img

АСК Триан

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор АСК Триан

Ask Триан — проф починка квартир, дизайн экстерьеров — 10 лет на базаре строй услуг!

Архитектурно-строительная фирма Триан дает Вашему интересу целый ансамбль услуг сообразно проектированию, дизайну, починке и отделке квартир, кабинетов, особняков. Починка новостроек перед ключ, взаимодействие перепланировок.

Отменно, действенно — плата сообразно Прецеденту исполнения дел, в отсутствии ПРЕДОПЛАТЫ.

Все виды дел. Контракт, фиксированные расценки и сроки, залог 2 года.

Личный подъезд к любому покупателю.

Отъезд спеца, замеры, собирание сметы, манифестация трудящихся объектов, всевозможные консультации — Безвозмездно.

На веб-сайте https://trian.tiu.ru/ представлена информация о фирмы, прайс-листы, фотогалерея дел и отзывы покупателей.

Контакты

Адрес: Литовский бульвар

Телефон: +7 (495) 638-08-10

Email: [email protected]

Отзывы о АСК Триан

Оставить отзыв

В своем деле специалисты из АСК Триан разбираются на сто процентов. Обстоятельно, подробно и главное понятно составлена смета. Цены средние. Качеством работ доволен. Респект!

Выбрал АСК Триан исходя из того, что эта компания давно работает в сегменте ремонта квартир. Мне нужно было сделать ремонт в двушке на Профсоюзной улице. Это мой первый глобальный ремонт и конечно нервничал, как все пройдёт. Скажу сразу мастера меня не подвели и сделали свою работу на хорошо с плюсом. Хотя были незначительные огрехи с обоями, но их быстро устранили . Я доволен их работой, никаких косяков за собой не оставили, были вежливыми и аккуратными. Остались только положительные эмоции. Рекомендую всем, кто ищет добросовестного подрядчика.

Задумав ремонт, перебрали несколько фирм и рады, что остановили свой выбор на АСК «Триан». Спасибо за качественный ремонт!!! Особая благодарность руководству за квалифицированных работников. Хочу отметить прораба А....ея, который проявил мастерство, изобретательность и смекалку, что очень необходимо, когда делаешь ремонт в наших среднестатистических маленьких квартирках. Помимо высокого качества выполненных работ хотим отметить скорость их выполнения. Бригада работала оперативно и аккуратно, а дружелюбные, обязательные и аккуратные рабочие добавляли положительных эмоций. А еще очень приятно, что по многим моментам были даны дельные советы, которые помогли сэкономить средства и существенно улучшить задуманный нами ремонт!

Компания АСК Триан делала мне комплексный ремонт 3-комнатной квартиры «под ключ», плюс заказывала у них же дизайн-проект. В общем все по полной программе. Квартира была куплена в новостройке, в которой строители изначально плохо выполнили черновые работы, поэтому работ требовалось много. Мне полностью переделали электрику, сделали звукоизоляцию и выровняли стены. Потолки решили делать натяжные. Спасибо толковому прорабу и рабочим, все прошло на высшем уровне, мне очень понравился и придуманный дизайнерами интерьер, и качество ремонта в целом. Так что с уверенностью могу рекомендовать компанию АСК Триан всем, кто хочет получить качественный и красивый ремонт!

Лучшие компании