img

Малеевские просторы

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Малеевские просторы

Контакты

Адрес: Пересветов переулок

Телефон: +7 (495) 961-54-42

Email: [email protected]

Отзывы о Малеевские просторы

Оставить отзыв

Купили у них хороший участок под строительство дома. Долго искали с женой подходящий участок, понравился этот. Природа понравилась, цена, конечно. Нам участок обошелся в 1 200 000, площадью в 13.8 соток.И что важно, участок купили без подряда. Это был важный момент для нас и найти подходящий без подряда оказалось трудновато. Замучились.При покупке все прошло нормально, не было проблем. Все необходимые документы быстро оформили, все нормально. участок наш, летом начинаем строиться. 

Нашли их, когда подбирали себе земельный участок. Доооолго подбирали, очень много вариантов просмотрели, в разных коттеджных поселках, остановились вот на этом. В первую очередь выбирали по расположению, инфраструктуре, природе, удаленности от города, так как планируем строительство дома, в котором будем жить круглый год. Со всей серьезностью отнеслись  к выбору. Тут подобрали один участок у водоема. Понравился сам по себе и по цене тоже, подошел. Перед тем как согласиться на, покупку, тут людей тоже знатно погоняли, нас возили на участки, мы смотрели, выбирали. Понравилось, что при этом общались вежливо, все рассказывали, показывали. Терпение проявили изрядное, в общем. При оформлении всех документов проблем не было, тоже прошло все гладко и без сюрпризов. Довольны участком и отношением к нам. Молодцы. 

Приобрел недавно в этом коттеджном поселке участок для строительства дома. Хочу сказать, что участок хороший, экология чувствуется, воздух чистый, да и от города недалеко. Инфраструктура в поселке налажена, все необходимое для жизни имеется. Проложены дороги, есть места отдыха, детские площадки, даже мини-пляж. Цены адекватные на участки, но мы все же брали землю в рассрочку на год, условия нас устроили. Как минус могу отметить то, что участки все продаются с подключенными коммуникациями, то есть участок без коммуникаций приобрести не получится. Ну, а в остальном, все нравится. 

Отличная компания, без проблем преобрели у них земельный участок) Давно с мужем мечтали о своём маленьком загородничном домике, и вот наконец-то мы его преобрели) Участок рядом с Москвой, везде природа, лес, чистота, плюс все коммуникации проведены. Супер в общем. Что касается организационных вопросов, никакой тягомотины не было, этим занималась сама компания, от нас нужно было лишь выбрать подходящее место) Ко всему, участок без подряда на строительство, то есть можно спокойно самим заниматься этим вопросом, и не зависить не от кого) По цене, тоже, приемлемо, расссчитывали, что дороже выйдет) В общем, мы всем остались довольны) Скоро начнем строительство!) 

Лучшие компании