img

MagSargas.com - Маг Саргас (Маг Sargas)

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (18 отзывов)

Обзор MagSargas.com - Маг Саргас (Маг Sargas)

Чародей Саргас. Ясный Чародей Sargas. Фактическая Ясная Мистика, Воспитание Магии, Содействие Волшебника, Аннулирование Порчи, Волшебная Диагностика. 

Контакты

Адрес:

Телефон:

Email: [email protected]

Отзывы о MagSargas.com - Маг Саргас (Маг Sargas)

Оставить отзыв

Маг Саргас – настоящий профессионал своего дела. Он делает всё на совесть, качественно, берет недорого за свои услуги в сравнении со многими другими магами. Я купил у него две книги – первую и вторую, обе наиболее полно отвечают на все вопросы и разъясняют тему, даются необходимые практики, результаты уже есть. Ведёт свой канал на youtube, оказывает диагностику, чистки, консультации, и очень качественные.

Заказывал амулет у мага Саргаса. Посылка пришла очень быстро, буквально через пару дней уже распаковывал товар. Качеством и материалом остался очень доволен, все на высоте.

С..с - уникальный маг. Он наверно единственный маг в сети, кто рассказывает о магии без чернухи и бреда. Он может снимать порчи, сглазы, привороты и т.п. вещи. Пишет замечательные, несущие много информации книги, в которых рассказывается о магии "от а до я". Ведёт полезный youtube-канал, школу, знакомит с магией. Маг С..с проводит мастер-классы. Именно благодаря нему я узнал больше о мире и вступил на этот путь.

маг с..с ..,торгует книгами по магии,преродает в школе магии,торгует браслетами.

К Магу С..су я обратилась с проблемой очень серьезной для меня – не складывались отношения с мужчинами. Они конечно же были, но заканчивались ничем, а вернее разрывом. Годы идут, на первого парня угробила 3 года жизни, на второго 2.5, с третьим расстались через 4 месяца, но родился сын, ребенку сейчас почти 5 лет, отец им не интересуется, да и я не настаиваю. Что я делаю не так? В чем причина? Уже боюсь заводить новые отношения так как не верю, что выйдет что-то путное. С магом С..м провели диагностику. Когда он описал мою ситуацию с магической точки зрения, объяснил, по какой причине происходят такие события в моей жизни, я ужаснулась. Оказывается, кто угодно может испортить твою жизнь из-за банальной зависти, ненависти к твоим родителям, да просто потому что ты ему(ей) не нравишься! Капец! Маг С..с помог найти решение, дал советы, конкретные практики и рекомендации по исправлению сложившейся ситуации. Работаю над собой, над осознанием себя в этом мире, с кем общаюсь, какие люди меня окружают, какую энергетику излучаю. Очень сильно помог посмотреть на себя с другого ракурса. У меня появилась уверенность, повысилась самооценка, сейчас я точно знаю кого хочу видеть рядом с собой, с каким мужчиной мечтаю прожить свою жизнь. Девочки, у кого есть подобная проблема, искренне рекомендую, сходите на сайт Мага С..са, почитайте публикации, послушайте ролики на его канале, вы уже никогда не будете прежними.

Маг Саргас настоящий профессионал своего дела и это без приукрашивания каких-либо моментов, работает на совесть хорошо, видно, что он мастер и у него есть опыт во всех направлениях по работе с клиентами. В моем деле помогал мне понять в чем проблемы у меня в бизнесе, почему все катится вниз, а не как было в начале, что все шло вверх. Помог основательно, сейчас все хорошо, неизвестно бы дошло, если бы не этот человек.  

Мое знакомство с Магом С...м вышло случайным, Ютюб в рекомендованных показал канал "Маг S...s". Посмотрела пару роликов и стала постоянным подписчиком. Очень сильно мотивирует работать над собой, менять образ мышления, задумываться над неочевидным. Прочитала книгу "Путь светлого мага" - сильно впечатлила история человека, а написана она очень просто для восприятия, при всей ее мудрости книга легкая, читается на одном дыхании. Много полезностей обнаружила и на сайте С...а. Рада, что встретила такого человека на своем жизненном пути, у него многому стоит поучиться.

