img

Синема

Рейтинг: 3.7 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Синема

  Сервисы:
- Солярий;
- Парикмахерские сервисы;
- Выход из-за туловищем и личиком;
- Массаж;
- Маникюр и педикюр.


  Кино ворвалось в ХХ век черным-черно-белоснежными кадрами и несмываемыми видами больших людей, совсем ставшими образцами красы. Женщины клеили родинку а-ля Монро и выкрашивались в блондинок, выкуривали длинноватые табак, подражая красавице Одри Хепберн. Юные люди делали тяжелый взор сходственно Кларку Гейблу и стриглись перед Марлона Брандо.

  С тех времен не достаточно будто поменялось. Смотреться в жизни, как на экране драгоценного кино - природное хотение передового человека.

  Салон красы "Cinema" гостеприимно раскрывает пред Вами собственные двери. Тут Вы с наслаждением броситесь в загадочный мир кино и почувствуйте дыхание нескончаемой красы. Салон дает Вам наиболее действенные курсы косметологических операцй сообразно уходу из-за шкурой личика и тела. Они базируются на способах, созданных для всех типов кожи с внедрением морских водорослей, коллагена и эластина.

  Выход даст Вам неподражаемые чувства, способные разогнать накопившуюся утомление и заполнить Вас новейшей жизненной энергией.

  Разрешите миру красы совратить себя! И не забываете: Краса играет роль...


Как добраться:
- от ст. метро "ВЫХИНО"; на маршрутном такси либо авт. 424, 478, 431 по г. Жуковского, ост. "ОКЕАН"

- от ст. метро "Кузьминки"4 на маршрутном такси либо авт. 525, 441 по г. Жуковского, ост. "ОКЕАН"

- с Казанского вокзала:
1. на электропоездах "47 клм" по платформы "Роздых", дальше на маршрутном такси либо авт. 23, ост. "ОКЕАН" либо 8, 6, ост. "Контур"
2. на электропоездах "47 клм" по платформы "Ильинская", дальше сообразно улице Опаленной Молодости по ТЦ Океан дальше сообразно схеме

 

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (49848) 2-63-34

Email: [email protected]

Отзывы о Синема

Оставить отзыв

Этот салон салоном то назвать нельзя! Даже в эконом парикмахерской предоставляют услуги качественней! Изначально заявленный ценник не соответствует в итоге, цена качество не соответствует! Пришла на окрашивание волос, просила мастера убрать рыжий оттенок на волосах и покрасить меня в темный холодный цвет, чтобы никакого рыжего, а тем более красного оттенка не было. Мастер плохо разбирается в цветовой гамме. Если вы себя заявляете салоном, то будьте добры предоставлять качественные услуги как в салоне, и набирать на работу соответствующих мастеров. Покрасили меня пятнами, получилось какое то темное мелирование не ровного цвета, и это темной краской, это как? Даже волосы красили какой то немыслимой техникой))) даже описывать не буду, результат у меня на лицо! Оттенок получился "красного дерева", от которого я пыталась избавиться, а в итоге получила только хуже! А самое интересное, это стрижка. Нужно было просто подравнять концы, стрижка у меня была прямая, ну ни чем не испортить, в первый раз за всю жизнь меня так подравняли, такого я еще не видела, подравняли так, что волосы получились разной длины, недостриженные и пропущенные концы торчат по всей длине. Ну как можно мастеру с опытом (наверно без опыта) так вообще подстричь, я сама себе прямее подравняю! Ладно бы качество соответствовало, денег мне не жалко, лишь бы нравилось. Но тут просто ни в какие ворота! Мне нужно было более внимательнее читать отзывы о салоне, но дело в том, что про этот салон отзывов то не найти. Ходила в салон в Жуковском, он на порядок выше Синемы, но даже там при качественном предоставлении услуг ценник был чуть меньше. Синема это не салон, а эконом парикмахерская с ценником вип-салона)))))) В итоге я получила дома, когда разглядела результат, слезы, сопли и все это за 4000 р))))) Милые женщины и девушки, надеюсь мой отзыв будет полезен, обходите стороной этот "салон", во избежании плохого настроения и слез. Никогда и нигде не оставляю отзывов, но это просто крик души!

Замечательный салон. Мы всей семьёй стрижемся у Г..ины, причем уже несколько лет. Все очень довольны. А на днях подружки подарили сертификат ещё и на маникюр с шилаком, ходила к Т..ьяне. Сделала супер. Я не знала что из моих обрубков-пеньков можно сделать такие красивые ногти. Это действительно лучший (за слова отвечаю) салон нашего города!!! Спасибо.

Отличный салон. Вежливые и приветливые администраторы. Хорошие мастера. Спасибо В..оновой Е..не за отличную стрижку.

Лучшие компании