img

Сигарный интернет-магазин PuroCigar.ru

Рейтинг: 3.3 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор Сигарный интернет-магазин PuroCigar.ru

Контакты

Адрес: Ленинский проспект

Телефон:

Отзывы о Сигарный интернет-магазин PuroCigar.ru

Оставить отзыв

Чётко и оперативно! Выслали сигары сразу же после оплаты, был приятно удивлён. Цены и отношение, очень радуют, с таким сервисом буду заказывать теперь тут почаще.

Спасибо за помощь и чуткий подход. Все пожелания по заказу удовлетворены, выслали в срок и ничего не перепутали. Я рад и друзья довольны. Держите марку качества. Успеха вам.

Здравствуйте! Для меня Purocigar просто находка. Живя в глубокой провинции, я имею шикарную возможность получить всё, что мне пожелается для курения и трубки и табак с помощью курьерской службы. Обычные сигареты надоели, а качественный табак у нас в глубинке трудно найти. Спасибо. Очень хороший магазин с богатым выбором!

Магазин на ленинском. Торгуют подделками, а потом отказываются, обменивать или возвращать деньги. Персонал врёт. Отвратительная контора. Никому не советую терять своё время и деньги.

Отвратительный магазин. На сколько знаю есть 2 способа оплаты. Предоплата и наложенный платеж. На сайте написано что наложенным платежом воспользоваться нельзя. Оплата 100% произведена. Посылка выслана, но наложенным платежом. т.е. уплатив 100%, на почте чтоб получить вы должны отдать ещё деньги + услуги почты иначе теряете все. Далее идет переписка с фуфлокомпанией по которой они настаивали что это я сам все не так понял. Ошибки они признавать отказываются. Плюс ко всему высылают не тот табак. В конце пишут что "мы можем выслать если хотите".Итог: хамское, не профессиональное поведение, отказ признавать ошибки(значит это намеренный обман).1000 раз подумайте прежде чем заказывать у этой компании. Дай бог им крякнуть поскорей.

Отвратительный интернет-магазин. Отказалась от покупки, не хотят деньги возвращать! Не связывайтесь с ними, они наплевательски относятся к покупателем. Не знаю как теперь из них деньги выбить! А...ты! Заказ 7717

По мне так лучший выбор в Москве и знающие работники. По совету взял попробовать голландские сигары и скажу, что пока это мои явные фавориты. Хорошие цены и нормальный адекватный персонал, который знает, что советует. Так держать!

Лучшие компании