img

SalonAndSpa.ru - оборудование для салонов красоты и парикмахерских

Рейтинг: 4.6 из 5.0 (9 отзывов)

Обзор SalonAndSpa.ru - оборудование для салонов красоты и парикмахерских

реализация мебели и оснащения

Контакты

Адрес: Почтовая Б улица

Телефон:

Email: [email protected]

Отзывы о SalonAndSpa.ru - оборудование для салонов красоты и парикмахерских

Оставить отзыв

Менеджер компетентен в работе с покупателем. Обходителен и вежлив. В сроках не обманул. Спасибо.

Очень приятный у вас магазин. И по ценам и по ассортименту. И хорошие человечные голоса на проводе, когда звонишь...)))

Если кратко, то это самая худшая покупка в жизни и сколько я потерял столько нервов, сколько не терял за всю жизнь.По порядку:1) Я опаздывал на самолет - накладную мне выписывали 1 час, так как менеджер 4 раза ошибалась и переделывала2) Назначили дату доставки - мы назначили на этот день открытие.Открутили рекламный бюджет - нам позвонили, сказали, что доставку перенесут на неделю из-за отпусков на производстве3) После ругани и ора мне сказали, что привезут, но на следующий день.4) В итоге привезли только через 2 дня, после обещанного срока. Деньги на рекламу мы просто сожгли и прожгли два дня аренды помещения.5) На этом ужас не закончился - два из трех заказанных столов оказались бракованными!6) После отправки фотографий менеджеру и 3 писем, сказали, что будут рассматривать 3 дня -  сегодня прошло уже 2 недели и МЕНЯ ПРОСТО ИГНОРИРУЮТ!Если Вам дороги свои нервы и деньги - остерегайтесь этого места. Вы просто выбросить время, деньги и только пожалеете! Также, как и я уже тысячу раз пожалел, что обратился в это место!!!Для собственника - напишите на почту [email protected] для разбора того кошмара, который натворили ваши сотрудники!

Лопнула кожа на педикюрном кресле, срочно требовалось новое. Времени для поездок и поиску увы нет, это магазин очень выручил. Широкий выбор и приемлемые цены, плюс доставка. Кресло привезли быстро, не повредили. Качество соответстствовало ожиданиям. Довольна.

После поломки половины оборудования из моего салона, пришлось меня его и заказывать новинки на замену старым моделям. Поскольку, ситуация была непредвиденная, не хотелось терпеть убытки, в чем мне помог интернет - магазин. В нем по доступным ценам я смог выбрать нужное себе оборудование и заказать его в короткий срок, без задержек и ляпов, как это обычно бывает.  Благодарен за проделанную работу и релевантность магазина. 

Хороший интернет магазин, оснащали с компоньеном барбершоп под ключ. Сделали персональную скидку на часть оборудования. Качествои производства довольны. Обрущусь еще.

Неделю назад заказала на этом сайте для себя стул голубой PAULINE C.  Удивила быстрая доставка (через день после заказа мне позвонили и сообщили, что товар уже в пути), приятный на ощупь материал, большое разнообразие цветов на выбор (мой синий) и в целом удобный размер стула.p.s  порадовало также и то что через этот интернет-магазин можно заказывать товары круглосуточно ( Я например заказывала в 2 ночи, когда поступила на карту оплата).  Товаром осталась довольна, поэтому этот интернет-магазин рекомендую.

Я рада, что нашла Ваш магазин. Нашла то, что давно искала. Оборудование лучшего качества. Также благодарна за хорошую работу менеджеров, ведут активную работу с клиентом до самого получения товара. Ещё не раз обращусь к Вам за покупкой 

Магазин понравился. Очень понравилось то, что обслуживание заказа сопровождается смс-ками с подробной информацией, такой как телефон менеджера и статус заказа. Обслуживание понравилось. Сначала правда привезли не ту мебель, но в за 15 минут ситуацию решили и на следующий день заменили. 

Лучшие компании