img

Course-on

Рейтинг: 4.9 из 5.0 (8 отзывов)

Обзор Course-on

  • Британский
  • Запошивочный
  • Германский
  • Шпанский
  • Остальные языки

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (978) 027-28-98

Email: [email protected]

Отзывы о Course-on

Оставить отзыв

Учу английский с этой школой, все доволен, уроки проходят в удобное для меня время по скайпу, я могу заниматься в любом месте, где есть интернет. Обучение проходит с носителями языка, что увелививает в несколько раз эфективность.

Учу английский с  этой школой, обучение проходит с помощью программы скайп, преподователи носители языка, что помогает с языковым баръером.

Course-on отличные курсы турецкого языка, я за пару месяцев научилась разговаривать и писать на турецком, чтобы было очень важно, потому что я работаю с документацией, и там нельзя чтобы были ошибки. Их подход к обучению вдохновляет, спасибо.

Учу французский язык в языковой школе Курсон, и для меня очень важно, что можно обучаться по скайпу, так как у меня загруженный график и нет возможности тратить время на дорогу. Индивидуальный подход меня очень радует, это позволяет мне учиться в своей собственном ритме. 

Я изучаю английский с Курсоном, и очень доволен результатом. Больше всего мне нравится доступность, что мне не нужно никуда ездить. И что учат говорить и понимать речь, а не заучивать.

Хочу сказать спасибо, преподавателям по французскому, которые меня обучали, очень высокий уровень профессионализма, я теперь езажу на конференции во Францию без переводчика. 

Я учу испанский с этими курсами, и очень довольна, отличные  преподаватели. Я занимаюсь трижды в неделю, два раза с носителем языка, и один раз в неделю учу граматику с русскоязычным преподавателем. Советую всем кто хочет быстро научится говорить!

Я занимался английским по скайпу http://co..se-on.com, там индивидуальная программа, полюс сам выбираешь график занятий, орфографию преподают русскоязычные учителя, а разговорный учишь с носителем языка. Очень помогает, советую!

Лучшие компании