img

KixBox

Рейтинг: 3.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор KixBox

  Продукты:
- Мужская и женская одежка;
- Обувь;
- Головные уборы;
- Сумочки и рюкзаки;
- Ремни, девайсы.


  Kixbox — Вотан из первых в Рф планов в области дизайнерской уличной одежды и обуви урезанных тиражей, кой подключает в себя веб-торговый центр kixbox.ru, 3 похожих оффлайн-шопа, а еще официальные торговые центры Fred Perry в Столице, Санкт-Петербурге и Новосибирске.

  1-ый торговый центр раскрылся в 2006 году в ТЦ «Европейский» сообразно аналогичностьи с локальными streetwear-торговыми центрами, которые разрешено отыскать в всяком крупном городе решетка, от Нью-Йорка по Токио. Kixbox главным привез в Российскую Федерацию одежду прославленных южноамериканских, европейских и японских марок: важный streetwear-лейбл Stussy, редкую обувь Alife, обычный южноамериканский outdoor Penfield, Adidas Consortium, Lacoste Stealth, классику британского спортивного cтиля Fred Perry и почти все иное. Конкретно тут в первый раз были представлены модели Nike Quickstrike, Adidas Corsortium, Puma Yo! MTV Raps.Весной 2008 года был раскрыт кратковременный торговый центр вместе со известной маркой уличной одежды Stussy, в 2010 — интернет-шоп. План уделяет огромное интерес художественным планам, часто принимет участие в выставках и организует нежданные коллаборации с русскими и забугорными культурными функционерами.  

  На нынешний день Kixbox  — наверное теснее никак не элементарно маленький торговый центр уличной одежды, однако собственного семейства эпицентр уличной культуры: сюда прибывают никак не лишь из-за покупками, однако и выяснить о новейших коллекциях, намечаемых событиях и элементарно повстречать приятелей.

Контакты

Адрес: Ленинградское шоссе

Телефон: +7 (495) 228-03-68 (c 10-00 до 19-00, с понедельника по пятницу)

Email: [email protected]

Отзывы о KixBox

Оставить отзыв

Продавец: Магазин kixbox (ООО Стрит Стайл) ТЦ "Метрополис", Ленинградское ш., 16А, стр. 4, м. Войковская, Москва.Кеды низкие Fred Perry унисекс ss-1 Kingston Leather White/Black. Цена 6990 руб.Кеды эксплуатировались в сухую погоду для похода на работу (работа офисная).После покупки обнаружены небольшие дефекты на обоих пятках.Через 7 дней эксплуатации кеды лопнули в 2-х местах.Через 1 месяц, кеды лопнули еще в 3 местах и ко всему, внутренняя подкладка из тонкой ткани, приклеенная к верхнему материалу, протерлась через 1 месяц носки.Данное изделие сделано из экокожи.В процессе носки кеды были постоянно влажные, в т.ч. и с утра, после того, как одеваешь их на ногу.Ни каких гарантийных талонов, ни памяток, ни документа о составе изделия, ни сертификат на обувь продавец не предоставил, предоставив только чек.Мнение: данное изделие очень низкого качества, а контрафактная продукция или нет, сказать не могу. Думайте сами, решайте сами, прежде чем доверять продавцу данной обуви.

Fred Perry – одна из любимых  марок одежды мужа, и она продается в KixBox. Я и сама обожаю этот английский спортивный стиль, поэтому мы с удовольствием вместе заходим в этот магазин во время наших прогулок по Европейскому. Футболки и джемпера идеального качества, цены не заоблачные, в распродажи выходим с несколькими покупками всегда. Муж очень доволен, и я не нарадуюсь – в уходе за купленными здесь вещами не надо никаких ухищрений – ничего не линяет, не перекашивается. Нравится и сам магазин – все очень удобно разложено, светло и просторно.

На мой взгяд отличный магазин молодежной одежды, особенно радуют обувь и аксессуары, брюки и кофты я тоже не оставила без внимания, также радует то что зайдя в магазин продавцы не надоедают своим вниманием. Пол года назад покупала у них брюки и толстовку, осталась ооочень довольна покупкой, брюки как сидели отлично так и сидят, особенно понравилась ткань, и фасон, а толстовка уже после стольких стирок не потеряла формы и цвета. Цены конечно высоковаты, но мне ни сколечки не жаль потраченных там денег.

Лучшие компании