img

Салон Красоты Алексира

Рейтинг: 3.7 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор Салон Красоты Алексира

Контакты

Адрес: Мусы Джалиля улица

Телефон: +7 (495) 655-88-29

Отзывы о Салон Красоты Алексира

Оставить отзыв

Спасибо большое мастеру маникюра и педикюра Т..не и парикмахеру С..не! Замечательные мастера своего дела! Советую !

Очень благодарна девчонкам , сразу видно что профессионалы своего дела! На кануне меня так покрасили и подстригли, что проревела всю ночь,думала что исправить уже не получится , но подруга посоветовала обратиться в "Алексиру" у неё была похожая ситуация и ей там помогли. Если честно , пошла туда не веря ни во что, но девочки сотворили просто чудо, мало того , что мне выровняли цвет и сделали ту стрижку о которой я мечтала , так мне ещё подняли настроение, и зарядили таким позитивом просто супер! Спасибо ещё раз ! Вы лучшие!!!

Хочу поблагодарить мастеров и администратора , за отличную работу. Я почитала отзывы и могу сказать, что все ниже сказанное это не по вас. По крайней мере, могу сказать за себя , я частый гость в этом салоне и ни разу не осталась недовольной обслуживанием. За несколько лет была лишь одна накладка со временем, мастер задержалась с клиентом чуть дольше, но администратор угостила меня кофе с конфетами , сто раз извинилась, предложила позагорать в солярии за счёт салона . Покрасили меня классно, хотя волосы сложные и не каждый мастер берётся , так ещё и укладка в подарок! Я ушла в отличном настроении и с кучей положительных эмоций !!! Девочки Вы самые лучшие, процветания вам!!! Лично я этот салон советую всем!

Не понравился салон, не очень приятные мастера. Я заложник положения (мама в декрете, со вторым ребенком сижу) и приходится ходить в салоны ближе к дому. Поэтому пришла сюда, в Алексиру. В итоге испортила настроение и потом долго ждала, пока отрастет длина, чтобы перестричься в другом салоне. Вот такой опыт…

Девочки,не ходите, иначе будет море слез и масса негативных эмоций!!!Сегодня была у некой А..и…мне ее порекомендовали как опытного парикмахера…но получилось наоборот…объяснила и даже показала все подробно,что мне нужно…акцентировала внимание,как мне не надо делать…но такое впечатление,что она глухая,потому что сделала именно так,как не надо было делать..подстригла и.покрасила настолько ужасно,что после похода в этот салон хочется подстричься наголо,чтобы не видеть этот кошмар…цены то не малые,думала мастера-профессионалы…ан нет…настроение испорчено…никому не рекомендую!!!

Очень довольна обслуживанием в этом салоне, мастера очень внимательные , администратор всегда угостит чашечкой кофе, ни какой суеты.

Зашла сделать педикюр в салон Алексира. Была, мягко говоря, шокирована мастером. Было ощущение, что нахожусь в городе Мухосрань км 500 от Москвы. Чудовищная беспардонность, некорректные замечания, колхозные манеры мастера привели меня в ужас! Как культурный человек, я старалась не показывать вида. Если бы не моя поездка (времени не оставалось искать салон с уровнем обслуживания), никогда бы не стала делать там педикюр. Кстати, кабинет очень грязный. Видно, что никто там давно не убирался. И слова мастера "Сейчас попробуем сделать что-то, я полтора года не работала здесь" меня реально напрягли. Не советую. 

Лучшие компании