img

Строй Мир

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (12 отзыва)

Обзор Строй Мир

Контакты

Адрес:

Телефон:

Отзывы о Строй Мир

Оставить отзыв

Огромное спасибо консультанту В..е, которая очень вежливо и спокойно ответила на все мои вопросы. Замечу, что вопросов по ассортименту было много и она ни разу не сказала «не знаю». В итоге я смог выбрать именно то, что было нужно и не жалею о покупке! 

Купили на строймире   садинг Доломит для дачного дома. Выбрали альпийскую серию, консультант заверила, что он экологичен и не выцветает со временем. Гарантию дали 50 лет. По цене вышло очень дешево, намного ниже, чем в других магазинах. В целом остались очень довольны выбором.

Ставлю твердую пятерку магазину за сервис, консультантов, аккуратных грузчиков, современный сайт и своевременную доставку! Никаких нареканий, все понравилось! Держите марку!) 

Хочу оставить cвою оценку о работе с компанией  Строймир. Ну, во-первых, огромное спасибо консультанту, которая помогала с выбором. Во-вторых, спасибо ребятам, осуществлявшим доставку. Вы профессионалы своего дела. Почему остановилась именно на этой компании: у них гарантия на возврат в 2 раза больше, чем необходимо по закону. Это говорит о том, что компания уверенна в качестве. Предоставляют все необходимые документы на товар. Много хороших отзывов в интернете. Эти три показателя всегда себя оправдывают, в этот раз я также не ошиблась!

Хочу оставить положительный отзыв и посоветовать Строймир другим людям! Делал заказ на виниловый сайдинг, не мог долго определиться с типом сайдинга и количеством. В итоге консультант предложила вызвать замерщика. Я согласился. Приехал в назначенное время, все замерил, проконсультировал по выбору сайдинга, подобрали нужный, там же на месте, из каталога. К концу дня, у меня на руках были четкие цифры по количеству нужного мне сайдинга и комплектующих. А так же, итоговая сумма. Очень удобно!

Всем привет! Хочу выразить благодарность консультанту В..ре. Она профессионал своего дела. Купил в Строймире только благодаря ее профессионализму. А иначе бы еще месяц искал что мне нужно. В..ра, простите, что задал Вам 100 вопросов, но только так я смог определиться.

Что мне нравится в компании Строймир, так это наличие всех необходимых сертификатов и документов. Так как я сам работаю через свою строительную фирму, для меня это важно. Тут я уверен, что с документами все всегда будет в порядке. 

Водостоки вчера получил, качество отличное, все в целости и сохранности. Цвет шоколад очень красивый и насыщенный. Как на сайте, даже лучше. Со Строймиром работать можно, думаю, при необходимости, буду у них заказывать.  

Строили летом дачу, большинство материалов покупали в строймире. Кровлю, сайдинг, водостоки, ламинат, панели для ванной. Качество отличное, нареканий никаких.

Добрый день! Хочу оставить положительный отзыв о Стоймире! Заказал фасадные панели, когда пришли, сразу не было времени делать, занялись только через месяц. И тут жена поняла, что цвет ее не устраивает. Спасло то, что в строймире можно вернуть товар в течение 100 дней. Все обменяли не потеряв в деньгах. Спасибо!)

Месяц назад сделал заказ на темно-коричневый цокольный сайдинг. Товар привезли достаточно быстро, цвет оказался такой же, как на фотографии. Видно, что материалы хорошего качества.

Приобрел недавно в Строймире цокольный сайдинг из серии «Доломит». Искал именно такой сайдинг – качественный, прочный и надежный при установке. Тем более он действительно похож на натуральный камень, презентабельный внешний вид материалов для ремонта всегда имеет большое значение, да и цвет хорошо вписался в общий дизайн дома.

Лучшие компании