img

Mary Kay

Рейтинг: 4.2 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор Mary Kay

Продукты:

- Украшающая шпаклевка

- Средства сообразно уходу из-за шкурой, туловищем, волосами.

 

Фирма «Мэри Кэй» была базирована спасибо мечте одной дамы, хотящей повысить жизнь дам во всем мире, и вот теснее на протяжении наиболее 45 лет она остается одной из самых удачных косметических фирм. «Мэри Кэй» сейчас — наверное 1 из огромнейших глобальных фирм, предлагающих продукцию сообразно уходу из-за шкурой и украшающую косметику сообразно способу прямых продаж.

Контакты

Адрес: Сущевская улица

Телефон: +7 (495) 705-93-93

Отзывы о Mary Kay

Оставить отзыв

Только один раз заказывала у них косметику. Не нашла существенных преимуществ перед марками, которыми пользовалась раньше, поэтому решила брать в магазине. Все-таки по каталогу неудобно заказывать, оттенки отличаются от тех, что изображены, и качество оценить сложно.

Неплохая косметика в своем ценовом диапазоне, мне нравится уход за руками, остальное не скажу что прям слишком отличается от других серийных линий косметик.

Пользуюсь косметикой мери кей, вот буквально 2-3 недели, взяла на пробу крем для лица и рук. Ну как сказать, цены у них не из дешевых, а вот эффект от крема, ощущения при нанесении и после, точно такое же как и от кремов попроще, которыми я пользовалсь раньше.

Я не фанат этой косметики, мне её скорее дарят подруги которые пользуются полностью все линией косметики. В общем по качеству мне нравится, она не из дешевых, но стоит того, я люблю их крема и тушь для ресниц, а так же мне нравятся их духи, в синей коробке, которые подруга мне удачно подарила.

Перед днём рождения любимой девушки выбирал ей подарок. Моя подруга детства занимается косметикой "Мери Кей". У нее свой интернет-магазин Мери Кей www.marykay4u.ru, попросил, она принесла мне каталог компании Мери Кей. Я выбрал парфюмированую воду Elige® и тушь "идеальный объём" Lash Love®. Заказ оформили с доставкой на дом. Курьер вежливая и очень приятная женщина. По моей просьбе мне упаковали в подарочную бумагу мои приобретения. Мой подарок имел успех! Девушка была на седьмом небе от счастья. Нам очень сильно понравился аромат водички, объеденяющий в себе женственность, элегантность и романтичность. Достаточно стойкий аромат на долго оставляет после себя приятные нотки нежных цветов.

коsметикой пользуюsь давно очень нравитьsя и решила подключитьswя для sебя что бы брать коsметику sо sкидкой sкажите а что делать sлидерами которые обманывоют???

Обожаю Mary Key!!! Качественная косметика! Да, она дорогая, но она того стоит! Если тени - то не скатываются, если блеск - то сияей и идеально лежит на губах. У меня есть почти вся серия косметики, очень довольна!  Ходила на курсы по макияжу, узнала много нового и интересного!   

Лучшие компании