img

NeoFit

Рейтинг: 4.2 из 5.0 (16 отзывов)

Обзор NeoFit

Сервисы:

  • Массаж,
  • Тренажерный зал,
  • Падмасадана,
  • Бойцовый клоб.

Контакты

Адрес: Крылатские Холмы улица

Телефон: +7 (495) 669-89-54

Отзывы о NeoFit

Оставить отзыв

Очень приятный персонал, работают на клиента. Всегда искренне улыбаются. В остальном сравнить не могу, тк в другие клубы не ходил.

Пользуюсь услугами Неофита не один год. Все классно. Персонал радушный, отзывчивый, всегда готовы пойти навстречу. Очень выгодные предложения на абонементы. Рекомендую!

Клуб, который стоит своих денег, здесь хорошее оборудование, квалифицированные тренера и рабочая атмосфера. Большего и не надо

После посещения НеоФита всегда выхожу с отличным настроением, заряжаюсь там энергией по полной, такая уж там сильная атмосфера. Очень нравится большое разнообразие групповых занятий и современное оборудование. Руководству клуба спасибо за прекрасно организованную работу.

Очень неплохой фитнес клуб. Сервис понравился. Чисто, не душно и улыбчивый дружелюбный персонал. Думаю, что приобрету абонемент на год.

Опасно сюда ходить! Воруют жир по 5 килограмм в месяц!))))

Отзыв о клубе Неофит Крылатские холмы д.5 с.2 .Согласна с предыдущими негативными отзывами, которые размещены везде, о персонале, раздевалках, душевых, бассейне. Кроме очень скромного ремонта с обилием персонала, которого «набрали по объявлению» в общей массе, которые от безделья ходят «кучками по интересам» по клубу, громко разговаривают, смеются, изменения пошли далеко не в лучшую сторону и тем более не в сторону заявленного уровня данного клуба. Очень жаль, что не вернулись в этот клуб прекрасные и очень опытные тренера такие как А...й, А...р- работали в тренажерном зале, И...а- тренер по аква-аэробике Также хочу отметить, что плюсов в предыдущей детской комнате с точки проведения досуга ребенка было больше, с детьми занималась отличные педагог, ребенок не терял время в пустую, делали поделки, рисовали, дети помладше-играли в различные игрушки, а сейчас- «обезьянник», в котором ребёнок пока вы тренируетесь и часа не протянет, особенно младшего возраста. Тем более, покрытие в данной комнате быстро теряет свой вид, становится даже опасным рассадником бактерий, что не секрет для современных родителей. Не понятно о чём думает руководство данного клуба? Негативных отзывов в интернете очень много о Вашем клубе «премиум класса» так сказать, и эти отзывы от реальных людей-посетителей, замечания которых Вы господа собственники продолжаете игнорировать!

Как они надоели со своими рекламными смс, спамеры гнусные. Постоянно этот мусор присылают, хотя никто не давал согласия на получение спама от них.

Будьте внимательны!наличная оплата услуг предполагает вечное отсутсвие сдачи и предложение положить на депозит.Так вот этого депозита в следующий раз нет.Очень мелочное поведение сотрудниц ресепшена.Заработай сама, а не клади себе в карман чужие деньги.

Всем Доброго времени суток! Хочу поделиться своими впечатлениями о занятиях с тренером А..ем М..вым. Это достаточно опытный специалист и мастер своего дела, всегда очень пунктуальный и внимательный. Я брала блок из 10 тренировок.На первом занятии ввел меня в курс правильного питания, и именно для меня все меню расписал по часам, все было очень понятно и доступно, такую диету при желании не сложно соблюдать. Результат не заставил себя ждать-за полтора месяца -5кг (и это при том, что мне не особо сильно надо худеть по комплекции).  Мы распределили тренировки по 2 в неделю: отдельно нижняя часть и на втором занятии-верх (поверьте, нагрузки достаточно было). А..ей все внимательно считал, если тяжело-то регулировал вес, все очень гармонично, без суеты. Он очень коммуникабельный человек, с ним легко договориться о времени занятии, объяснить свою проблему, при этом требовательный и воспитывает силу духа.Тренировки проходили ударно, мы много успевали выполнить и сильно прокачаться.  В итоге-я сбросила столько сколько мне нужно кг, достойно укрепила свои мышцы, результат очевиден для окружающих. Как говориться: "Из колбасы конфету сделает!" Пару слов о клубе:очень уютный и почти домашний! Утром и днем нет очередей у тренажеров-качайся как хочешь и сколько хочешь! Все сотрудники отзывчивые и дружелюбно настроены всегда подскажут и направят в действиях, душевые (я про женскую раздевалку) свободные чистые, в залах тоже часто убираются. Про парковку: проблем нет, просто не надо набиваться в этот закуток как сельди в бочку, а потом вызванивать друг друга и назначать стрелку))Мой Hammer и вовсе туда не влезет. Я паркуюсь у маркета рядом-всегда свободно и безопасно! Хочу пожелать Вам удачи и процветания, хороших клиентов и новых побед!

Хотелось бы написать мнение касательно тренера групповых программ А...ра Д...го. Приходишь в хорошем настроении, а после публичной "порки" за твоё неумение (потому как пришел в первый раз и не все понятно сразу) приводят к тому, что ты можешь разрыдаться в душе от осознания того, что ты ни на что не годен. Очень агрессивный стиль ведения тренировок. Постоянно орёт. Ором пытается объяснить, чего он от тебя хочет. Быть может он и хороший специалист, но НЕ профессионал. Профессионалы умеют общаться с людьми не унижая их публично. Никогда не было такого поганого настроения, как после тренировки с Д...им. К слову, она была в прошедшую субботу, 31.10.2015 года и благо длилась только 30 минут. Потому как часа публичной порки я бы не выдержала. Более того, попыталась реабилитировать его и объясниться с тренером после тренировки, но получила продолжение агрессивного "банкета". В общем и целом клубом я была довольна. Народу занимается не так много. Везде чисто. Ходила с удовольствием. Но последний случай изрядно подкосил хорошее отношение.

