img

Reloft

Рейтинг: 4.3 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Reloft

Фирма RELOFT - непосредственный подрядчик продуктов для здания южноамериканского бренда RESTORATION HARDWARE.

- Мебель и свет для комнаты для гостей, жилой комнаты, столовой, ребяческой и ванной комнатой горницы.

- Мебель для гостиниц и ресторанов.

- Уличная и садовая мебель.

Еще мы трудимся с иными фабриками Европы и Америки – в том количестве с теми, которые создают продукты в индустриальном манере. Спасибо данному мы подсобляем творить планы в стилях лофт и инновационная классика.

Отдельное направленность - русское создание мебели из бревна и сплава сообразно

личным объемам. Мы прилагаем все силы, чтоб рекомендовать вам очень увлекательный и высококачественный комплект в любимом манере.

  • Бонусы и скидки.

  • Кабинет в центре раскрыт 7 дней в недельку.

  • Програмка online-отслеживания вашего заказа.

Контакты

Адрес: Яузский бульвар

Телефон: +7 (495) 120-06-37

Email: [email protected]

Отзывы о Reloft

Оставить отзыв

Номер заказа/обращения: 1374 Заказала Кровать с балдахином Allegra iron (Full) Restoration Hardware (США) для дочки. 1) обман - введение в заблуждение относительно страны производства: Китай вместо США 2) вымогательство денег доставщиком (при предоплате 70% требовал снова 70%, а не 30%) 3) отсутствие кассового чека, непредоставление документов - отсутствие документов у доставщика в принципе 4) потеря интереса к покупателю после полной оплаты (документы обещали прислать в течение нескольких дней, пока сама за ними не приехала - отдали приходник вместо кассового чека, накладную выписали на месте)

Люблю зарубежных дизайнеров, но не подумала бы, что они еще и мебелью занимаются. Вот известный Р..ф Л..ен оказывается дизайн разрабатывает, причем такой, что «закачаешься», как и одежда впрочем. И узнала об этом на сайте магазина Релофт. А потом приехала в офис и пообщалась с сотрудниками лично. Рассказали все подробно, все подводные камни сразу описали. Из ситуации нашли отличный выход, сработали хорошо. Сотрудники молодцы, а я как клиентка очень довольна. Считаю что так и должны работать представители иностранных компаний. И именно за это покупатели и платят. За надежность и возможность решить любую возникшую проблему.

Дизайн был полностью готов. Осталось сделать освещение. Не знала что в этом будет загвоздка. В магазинах просто ничего не нравилось. а то что нравилось не подходило к моей обычной проводке (переделывать все нет возможности). Планировала скомпоновать что-то типа инсталляции, но куда там! Даже подобрать несколько разноуровневых подходящих светильников не могла. Тут и произошло мое знакомство с теперь уже моим любимым магазинчиком «Reloft». Тут не только предлагают потрясающие светильники известных мировых брендов, но еще и подгоняют их под наши стандарты. Особенно порадовала люстра Космос. Точно космос! Таких услуг нигде не видела еще. Конечно заказала все тут и ни разу не пожалела. Все подходит!!! То чего я хотела!!!

Лучшие компании