img

Школа № 1621 Эц-Хаим

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Школа № 1621 Эц-Хаим

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 624-73-02

Отзывы о Школа № 1621 Эц-Хаим

Оставить отзыв

Наконец-то закончился этот учебный год и мы можем уйти на летние каникулы! Хочется выразить слова благодарности своей любимой школе за то, что уже на протяжении 10 лет помогает нам совершенствоваться и узнавать много нового и интересного об этой жизни. Благодаря Лайдер Эц Хайм, я и мои одноклассники уверены в своем будущем, поскольку здесь нас превосходно готовят к нему. Огромное спасибо!

Могу смело сказать это самая лучшая школа! Я благодарна всем учителям и особая благодарность директору школы Я..ой Ю..и С..не! Мой С..ий учится в этой школе. Он с удовольствием посещает занятия. Атмосфера  как в одной большой дружной семье. Последнее мероприятие запомнилось больше всего.  Это была акция «Поколение Синай», которая проходит во всех общинах мира накануне праздника Шавуот. Родители и дети под руководством учителей иврита и преподавателей вместе разбирали законы, связанные с благословением после трапезы.  В конце встречи каждый ребенок написал 5 вещей, за которые он благодарен своим родителям, а мамы и папы – за что они благодарят собственного ребенка. Очень трогательное мероприятие.

Хочу своему сыну дать все самое лучшее, поэтому уже с 3-х лет отдала его в  частный  садик «Школы лидерства Лаудер Эц Хайм». Сейчас он  уже в первом классе.  Не успела я заметить, как через год мой  Давид болтает на английском языке чуть ли не на том же уровне, что и на русском! Говорят, он очень способный! Очень довольна тем, что открыли для себя эту школу. Сын каждое утро с радостью бежит туда, хотя по началу, я, конечно, очень беспокоилась, выдержит ли он вообще такой уровень нагрузки, но в итоге преподаватели так преподносят материал, что дети воспринимают это как игру и им совсем не тяжело, и не скучно. Рекомендую школу родителям, которые еще не определились с выбором лучшей школы для своих деток.

Лучшие компании