img

Центр семьи и ребенка "Островок Радости"

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Центр семьи и ребенка "Островок Радости"

Центр семьи и ребёнка «Островок Радости» - наверное нынешний многопрофильный центр  для деток и их опекунов.

 

Тут Вы броситесь в теплую, радушную атмосферу. Ваши детки станут рскручиваться умственно и физиологически, открывать собственный созидательный потенциал, играться и знаться. Кроме различных занятий Вы сможете начинать соучастником познавательно-веселительных программ weekendа дня, спектаклей, а еще подмечать празднички и дни рождения.

 

Спецы Центра - бывалые, увлеченные собственной работой мастера. 

 

 

Мы обожаем деток, мы трудимся для деток. Наша заслуга - счастливые и веселые личика деток.

 

 

"Островок Веселья" - наверное центр,

 

в котором Вам постоянно счастливы,

 

и Вы сможете ощущать себя, как здания!

Контакты

Адрес: Веерная улица

Телефон: +7 (499) 922-89-50

Email: [email protected]

Отзывы о Центр семьи и ребенка "Островок Радости"

Оставить отзыв

Очень хорошее отношение к детям, позитивные, добрые преподаватели, домашняя атмосфера, приемлемая цена! Ребенок идет к в Вам с удовольствием! Но, прошу Вас не делать занятия в 16.00, мы не успеваем из детского сада, а очень хотим. Просьба начинать занятия с 17.00.

Это четвертый детский клуб, в который мы ходим. Только здесь нас все устраивает: разнообразие кружков и занятий, доброжелательная атмосфера, возможность индивидуальных занятий. После занятий (и перед) дети могут поиграть в игровой (и даже не в одной). Тут же они учатся находить общий язык с детьми, с которыми они потом вместе занимаются в группе. 

Любим ходить сюда! Педагог И..а Г....на,позитивный и прекрасный человек, с таким теплом и отдачей проводит занятия,интересно не только детям,но и мамам!Очень весело и легко у вас развиваемся)Спасибо!

Лучшие компании