img

Центр танца "Ника"

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Центр танца "Ника"

  • Эталон
  • Латина
  • Хип-хоп
  • Для молодых
  • Фламенко
  • Pro-Am

Контакты

Адрес: Россошанский проезд

Телефон: +7 (499) 391-46-15

Email: [email protected]

Отзывы о Центр танца "Ника"

Оставить отзыв

Нашли клуб для занятий сына, почему то ему понравились бальные танцы)))) Папа вначале был против, но побывав на тренировке и увидев, как работают старшие ребята, изменил свое мнение! Сын ходит в клуб с удовольствием. Тренеры нравятся, девочки красивые рядом)))) Рекомендуем!

Приятная домашняя обстановка, профессиональный тренерский состав. Все бывшие или действующие танцоры, поэтому точно знают, как правильно донести до детей информацию. Приходите! Не пожалеете!

Очень давно занимаюсь и планирую отдать туда сына,не решили на бальные танцы или хип-хоп,но что понравится) и там и там отличнее педагоги,которым можно доверить ребёнка с самого маленького возраста. Отличное расположение,и прекрасная атмосфера,а так же возможность подсмотреть за старшими спортсменами на тренировках.

Отличная танцевальная школа! Отзывчивый и вежливый тренерский состав, удобное месторасположение! Большое количество спортсменов

Мне очень понравилась школа танцев Ника. Привела туда дочь, а в итоге осталась вместе с ней на занятиях для взрослых. Там профессиональные преподаватели, которые учат понимать движения, а не заучивать. И если бы я могла вернуться в прошлое, обязательно бы пошла на занятия по изучению свадебного танца.

Лучшие компании