img

Халатян Света Мишаевна

Рейтинг: 3.7 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Халатян Света Мишаевна

Контакты

Адрес:

Телефон:

Отзывы о Халатян Света Мишаевна

Оставить отзыв

До сих пор мучаюсь со шрамами после операции липосакции С.М., столько денег истратила и все бесполезно. Когда я сказала С.М. переделывайте мне бока или отдавайте деньги, она удалила меня просто и пишет здесь ложь. Что я растолстела и т.д. С.М. а кто сказал вам что я растолстела ? У меня вес тот же что был до операции, ничего не изменилось, кроме появления уродливых шрамов, провалов, порванного сосуда внутри бёдра никогда не проходящего синяка за 2 года и больших расходов. В апреле действительно профессиональный хирург переделывал за ней работу, бока. С ее работой не сравнить. Бока убраны под ноль, мои знакомые сразу же заметили, хоть я не сказала что делала липосакцию и все спрашивали, как мне удалось похудеть. После ее операции никто даже не заметил никаких изменений, только когда я показала, говорили мне, что так хотели делать липосакцию, то глядя на меня никогда не будут делать. Не ходите к таким псевдо хирургам, как С.М. Х...н, ходите к настоящим хирургам.

Выражаю огромную и искреннюю благодарность высокопоставленному хирургу и просто замечательному человеку Х..н С..те М..не. Почти год назад сделал радиочастотную липосакцию живота и своих бочков. Буду честен, не верил в результат, так как, никакие диеты и упорные тренировки не помогали. Но после быстрого и недолгого реабилитационного периода был просто шокирован, что так легко можно избавиться от мягко говоря "комплексов". Желаю вам повседневной улыбки, доктор С..та М..на. Спасибо вам за подаренную мне радость и уверенность в себе

Хочу выразить свою благодарность Х..н С..те М. за прекрасно проведённую операцию по абдоминопластике. За её ювелирную работу. Теперь мой животик снова плоский и красивый, пупок по-моему даже лучше чем был. Спасибо вам за чудесное преображение!

Лучшие компании