img

VG Estate – агентство недвижимости Красногорск

Рейтинг: 4.4 из 5.0 (20 отзывов)

Обзор VG Estate – агентство недвижимости Красногорск

Контакты

Адрес:

Телефон:

Отзывы о VG Estate – агентство недвижимости Красногорск

Оставить отзыв

Понравилось приятное и внимательное отношение персонала агентства по недвижимости «VG Estate». Обратились к ним за помощью в поиске двухкомнатной квартиры. У нас маленький ребенок и для арендодателей это огромный минус. Менеджерам даже удалось договориться с хозяином квартиры, которая нам понравилась, но узнав, что у нас малыш, сначала отказал нам в поселении. Отличные ребята!

Отличная компания, хорошие сотрудники. Средства полностью оправдывают себя, результат, который обещают действительно есть. Рекомендую.

Компания Vg-estate занималась делами приватизации квартиры. Все сделали быстро и качественно, а главное, недорого. Сотрудники хорошо знают это дело с юридической стороны и могут доступно все объяснить. Работой компании довольна, рекомендую всем сюда обращаться.

«VG Estate» - это одна из лучших компаний, с которыми мне приходилось работать. Свою работу знают и выполняют качественно. Через них продавал квартиру своей мамы. Все сделали оперативно и без каких-либо затруднений. За минимальные сроки я получил деньги за квартиру. Услуги компании по доступным ценам.

Решил сдавать квартиру, но времени самому показывать жилье нет, да и размещать объявления тоже особо не знаю где, только авито и все=) Обратился за помощью в агентство VG Estate. Посмотрели квартиру, сделали фотографии и сказали, что найдут квартирантов быстро. Не обманули, даже сам удивился. В итоге сдал квартиру девушке студентке. Договор аренды оформило агентство. Квартиру уже сдаю 6 месяцев, все в целости!

Были проблемы со сдачей жилья, никак не мог найти себе жильцов. Через несколько месяцев понял, что самому не справиться, прибег к помощи агентства (в «VG Estate» обращался). Уже через несколько дней квартира была сдана. Хороший результат. Так что надо было с самого начала к ним идти.

Отличная компания, все свои услуги выполняют на 100%. Никакого обмана, деньги за услуги небольшие. Буду всем знакомым рекомендовать.

Хочу отметить работу сотрудника VG estate К..ла. Я на пенсии, живу за городом после смерти жены. В Красногорске осталась квартира, решил сдавать. После размещения на А..то, кто только не звонил.И частные маклеры и агенства. Звонят, обещают перезвонить и на этом все.Месяца два продолжалась эта песня. И когда позвонили и сказали, не хочу ли я по сотрудничать с агентством, в результатах уверенности не было. Подкупила лишь вежливость и терпение, с которым К..л отнесся к моей резкой манере разговора, что собственно говоря и было ключевым в принятии решения о сотрудничестве.К моему удивлению, компания не ударила в грязь лицом и обещания свои сдержала. Уже на следующий день мне позвонили узнать, в какое время я могу показать квартиру, а еще через два дня стали приводить клиентов.И через шесть дней совместных усилий квартиру наконец то сдали, за, что большое, человеческое спасибо.Хотелось бы по благодарить К..ла и руководство агенства, за качественно проведенную работу!

«VG Estate» - отличная риэлтерская компания. Всем буду рекомендовать. С их помощью продал квартиру за нереально короткие сроки по хорошей стоимости. Сотрудники во всех юридических вопросах по поводу жилья компетентны, с такими не страшно продавать квартиру. Доволен сотрудничеством.

Обращались в «VG Estate» для того, чтоб снять квартиру на длительный срок. Хорошая компания, работают на клиента. Подыскали нам вариант, теперь оформляем договор и уже со следующей недели заезжаем. Со своей работой справились отлично.

Из агентств недвижимости нам больше всего понравилось «VG Estate» по таким параметрам: большой выбор объектов для просмотра (хотели снять однокомнатную квартиру с евроремонтом), приемлемая комиссия, составление договора и приятные менеджеры. 5 из 5!

Чтобы продать квартиру, мне пришлось поискать нормальную компании. Смотрела несколько вариантов – либо очень дорого берут за услуги, либо просят установить цену ниже на квартиру. Знакомый посоветовал компанию «VG Estate». Решила обратится для начала за информационной поддержкой – ребята молодцы, все объяснили, рассказали, что они будут делать и стоимость согласовали. Со мной работала агент С...а. Работа хорошая, а главное, быстрая. Так что я рекомендую обращаться именно сюда.

Проверенная компания по недвижимости лично мной - «VG Estate». Обращаюсь к ним, как только освобождается одна из моих квартир. Всегда быстро помогут найти новых жильцов!

Через «VG Estate» агентство недвижимости подыскали для себя отличную уютную квартирку в тихом месте. Покупку оформляли тоже с их помощью. Потом консультировались с еще одним юристом по поводу составленного договора – сказал, что действительно составлен со знанием особенностей документов по недвижимости. Так что сотрудники у них действительно квалифицированные работают. Понравилось отношение риелтора Светланы.

Обращались в «VG Estate» для подбора варианта для длительной аренды. Хотелось, чтоб ремонт был хороший, квартира в средине дома, с новой мебелью, но в определённом диапазоне цены за месяц. Удивительно, но здесь нам такое нашли! Уже через неделю мы въехали в квартиру. Договором тоже занимался их менеджер К..л, прочитали – все устроило. Надеемся, мы здесь надолго. Если решимся на покупку своего жилья – придем в это же агентство.

Всем добра! Люди, не верьте хорошим отзывам! Это не так! Компания и сотрудники-молодые профессионалы. Большинство их обьявления-это вымышленные квартиры, которых по факту нет в агентстве! Отношение к клиентам и сотрудникам хамское, сотрудников учат обманывать клиента и называют это искусством продаж!

