурный. Мастер предложила покрытие Artistic. Сначала мастер поработала над ногтями, я сразу заметила, что специалист профессионал, так как ногти заиграли после нанесения базы. Потом она нанесла слой гель-лака, потом полимеризация в УФ-лампе, потом опять слой гель-лака, и опять полимеризация. И закрепляющее покрытие. Могу отметить, что ногти до сих пор, будто я только с салона. Хотя прошло больше 2хнедель. Восторг!  

В этой студии маникюра постоянно делаю себе маникюр. На маникюр всегда записываюсь заранее, к моему времени мастер уже всегда свободен и ждет меня. Последний раз делала обычный классический маникюр. По поводу инструментов, инструменты одноразовые, большой выбор предложений по рисункам, для меня это очень важно так как придумывать иногда нету времени.

Лучшие компании