img

Ас ремонта

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Ас ремонта

Сервисы:

 

- починка квартир и кабинетов перед ключ.

- электромонтажные работы.

- работы сообразно водоснабжение и отоплению.

- обработка стенок, потолков, полов.

- дизайнерские сервисы.

 

К превосходствам кмпании разрешено отнести:

  1. Неимение предоплаты. Плата услуг делается поэтапно.
  2. Присутствие контракта и гарантии 1 год на все работы.
  3. Великий штат узкоспециализированных трудящихся.
  4. Фирма считается членом СРО.
  5. Исполняем уборку помещений опосля починки.
  6. Для всех покупателей предоставляем систему интернет отчетности.

Мы временами проводим промоакции, даруем пликнтам отличные бонусы. Звоните напрямик в данный момент!

Контакты

Адрес: Хорошевское шоссе

Телефон: +7 (495) 988-91-93

Email: [email protected]

Отзывы о Ас ремонта

Оставить отзыв

Мы остались полностью довольный работой компании Ас ремонта. Видно, что ребята толковые и не занимаются халтурой. Все возникающие спорные моменты согласуются с заказчиком. Отдельное спасибо за материалы, что помогли подобрать, доставить и нашли ребят, которые по дешевке все это занесли на 7-й этаж. С потолком из гипсокартона вообще справились без нареканий несмотря на многоуровневую конструкцию с множеством углов. В сроки уложились даже с возникшими дополнительными работами (просто решили перекрасить стену в другой цвет). Однозначно, остались только положительные эмоции!

Купили 3-х комнатную квартиру. Сталинский дом, бывшая коммуналка. Состояние квартиры советующее. Ужас!!!. Естественно ,что нужен был срочный ремонт. Дело усугублялось тем, что мы проживаем далеко за пределами Москвы и не могли постоянно контролировать процесс ремонта. Таким образом частники само собой отпали. Свой выбор мы остановили на фирме «АС ремонта». Единожды созвонившись с руководством компании все вопросы по организации ремонта были решены. Приехали в офис , подписали договор и процесс пошёл. Был создан «личный кабинет», по котор  ому можно было всегда проследить движение денег по закупке материала и выполненным работам. Нам очень повезло с прорабом-То.....в С....й Ни......ич. Все заботы по проведению абсолютно всех работ мы с радостью возложили на него. Пришлось делать перепланировку, ломать и возводить новые перегородки менять все инженерные коммуникации. Т.е. ремонт получился не просто полный, а  супер полный. Советы и рекомендации прораба С....я были в нашем случае просто бесценны. На каждом этапе строительства он присылал нам  фотографии всего происходящ  его в нашей квартире. Мы всегда могли обсудить и прийти к наиболее рациональному способу решения той или иной ситуации. Чего бы ни касалось дело: максимально удобное расположение коммуникаций, подбора  всех материалов советы прораба С....я всегда были очень квалифицированы , своевременны и полезны. Очень остались довольны тем, что каждый этап ремонта выполняли бригады соответствующей квалификации. Электрики, сантехники, отделочники и т.д., а не один «дядя Вася», который умеет как-бы всё. Фирма «АС ремонта» на протяжении всего ремонта беспечивала нас закупкой и доставкой строительного материала, а также своевременным вывозом мусора. Мы думаем, что хорошо поставленная работа принесла минимальные неудобства нашим соседям. А однажды возникшие недоразумения с соседями было урегулировано в кратчайшие сроки и к обоюдному удовлетворению. Ещё хотелось отметить, что оставшиеся по окончании ремонта деньги на счете фирмы, были без всяких проволочек возвращены нам, после написании соответствующего заявления. Спасибо руководству фирмы «АС ремонта» за добросовестный труд  , хорошо организованную высококачественную дистанционную работу, честность и порядочность в деловых отношениях. Отдельное спасибо за работу прораба С....я, его профессионализм  и грамотное управление коллективом. Хотелось бы пожелать вашей фирме- новых клиентов, интересной работы и процветания. С Уважением семья Л.....ых.

Компания Ас ремонта делала нам ремонт квартиры на Енисейской, № договора СОР - 235/070212. Искали фирму по отзывам в интернете. Оказывается не все они врут, ребята справились буквально за месяц. Работа плиточника особо понравилась.

Ас ремонта - профессионалы своего дела. Не каждые мастера могут работать с керамогранитом, а еще нужно было делать водяной теплый пол, подвесные многоуровневые потолки в двух комнатах . Со всем справились без замечаний. Буду рекомендовать своим знакомым.

Могу сказать одно: сервис в этой компании на высоте. Как только мы заключили договор, мне тут же выдали пароль и логин от личного кабинета. Как оказалось, личный кабинет это очень классно: полный отчет по выполненным работам, закупленным материалам, платежам, все данные постоянно обновляются. можно даже на квартиру не ездить, в интернете все смотреть. За прозрачность и открытость ставлю 5. Вот цену можно было бы и снизить, поэтому - 4.

Лучшие компании