Пыталась снять квартиру через агенство Vg estate. Сколько же пришлось потратить времени и нервов. И дело не в конкретном риэлторе, а во всей системе. Во-первых, классика жанра, квартиры, которые нравились, конечно же были уже сданы. Фейковые объявления, конечно же, как я теперь понимаю. Понравились две, В интернете первая появилась ночью, вторая в 2 дня, В агенство звонила с 10 утра - никто не брал трубку. В итоге часам к 12-ти мне перезванивает девушка, которая совершенно не в курсе статуса квартиры, но обещает назначить менеджера, который все решит, и если нужно будет, подберёт другую. Я опять отмечаю, что меня интересует конкретный объект, эту фразу просто игнорируют. Часам к 15 (!) мне перезванивает менеджер, он, конечно, вообще не в курсе моих вопросов, все спрашивает по-новой, тоже обещает что-то подобрать. Я ему опять отмечаю, что не надо мне ничего подбирать, все в интернете видно, дайте мне снять вот эту квартиру сегодня, или вот эту, которая появилась в интернете 40 минут назад, мы готовы ехать и платить!! Он обещает все выяснить и перезвонить, и... пропадает до завтра. На следующий день мне опять самой приходится вызванивать это агенство с самого утра, опять время, в итоге он мне перезванивает уже ближе к 13-00 и говорит, что квартиры под залогом и предлагает что-то подобрать. Я в бешенстве, но соглашаюсь, причём отмечаю, что все варианты, которые есть в интернете мы видели. И что в итоге - он мне присылает 5 вариантов (причём 4 из них однушки, хотя мы ищем двушки, и одна на 5-м этаже без лифта, хотя я ему чётко сказала, что я с коляской и такие варианты мне предлагать не нужно!).  До этого я пыталась общаться с другим агентом из этого же vg-estate, так он вообще меня не слышал, там тоже была квартира, которая понравилась нам в интернете, но она тоже, как не странно;) оказалась тоже уже под залогом, но он предложил посмотреть другую, уверяя, что она нам понравится. Это была жесть, а не квартира, ну да ладно, просто этого можно было бы избежать, если бы он прислал мне фото перед просмотром (а я просила, номер моего Вотсапп у него был, и он обещал мне их скинуть). Хотя это тоже приёмчик такой - сначала показать треш, на фоне которого средний вариант покажется раем. Муж тоже общался с ними - та же схема - по свежайшему объявлению квартира сдана, но давайте вам предложим;) причём, девушка, которая ему перезванивала, сразу так и спросила: вы оставляли заявку на подбор квартиры, верно? А он возмутился и ответил: нет! Я хочу смотреть именно эту! Общалась и с руководителем отдела, так она мне вообще сказала, что им неинтересно с нами общаться и катать нас по экскурсиям, а выгодно заключить сделку;) ну-ну, впечатление сложилось обратное. Объявления эти с хорошими квартирами висят до сих пор, и звонят по ним люди, попадая в цепкие лапы агентов. Причём, висят именно эти квартиры только на авито, на циане они их не публикуют, там, как я понимаю, такое не прокатывает, хотя объявления у них и там, и там есть.

Никому не рекомендую обращаться в это, так называемое, агентство! Для них главное взять с вас деньги, дальше вы им не интересны. У нас сложилась такая ситуация, что мы заплатили им 100% комиссии за квартиру, в которую в конце концов не заселились. Собственница отказалась сдавать, хотя взяла и деньги за первый месяц и полностью депозит. Объяснили этим господам из агентства, что теперь нам срочно найти вариант до 1 мая. Клятвенно обещали все сделать. В результате показали три варианта, совершенно нас не устраивающих. Более того, риэлтор Евгений на последний показ, который должен был состояться 30 апреля, вообще не явился и на телефонные звонки не отвечал. На просьбу вернуть деньги, начали снова обещать найти квартиру в течение 45 дней, которые якобы есть у них по договору найма, который был расторгнут.  Потом квартира вроде бы нашлась, но оказалась с тараканами!!!  Обещали вернуть половину депозита на борьбу с ними. Эти деньги они не отдали хозяину. Нам так и не вернули. И 2 тысячи комиссии, которые нам должны тоже не вернули. Кормят завтраками. То в конце недели отдадут, то в начале следующей и т.д.  Хозяин этой конторы Е...ий разговаривает по-хамски. В разговоре с клиентом употребление таких выражений как «насрать», «по хрену» и «на хер» для него является нормальным. Потом вообще стал сбрасывать звонки. Такого безобразного отношения к клиентам я еще не встречала! Пожалела уже тысячу раз, что связалась с ними!

Мне нужно было быстро найти квартиру недалеко от университета, риэлторы вг-эстейт справились за неделю. Нужен был недорогой вариант с самым простым косметическим ремонтом. Мы по двум адресам проехались, и я сделал свой выбор. Квартира простая, но чистая и светлая, до универа минут 5 ходьбы, хозяйка – адекватная женщина, не устраивает никаких «проверок», а то друзья, которые тоже квартиры снимают всякого рассказали, как к ним любят ни с того ни с сего зайти посмотреть, что да как.

Мы три месяца назад искали квартиру, нас 3 студентки, нужна была 2-комнатная квартира с косметическим ремонтом без всяких излишеств. Прождали мы, конечно, дольше чем рассчитывали, квартиру нам искали месяца полтора, но зато нашли именно тот вариант, который нас устраивал как по цене, так и по расположению. Договор составили, хозяйка-адекватная женщина, нет никаких приходов «просто так, посмотреть», платим мы вовремя, так что все довольны. Кстати, за услуги vg-estate с нас взяли не так уж и много.

Лучшие компании