img

СВЕТ

Рейтинг: 4.3 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор СВЕТ

Сервисы:
- Восточный массаж;
- Восточные SPA-програмки;
- Антицеллюлитные упражнения;
- Рукоделие для тела и души - падмасадана и восточные пляски;
- Подарочные сертификаты.

  Восточный Spa-центр «СВЕТ» - Вотан из реальных восточных массажных центров в Столице. Сейчас восточный массаж обретает гигантскую известность для обитателей крупного города.

  Высочайший компетентность мастеров центра СВЕТ в сочетании с вековыми способами восточного массажа готовы создавать удивительные вещи.

  Как добраться: М. Щукинская, 7 мин. пешкодралом.

Контакты

Адрес: Академика Бочвара улица

Телефон: +7 (495) 942-40-06

Отзывы о СВЕТ

Оставить отзыв

Была в этом Spa-центре только один раз, недавно. Впечатления самые приятные.У меня были серьезные проблемы на работе... Поэтому в течение нескольких месяцев была как грозовая туча: все раздражало, хотелось срывать свой гнев на каждом. Моя бабушка, видя, что я уже почти на грани, отдала мне сертификат на услуги в Spa-центре "Свет" (ей подарили на юбилей подруги).  Я вообще-то не фанат массажа. Но процедура так расслабила меня. Будто массажистка, проводя там манипуляции с моей спиной, вытягивала из меня накопившийся ком негатива. Запах эфирных масел так приятен. (Купила себе после этого себе аромолампу, кстати)Сейчас уже все хорошо)). Но если меня вновь одолеет злость и нервозность, обязательно обращусь к вам снова.

Года 4 назад был хороший массажный салон, аутентичный и недорогой. Недавно посетили повторно - массажистки разговаривали во весь голос весь сеанс, ржали. Массаж поверхностно, закончили на 10 мин раньше. Первый раз на массаже за 4 года не оставил чаевый. На ресепшине администратор, которая не знает (или делает вид, что не знает) русский. Увы больше не приеду и вам не советую.

делали мне тут массажик..так как я не знала какой выбрать..попросила чтоб они меня промасажировали бамбуковыми палочками)стало очень интересно..у них потрясающие эфирные масла....кожа после массажа..была такой приятной..и я шла домой такая расслабленная.. порхала и летала..можно сказать что даже блаженная!!Очень здорово работают..заплатила 1 500 за час удовольствия!Очень осталась довольна)спасибо за приятные ощущения во время массажа и после..)

Салон небольшой, но очень уютный, с тематическим интерьером. Для меня было очень важным, чтобы я не просто отдала деньги за обычный массаж, а хотелось попробовать именно настоящий восточный массаж. Здесь массаж деюат специалисты азиатской наружности, так что более-менее вызывают доверие. Я делала массаж с маслами, вроде бы название у него "императорский". Делают его относительно долго, более часа это точно. Сказать что массаж это очень приятный - нет, но оочень полезный. У меня все хрящики-косточки-суставы хрустели и тянулись во все стороны, местами даже было неприятно. Зато все удовольствие я получила тогда, когда добралась домой - такое расслабление, словами не передать. Но это разовое удовольствие показалось мне дороговатым: около 2000 рублей. 

Лучшие компании