img

Travel.ru

Рейтинг: 2.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Travel.ru

Сервисы:

- авиа и ж/д билеты;

- турпоездки;

- фиксированное распределение гостиниц.

 

  Travel.ru был сотворен в 1998 году. Сейчас на сервере постоянно имеется достойные внимания и важные анонсы, основа, в которой представлена доскональная информация о 6500 русских и забугорных туристических агентствах, большие способности для тех, кто обожает странствовать. Наиболее 400 агентств считаются покупателями и партнерами Trevel.ru и потому Trevel.ru раз в день дает информацию о самых различных турах: от образовательных по экзотических и приключенческих.

 

  Служба с авиакомпаниями, аэропортами, отелями, сотовыми операторами дозволила сотворить необъятную и эластичную информационную систему.

 

  На веб-сайте располагаться неповторимая и исключительно большая русскоязычная книгохранилище с информацией о государствах, их культуре и летописи, повествованиями о путешествиях и почти всем иным. Рубрика "Фотоотчет" дозволяет любому выяснить информацию о стране в подробностях и из первых рук. Тем наиболее, будто почти все повествования вслед за тем - эксклюзивны. 

Контакты

Адрес: Троицкая улица

Телефон: +7 (495) 631-28-56

Email: [email protected]

Отзывы о Travel.ru

Оставить отзыв

Мерзавцы при бронировании авиабилетов в обратную сторону поменяли месяц .. В итоге сдача билетов ,как следствие дополнительные траты и нервы.

Сайт travel.ru полный обман!!! Пишут бесплатное бронирование, бесплатная отмена, банковская карта не нужна, подтверждение бронирования в течение суток. Мы заказали базу отдыха Sun Bay п.Веселое, Судак, Крым, 2 комнаты на 20 дней за 5 месяцев до заезда. На телефон и электронную почту пришло подтверждение. После заказа, уверенные, что забронировали номера, купили билеты на самолет. И в предвкушении отпуска ждали лета. Но!!! Через 5 суток с момента брони с сайта travel.ru пришло требование о срочной предоплате за номера в размере 10%. Оплату нужно произвести на неизвестно чью банковскую карту. А как же "бесплатное бронирование, бесплатная отмена, банковская карта не нужна" и чья это карта? Ни о какой предоплате на сайте речи не было!!! После разговора по телефону с менеджерами сайта, они самостоятельно сделали отмену заказа. Мы специально искали сайт, где можно заказать номера без предоплаты, т.к. за 5 месяцев может многое измениться. В связи с тем, что мы взяли билеты на самолет,  мы должны теперь искать место для отдыха исключительно по тем датам, которые бронировали на этом сайте. Пишут одно, а на самом деле другое. Где гарантия, что описание предлагаемого на этом сайте отеля и сервиса, соответствует действительности. Свой процент в 15 000 р. они в предоплате сняли бы, и  эти деньги Вам не вернут, это их БИЗНЕС!!!

Развод на деньги. Бронируешь за рубли. А при заезде всё перводят в евро. Оферта -то за рубли. Крысят господа. Заказ только при окончания бронирования вырисовался в Евро. Крысят. Господа туристы ,внимание и внимание.

Вот какая ситуация произошла у меня. 2 октября 2014 года оплатила через сайт  http://www.travel.ru/ отель в Риге. Для получения визы в Посольстве Латвии нам было необходимо подтверждение с отеля. Спрашивую у девушке, как быстро можно его получить, ответ цитирую (общались по почте):"Обычно, такой документ нам присылают в течении нескольких дней "2 окт. в 14:53 E....rina S.....ko <[email protected]>. Прошла неделя (09.10.14) "А..а, мы отправили запрос в отель. Как только мы получим подтверждение бронирование от отеля, мы перешлём его вам на почту..." E....rina S.....ko <[email protected]> 10.10.14 "А..а , мы только что звонили в отель. Они проверят почту в отделе бронирования и свяжутся с нами в ближайшее время. Надеемся что получим ответ сегодня." Уже почему то ответила :10 окт. в 16:28 K....a A......drova <[email protected]>. Ждем. Далее терпение кончилось и я стала звонить, +7 495 640-53-72 Москва, отвечали вежливо, ничего сказать не могу...Но насторожило, общаясь с девушкой, я попросила их позвонить еще раз в отель и уточнить все же, где моя злощастная бронь, на что мне удивленно сказали: "Звонить? Нет, мы никогда так не делаем, мы общаемся по почте. Звонить нам нельзя. Но мы с радостью еще раз им напишем". И тут я напряглась, поняв, что в Посольство мне назначено на 15 октября, а сотрудники Тревел.ру вообще не квалифицированы. 12.10.14 позвонила еще раз по тому же номеру, мне сказали "Мы с радостью еще раз им напишем ".На мои возмущения по электронной почте и вопросы где подтверждение, отвечать мне перестали. 13.10.14 я позвонила в отель Риги (раньше не звонила, боялась что будут проблемы с языковым барьером) но на удивление на вопрос говорите ли вы по русске, мне ответили "Да", через 15 минут подтверждение брони с печатями было у меня на почте. Но вот еще более удивительное, в отели мне сказали, что мое подтверждение, было выслано в тревел еще 3 октября в 15.23 на имя менеджера М....а ... 13.10.2014 звони по тому же номеру в тревел, говорю, вот 3 октября на М....у ... было выслано. Есть такой сотрудник, отвечают "Да, есть». Спрашиваю где бронь то моя тогда, отвечают "Незнаем, наверно, где то затерялось." 14.10.2014 мне пришло на почту сообщение По поводу Вашего бронирования 115****** Отель запрашивает данные заграничных паспортов ,для того ,что бы предоставить подтверждающий документ для визовой поддержки. 1.серия и номер паспорта 2.сроки действия паспорта 3.дата рождения 4.орган, выдавший паспорт  от  D...a V.....tskaya <[email protected]> Слов нет, от вашей не компетентности и  халатности!!! Никогда более не воспользуюсь вашими услугами и никому не посоветую.  

Друг летал на Кубу по туру из этого агентства. Ему повезло. Был горящий тур, а у него была возможность быстро оформить отпуск и улететь. Он большой любитель экзотики и на Кубе получил незабываемые впечатления. Говорит, что кубинский кофе - это что-то потрясающее. Его варят прямо у вас на глазах и подают в крохотных чашечках. Он попросил еще чашечку, но ему не дали, сказали что нельзя  пить его много. Может стать плохо с сердцем.  Агентство хорошее все помогли оформить очень быстро и тур интересный.

Лучшие компании