Никому не советую этот клуб.Менеджеры полные ба..сы! Заключал договор в декабре, меня просто уговаривали его подписать (понимаю продажников). Поскольку уезжал на долгий период специально 2 раза выяснил и получил утвердительный ответ о том что как только первый раз приду в клуб моя карта активируется. В момент когда пришел первый раз еще раз уточнил на рецепшн где мне подтвердили что активация происходит в момент первого посещения. Сегодня выяснил что активировали карту в январе, тогда как я пришел первый раз в марте! WTF??? вторая неожиданность - травмировал руку и следовательно заморозил карту, сегодня выяснилось что ничего у меня не заморожено. Попытался по телефону объяснить Р...нковой В..нике 2 раза: встретил полное отсутствие понимания, видя что 3 раз вежливо не дойдет попробовал предложить текст с нецензурной лексикой - эта истеричка бросила трубку. На вопрос кем она работает был культурно послан. Вопрос к руководству - вы таких идиотов набираете случайно или специально?

Звонок из Неофита: "Ало, добрый день, у вас последний день, вы будете продлевать?". Я: "Как последний у меня три заморозки почти на 30 дней", Неофит: "У вас нет ничего". Итог диалога: Ничем помочь не можем. Вывод: Заморозка карт в Неофит - это фикция. Увы ребята, но продлевать с вами договор нет желания. 

Занимаемся уже год. И только потому, что нет другой альтернативы. Ходим после 22:00, но и тогда народу куча, не протолкнуться, вечно ждешь, пока освободится тренажер, гантели до 20 кг вообще можно не дождаться, потому что их носят тренеры друг от друга. ООООчень душно, вечно кружится голова от недостатка кислорода, воняет. Зеркала всегда грязные, будто в них кто-то наплевал. Тренеры навязщевые, а если ты тренеруешься сам, то ржут над тобой, что ты неправильно выполняешь упражнения. Бывали моменты, когда тренер проводил тренеровку с парнем одетым в уличную одежду: классические брюки туфли, а свои личные вещи (сумка, пальто) вообще разложены вдоль стены у зеркала. У меня как-то тренер А..рей М..ведев вообще отнял (другим словом не назовешь) тренажер со словами "здесь занято, тут мы тренеруемся", хотя сам в этот момент вообще прибежал из другого конца зала, и когда я подошла к тренажеру, никого рядом не было. Что касается раздевалок, то там грязно, в душе нет шторок,полотенца платные, а в сауне (женской) вооще ЖЕСТЬ: на скамейке и песочных часах была размазана кровь (простите за такие подробности), я в ужасе выбежала, попросила у брать, сказали да-да, но ЭТО там было еще 2 недели, а потом они просто лампочки выкрутили и все, проблема решена, просила вкрутить, но этого не делают уже год, только обещают. У них на сайте даже отзыв оставить нельзя , и жаловаться некому. Не ходите в этот клуб! Не традте свое время, нервы и деньги.

Перед открытием клуба мы с подругами (я и ещё 2 девочки) пришли покупать абонементы, мы всегда втроем тренируемся уже сколько лет (друг друга страхуем, это я считаю нормально) мы перед покупкой уточнили можно ли нам тренироваться втроем, да да нам сказали можно, все хорошо никаких проблем. клуб открылся мы тренируемся все хорошо настроение хорошее, и тут через какое то время ко мне подходит  один очень хамский человек который называет себя тренером хотя в общем не очень на него похож и начинает угрожать с таким наездом что у меня отберут абонемент за то что я тренирую свою подругу якобы, хотя она и так сама все знает и прекрасно тренируется я её страхую, так как тренера дождаться для страховки в этом клубе нереально. я когда приходила одна без подруг меня реально некому было подстраховать, тренер этот С..ргей Ж..ренко (который грозился что отберет у меня абонемент) вместо того чтоб подстраховать стоял и смотрел рядом со скамьей придавит ли меня или нет, хотя силы мои были на исходе когда я жала одна. конечно мы ходим втроем потому что кого просить там страховать....очень это испортило впечатление о клубе в целом, и ходить туда тренироваться теперь аж противно. знаю конечно что меры никто не примет против такого хамства. но все равно пишу пусть люди читают и знают с кем имеют дело. Мало того С..ргей Ж..ренко ещё и врёт о своих спортивных достижениях клиентам, чему есть неопровержимые доказательства (подходит к клиентам и говорит -я взорву твой жим по системе андрея бутенко, у меня у самого 3 МС по жиму,  как выяснилось позже жмет он сам всего 90кг еле еле при его весе это на мастера спорта ну никак не тянет даже с самой самой слобой по нормативам AWPC федерации). Впечатление о клубе сильно изменилось, в клубе бизнес класса так не относяться клиентам, по крайне мере если и говорят чтото то не хамски а вежливо и без наездов. поставьте себя на мое место я ничего не делала плохого а ко мне подходит какой то мужик и начинает мне угрожать и обвинять, не очень приятная ситуация, настолько неприятная что в клуб ходить заниматься тошно, но так как деньги заплатила приходиться ходить.

Вот  чем бы я себя занимал если бы не было Neofit  сейчас уже представить трудно. Очень нравится что, он работает круглосуточно и в будни можно или с утра по заниматься или поздно вечером. Нравится в выходные приходить сюда, я просыпаюсь рано и чтоб не шуметь иду сюда.  В выходные здесь в отличии от будней не сильно многолюдно.

Лучшие компании