img

Царь-Ёлка

Рейтинг: 3.7 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Царь-Ёлка

Фирма «Правитель-Ёлка» изготовляет и продает рождественскую продукцию: ёлки, игрушки, световые фигуры и т.д. Приобретения доставляются во все ареалы РФ, вероятна неотложная подача.

Мы гарантируем:

  • штучную и оптовую реализацию огромных елок, комплектов украшений и гирлянд;
  • подготовку личного плана рождественского дизайна здания либо публичного объекта;
  • доставку и установка елок для городка;
  • орнаментирование елок и объектов.

На огромные елки для городка, системы украшающего освещения и рождественский декорации, обретенные у нас, распространяется гарантийное сервис. В список дел вступают испытание состояния объектов, починка и подмена частей при надобности. Еще вы сможете купить продукты сообразно сниженной цены (раздел «Распродажа»).

Наши достоинства:

  • личное создание;
  • эксперимент работы (выше 10 лет);
  • легкодоступные расценки;
  • система промоакций и бонусов;
  • безвозмездная подача сообразно Столице и МО (при заказе пакета услуг).

Мы рекомендуем приобрести искусственного происхождения елку с залогом от 6 месяцев. В наличии есть разные модели, подходящие для установки на улице. Стволовые елки (4–8 м) подходят для размещения во дворе личного здания. Каркасные (8–20,5 м) в форме конуса имеют все шансы употребляться на городских площадях.

Декорации

Мы реализуем комплекты украшений, соединенных сообразно расцветаю либо теме, представляющие собой отделанный вариант дизайна. В реализации есть игрушки для семейных и городских ёлок из стекла и пластмассы.

Еще в наборе световые фигуры — красивая вероятность дизайна двора либо крыши личного здания. Они имеют разную форму (снежинки, сферы, олени, звездное небо и т. д.). Калоритные светодиоды творят рождественскую атмосферу и волшебно выглядят в вечернее время.

Иллюминация

«Правитель-Ёлка» дает на российском базаре электросистемы STAR TRADING (Земля). Все продукты подходят интернациональным эталонам.

Вы сможете купить ультрасовременную светодинамическую систему MAXLIGHT для декорации ёлок и масштабных объектов. Интегрированный контроллер дозволяет налаживать объяснение таковым образом, будто с поддержкою светодиодов разрешено творить изображения и надписи.

Чтоб приобрести ёлку, позвать дизайнера либо выписать игрушки, отправьте заявку online либо позвоните сообразно контактному номеру. Адепты фирмы проконсультируют вас сообразно всем интересующим вопросцам.

Контакты

Адрес: Носовихинское шоссе

Телефон: +7 (495) 660-35-87

Email: [email protected]

Отзывы о Царь-Ёлка

Оставить отзыв

Спасибо ребятам из компании Царь-Ёлка.  Этот новогодний праздник нас радовала прекрасная лесная красавица. Сначала все ен складывалась, и пришлось мне поволноваться с оформлением заказа. Но потом все было сделано на отлично. 

В компании царь-елка оплатили установку елки в канун Нового года 2015. Елку не установили, на телефонные звонки никто не отвечает. Пришлось другую бригаду рабочих для сборки и украшения нанимать. Менеджер работавший с нашим заказом: Д....ица А.....сия +79..29..01. Видимо придется через суд деньги возвращать! Будьте осторожны, при работе с Российскими производителями!

Живем за городом. Очень давно мечтали о большой елке во дворе. Свои конечно растут, но еще совсем маленькие. Вот начали изучать страницы всемирной паутины на наличие стволовых елей. В интернет-магазине царь-елка приглянулось очень много вариантов. Определившись с выбором елки, подобрали украшение к ней и несколько световых фигур. Теперь радуемся большой хвойной красавице в нашем дворе.

Лучшие компании