школа магия хорошее учебное заведение,маги хорошо зарабатывают.

Мне понравилась вторая книга Саргаса «Энергетика человека». Таким доступным языком написана, некоторые вещи я раньше не понимал, а после прочтения как то все на свои места встало. По отзывам вижу, что не только мне одному ваши книги нравятся и помогают. Моя вам благодарность.

Поработала с магом вроде бы совсем недолго, но какой же заряд энергии положительной я получила! Купила еще его книгу, продолжаю учиться день от дня мудрости) умеет вывести клиента из депрессии, наладить энергетический метаболизм, правильно расставить приоритеты и по-новой посмотреть на мир. Если бы не Саргас, мне бы было в миллиард раз тяжелее найти себя и реализоваться.

Саргас оказался одним из лучших магов, которых я видел. Он очень помог мне, а также благодаря ему я не пошёл в тьму. Я научился и узнал многое из его видео на его канале и книг. Планирую вскоре поступить в его Школу, превосходная магическая помощь. Желаю встречать всем именно такого мага!

Впервые я узнал о деятельности мага Саргаса случайно найдя его канал на youtube. Саргас подробно рассказывает о магии в своих видео, книгах и мастер-классах. У него можно заказать магическую помощь, вступить в его школу магии. На канале, на сайте и в материалах очень много информации о магии, теория и практика. Саргас очень хороший маг! Также стоит упомянуть цены, они сравнительно небольшие. Желаю процветания проекту мага Саргаса!

Маг Саргас даёт уникальные знания и практики, которые работают! Он дал мне мощный толчок к развитию, в его книгах описан его опыт, теория и практика по магии. Я много перечитал всевозможной литературы, но пока заметил, что только Саргас описывает магию так подробно. Также он оказывает магическую помощь, у него есть свой канал на ютубе, где он тоже даёт много информации, полезной для начинающих. Всё, что он даёт рабочее. Маг Саргас отличается от других "магов" тем, что даёт лишь полезную информацию.

Маг Саргас один из немногих кто действительно помогает людям, чистит поле и чакры от негатива, порч, также у него есть своя школа, которая отлично подойдет для тех, кто ищет учителя, чтобы обратиться за помощью или вступить в его школу достаточно просто перейти на его сайт. https://M...s.com

Обратилась к Магу Саргасу в самый критический период моей своей жизни,когда негативный магический удар был нанесён на  мою семью. Помошь была мощной, быстрой и очень недорогой по цене работы.Благодарю Создателя,что привёл меня к Магу Саргасу.Смело обращайтесь,если беда пришла в Ваш дом.Проверено на личном опыте.

Покупал магическую литературу у Саргаса. В целом остался доволен, ведь книги попались качественные - много магических практик, хорошая теоретическая база, а также доза хорошего юмора. Но, когда заказывал бумажную версию одной из его книг - на производстве случилась путанница, а потому я получил ее с задержкой в неделю. Испорченное настроение компенсировалось стильной обложкой и хорошим слогом автора.

Пользовалась услугами Мага Саргаса, очень довольна проделанной работой. Мастер своего дела, очень опытный СВЕТЛЫЙ маг, приятный и корректный в общении. Обладает изысканным чувсвом юмора, очень интересно и познавательно как читать его книги, так и смотреть видеоролики на Ютубе. Цены на его услуги очень демократичны. Всем рекомендую.

Приобретаю услуги мага Саргаса на протяжении почти года. Амулет, все его книги, чистка, Школа Практической Светлой Магии. Все результаты превзошли ожидания. Полностью всем доволен всеми фибрами души. Благодаря Саргасу я кардинально изменил себя и свою жизнь в лучшую сторону. За все свои работы берёт относительно не большие деньги, если сравнивать его с другими магами. Очень рекомендую обращаться к нему за магической помощью.

Лучшие компании