img

BORЯN Творческая Мастерская

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор BORЯN Творческая Мастерская

Продукты и сервисы:
- Изготовка дара сообразно персональному заказу;
- Сервисы коллективным покупателям;
- Уникальные презенты.

  Русский бренд  - бардовский малотиражный образный текстиль: сумочки, девайсы, презенты, вещи внутреннего убранства начался в августе 2007 года и теснее в декабре 2007 был замечен высочайшей конкурсной заслугой русского производителя - медалью "Милый Сирин" I ступени «Из-за высочайшие потребительские свойства и внедрение свежайших технологий в производстве».

 

Как добраться:

1 вагон из центра, вывод вправо, вверх влево. Следуйте вдоль Бутырской улицы по светофора и поворачивайте влево. Дизайн-завод "Флакончик".

Контакты

Адрес: Новодмитровская Б улица

Телефон: +7 (495) 740-09-39

Email: [email protected]

Отзывы о BORЯN Творческая Мастерская

Оставить отзыв

Просто шикарная мастерская дизайнерских подарков! Я влюблена в их шелковые подушки с принтами картин художников студии. Настолько яркие и красочные, веселые или классические сюжеты - мне нравится все! На День Святого Валентина мужу заказывала подушку (на фото) - получился прекрасный оригинальный подарок! Еще заказывала у них много разных маленьких ароматных подушечек в подарки маме и свекрови. Доставка всегда вовремя, ни разу не подвели.

В БОРЯН обратилась с просьбой сделать подушку по фотографии для подарка родителям на годовщину свадьбы - 20 лет. Осталась очень довольна качеством. Очень красиво и быстро! Отзывчивый и внимательный коллектив.

Лучшие компании